Новый KTM Adventure 1290

СергейСев

Новичок
30
0
  1. Ducati
А вот Никита Небылицкий "топит" за мультистраду :
https://www.facebook.com/100003033771956/posts/2876497255794705/
Хотя мне сложно согласиться с его выбором, накат и уровень экспертности там, конечно, космические!))

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

:drinks::good: Добротная ссылка!
 

Comandante

Участник
85
0
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
:drinks::good: Добротная ссылка!
Всё это субъективно справедливо.
Для начала достаточно просто сравнить ценики, а потом найти кто и за сколько в Севастополе или Симферополе каждые 30000 будет в десмодроме "колоноскопию" делать.
Встретимся обсудим. В субботу удобно или в рабочий день не проблема?
 

ПалСаныч

Новичок
37
0
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
. В темпе 250+ средний расход до 8,5 доходит.?

Как у тебя башку не сносит на такой скорости? У меня с поднятым стеклом уже через полчаса на скорости больше 180 мышцы шеи устают бороться с ветром. А ты 200+ весь день!
 

СергейСев

Новичок
30
0
  1. Ducati
С небольшим - это с каким?

В идеале до 20К

- - - Добавлено - - -

Всё это субъективно справедливо.
Для начала достаточно просто сравнить ценики, а потом найти кто и за сколько в Севастополе или Симферополе каждые 30000 будет в десмодроме "колоноскопию" делать.
Встретимся обсудим. В субботу удобно или в рабочий день не проблема?

Как вариант на пробеге в 25К продать ) Но можно раз в 30К и в МСК или в Краснодар мотнуть.
В будний день смогу, только за часик дай знать. В СБ до обеда на работе, после 18.00 гости.
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Попадаются не знакомые слова?

У всех так, карточка и два ключа?
Посмотреть вложение 97492

Перед поездкой заморочился взять запасной ключ. Посмотрел, подумал ну и ... Дилер мамой клялся шо второй маленький тоже с ЧИПом, но маленьким. Нужно только к антенке поближе. 20 мин сексуальных извращений с применением самых сакральных тайн камасутры не привели ни к каким намёкам на возбуждение электронного мозга.
У кого как с этим? По возвращению думаю заказать полноценный запасной ключ.

Специально проверил. Сразу все срабатывает с мелким ключом. Нужно прикладывать к антенне непосредственно (слева на внутреннем пластике есть метка).

Интересно сколько стоит брелок полноценный..на БМВ около 15 000 вся процедура стоит.
 

Comandante

Участник
85
0
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Специально проверил. Сразу все срабатывает с мелким ключом. Нужно прикладывать к антенне непосредственно (слева на внутреннем пластике есть метка).

Интересно сколько стоит брелок полноценный..на БМВ около 15 000 вся процедура стоит.

Всё прикладывал. Попробую ещё.
За полноценный ключ мне объявили 2800. Но это как всегда может оказаться не фактом. Буду делать - отпишу точно.
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Было два ZZR1400 - последнего и предыдущего поколения..

У меня тоже был ZZR1400, потом купил Гуся и проездил на нем примерно 5 сезонов. После Зизера унылое говно, но постепенно привык и наслаждался надежностью и комфортом без забот о качестве дороги.
Сейчас купил SAS и вернул назад себе ощущение быстрого мотоцикла..чему очень рад.
Мульт тестил - на зашло.. КТМ зашел сразу!!

Все индивидуально
 

Comandante

Участник
85
0
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
У меня тоже был ZZR1400, потом купил Гуся и проездил на нем примерно 5 сезонов. После Зизера унылое говно, но постепенно привык и наслаждался надежностью и комфортом без забот о качестве дороги.
Сейчас купил SAS и вернул назад себе ощущение быстрого мотоцикла..чему очень рад.
Мульт тестил - на зашло.. КТМ зашел сразу!!

Все индивидуально

+100500

Мульт - зашёл сразу, влюбился, но с холодной головой на красавицах с прибабахом не женятся.
Гусь - уважаю, удобно, уверенно, надёжно и уныло - не моё.
КТМ 1090-1190 тестил - не зашли, как-то тракторностью от них веяло. 1290Т зашёл не сразу, сначала казался слоном, пока примерялся/думал/ждал решения бага с амортом его расчленили на SAR и SAS. Опять думал, и так с 2014 когда Т-ка появилась. Потом решился на хороший б/у вариант Т-ки. Ушёл мимо. "Думало" в COVID - сломалось. Психанул заказал SAS без теста. Оказалось: вот ОНО, шо психиатр прописал.
 
Последнее редактирование:

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Ясно, у меня больше, 46к.

У меня больше 90к. Но менять пока не на что. Новую Тэшку так и не представили. Да и ценнник хм. Пока этот будем "перетрахивать" (с) на вторую сотню. Оочень они ходючие, за исключением аморта... Пусть пока и с айпэдом, и с амортом разберутся, доведут до ума....
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
У меня больше 90к. Но менять пока не на что. Новую Тэшку так и не представили. Да и ценнник хм. Пока этот будем "перетрахивать" (с) на вторую сотню. Оочень они ходючие, за исключением аморта... Пусть пока и с айпэдом, и с амортом разберутся, доведут до ума....
аналогично - непонятно на что менять тэшку. гусь - был, клевый, на пенсии к нему вернусь. мультик - красивый но хз.. да и не гей я, что б на дусати ездить. триумпх, хонды, йомахи - все мимо. ХеР новый может быть.. в след сезоне потестирую.
 

СергейСев

Новичок
30
0
  1. Ducati
У меня тоже был ZZR1400, потом купил Гуся и проездил на нем примерно 5 сезонов. После Зизера унылое говно, но постепенно привык и наслаждался надежностью и комфортом без забот о качестве дороги.
Сейчас купил SAS и вернул назад себе ощущение быстрого мотоцикла..чему очень рад.
Мульт тестил - на зашло.. КТМ зашел сразу!!

Все индивидуально

Спасибо за обмен опытом. Пробовал из всего перечисленного только 1290R. Впечатлил в общем, только гигантские клевки при торможении сильно расстроили. Понял,что мне нужно что-то чуть увереннее себя ведущее на асфальте....с 19м передним колесом максимум.

- - - Добавлено - - -

+100500

Мульт - зашёл сразу, влюбился, но с холодной головой на красавицах с прибабахом не женятся.
Гусь - уважаю, удобно, уверенно, надёжно и уныло - не моё.
КТМ 1090-1190 тестил - не зашли, как-то тракторностью от них веяло. 1290Т зашёл не сразу, сначала казался слоном, пока примерялся/думал/ждал решения бага с амортом его расчленили на SAR и SAS. Опять думал, и так с 2014 когда Т-ка появилась. Потом решился на хороший б/у вариант Т-ки. Ушёл мимо. "Думало" в COVID - сломалось. Психанул заказал SAS без теста. Оказалось: вот ОНО, шо психиатр прописал.

Смотрю ты тоже долго вынашивал свой выбор, взвешивал, думал... А по факту таки психанул и взял на эмоции )))
Мне Т-шка нра именно своей слоновостью. Выглядит солидно, фундаментально, ветрозащита ног лучше, бак больше. Да, смотрю есть проблема с задним аммортом, вилка передняя тоже, как я понимаю, периодически напоминает о себе. Зато меньше багов с электроникой в отличие от SAS.
Кроме того, SAS слегка велосипедный вид имеет, худой какой-то )

- - - Добавлено - - -

Ясно, у меня больше, 46к.

Понял. Мы переписывались на Автору 27-28.07 )) Пока не сошлись по цене )

- - - Добавлено - - -

аналогично - непонятно на что менять тэшку. гусь - был, клевый, на пенсии к нему вернусь. мультик - красивый но хз.. да и не гей я, что б на дусати ездить. триумпх, хонды, йомахи - все мимо. ХеР новый может быть.. в след сезоне потестирую.

Как-то неосмотрительно всех, кто на мультах геями называть. Они ж могут и ответку включить ))) Тогда уж на Днепрах и Уралах только настоящие мужики, если следовать подобной логике
 

Comandante

Участник
85
0
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Специально проверил. Сразу все срабатывает с мелким ключом. Нужно прикладывать к антенне непосредственно (слева на внутреннем пластике есть метка)...

Спасибо, всё сработало. Не туда прикладывал, думал метка на рамке дисплея слева. Пока редко, но бывает туплю. Ключ заказывать не буду.
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
Как-то неосмотрительно всех, кто на мультах геями называть. Они ж могут и ответку включить ))) Тогда уж на Днепрах и Уралах только настоящие мужики, если следовать подобной логике
все оч просто - мужики ездят на некрасивых мотах! в юности на ктмах - в старости на гусях!

зы вообще то я жду выхода V4 мультидуры )))) если не будет стоить как панигале и понравится, то вполне могу вступить в ряды ))))))
 

СергейСев

Новичок
30
0
  1. Ducati
все оч просто - мужики ездят на некрасивых мотах! в юности на ктмах - в старости на гусях!

зы вообще то я жду выхода V4 мультидуры )))) если не будет стоить как панигале и понравится, то вполне могу вступить в ряды ))))))

Улыбнул ))))
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
У меня больше 90к. Но менять пока не на что. Новую Тэшку так и не представили. Да и ценнник хм. Пока этот будем "перетрахивать" (с) на вторую сотню. Оочень они ходючие, за исключением аморта... Пусть пока и с айпэдом, и с амортом разберутся, доведут до ума....
про 790-й думаю сильно