Предварительное планирование маршрута на майский выезд 2016года. Опрос

Интересно ли Вам это направление. Поехал бы ты в мае 2016 года в эту поездку?


  • Всего проголосовало
    96
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
Миша, в чем проблема проезда по косе? Я спокойно там проезжал.

Саш, это я сдуру не туда посмотрел и меня смутила надпись - национальный парк. Позже проложил маршрут через косу, есть чуть выше.
Не местные мы в тех краях)
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Насколько я знаю это заслуга Погранслужбы а не Кавказа, НЕ?:scratch_one-s_head:

- - - Добавлено - - -



Гриша! Ятяумоляю :smile: Я пальцы уже где нипопадя откатал и ничо :smile::smile::smile:

Тут главное чтоб загранпаспорта не отобрали, да войны не началось :(((

Жень, я тоже откатывал отпечатки, и не только в посольстве США))))))
Но к сожалению такого порядка как в штатовском посольстве, где главное отстоять очередь на входе, а дальше вся процедура собеседования, включая пальцы, занимает максимум час, в наших визовых центрах не будет((((
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Гриш! Италия, Франция на раз проходится, немцы чуток сложней, но тоже не проблема. Собери все доки и заполни правильно анкеты и все. Больше писанины чем проблем, ну реально)))) ну если человек считает, что ему все и все должны, тогда, да, будет долго и проблематично)))) и не только с визами)))
Самый гимор, саксы и янки, и то на шашках проезжабельны:cool:

С уважением.
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Гриш! Италия, Франция на раз проходится, немцы чуток сложней, но тоже не проблема. Собери все доки и заполни правильно анкеты и все. Больше писанины чем проблем, ну реально)))) ну если человек считает, что ему все и все должны, тогда, да, будет долго и проблематично)))) и не только с визами)))
Самый гимор, саксы и янки, и то на шашках проезжабельны:cool:

С уважением.

Ты мне-то зачем все это рассказываешь?)))))))
Янки, кстати, без проблем, вообще, первая виза на год, повторная на три
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
Калининград очень клёвая тема.
Не так далеко как Турция и посмотреть есть на что.
Всё равно в Турции в мае купаться не очень :)

Отправлено по воздуху
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Ты мне-то зачем все это рассказываешь?)))))))
Янки, кстати, без проблем, вообще, первая виза на год, повторная на три

Мне сразу на три дали. Наверно из-за моей внешности)))))

А рассказываю это я тебе, что бы на примере диалога двух обладателей различных виз, другие форамчане поняли, что шенген не стоит и выеденного яйца (во всяком случае пока), и если им не лень поднять свой зад и потрудиться собрать пару-тройку бумаг, то шенген у них уже в кармане.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Я за теплого Канта короче :cool:


ПС: При всей любви к Клецко и Шкунникову, Хорватия мне не очень, как-то не по клубному все прошло, я так и не понял че это было. Честно.
Жень, во чё ты нас приплёл?
К тому же у тя лично есть возможность себя закантить и проявить себя...
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Жень, во чё ты нас приплёл?
К тому же у тя лично есть возможность себя закантить и проявить себя...

Я отдаю должное вам и говорю спасибо тебе и Глебу, а также другим оргам за организацию мероприятия в Хорватии. Вы постарались на славу и мне все понравилось. Правда. Но несмотря на это, при всем уважении к Вам, не считаю это ОБЩИМ клубным мероприятием. Скорее как локальный выезд на покатушки по интересам, что-то вроде тура выходного дня по Европе. Хотя позиционировалось (подчеркнуто) оно именно, как Первое (подчеркнуто), Международное (подчеркнуто) клубное мероприятие. Это ключевая фраза моего поста, Андрей. Поэтому я честно и написал, что не понял формата (подчеркнуто) этого мероприятия. А вот Осетию, наоборот, я воспринял как настоящее Международное Клубное мероприятие. Так как, было много народу из других стран и много форумчан, также, смогло туда приехать.

Нет никакого желания вас огорчить или обидеть, тем более нет никакого желания оскорбить ваши труды, просто идет обсуждение Общего Клубного Мероприятия, в котором смогут принять хотя бы 50% форумчан, а не 5%.

Надеюсь, я обстоятельно высказал теперь свое мнение. Если этого недостаточно, то не затруднюсь еще написать несколько строк в свое оправдание, в надежде, быть тобою понятым.

По поводу закантить и проявить себя: Скоро осень, жду тебя на Клубные стрельбы по тарелкам.

Засим кланяюсь, с неизменным уважением. :)
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я отдаю должное вам и говорю спасибо тебе и Глебу, а также другим оргам за организацию мероприятия в Хорватии. Вы постарались на славу и мне все понравилось. Правда. Но несмотря на это, при всем уважении к Вам, не считаю это ОБЩИМ клубным мероприятием. Скорее как локальный выезд на покатушки по интересам, что-то вроде тура выходного дня по Европе. Хотя позиционировалось (подчеркнуто) оно именно, как Первое (подчеркнуто), Международное (подчеркнуто) клубное мероприятие. Это ключевая фраза моего поста, Андрей. Поэтому я честно и написал, что не понял формата (подчеркнуто) этого мероприятия. А вот Осетию, наоборот, я воспринял как настоящее Международное Клубное мероприятие. Так как, было много народу из других стран и много форумчан, также, смогло туда приехать.

Нет никакого желания вас огорчить или обидеть, тем более нет никакого желания оскорбить ваши труды, просто идет обсуждение Общего Клубного Мероприятия, в котором смогут принять хотя бы 50% форумчан, а не 5%.

Надеюсь, я обстоятельно высказал теперь свое мнение. Если этого недостаточно, то не затруднюсь еще написать несколько строк в свое оправдание, в надежде, быть тобою понятым.

По поводу закантить и проявить себя: Скоро осень, жду тебя на Клубные стрельбы по тарелкам.

Засим кланяюсь, с неизменным уважением. :)
Жень, ты что то путаешь
Никаким первым он не назывался.
Международным да, потому что проходил в Хорватии.
Почему в Хорватии? Потому что надо было сохранить традицию, и провести его в другом месте не было возможности, так как был запланирован яхтинг и даты на яхтинг никто не выбирал. Я предлагал организоваться в другом месте, но никто так и не захотел что то делать.
Мне все понравилось кроме погоды. Не ножко не повезло. Но как ты пишешь не клубное? А какое де оно было?)
Отличная организация отличная музыка. И покатушки,
 
Последнее редактирование:

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
По шенгену это сейчас муха, посмотрим, что будет после сентября, когда введут обязательную дактилоскопию отпечатков пальцев.
Впрочем хоть и сложнее, а сделать все равно можно будет, придется жопу оторвать от кресла/дивана и прокатиться в визовый центр самостоятельно.
Калининград - тема!

Гриш, ну добавьте в опросник. Я за Калининград тоже!
Могу экскурсию на янтарный комбинат организовать и еще кое-чего)
 

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
А как переголосовать?))))
Не думал что идея с Калининградом найдет такой отклик) Не зря в одном клубе, мыслим одинаково :biggrin:
 

Нюша

Активный участник
823
0
Москва
А как переголосовать?))))
Не думал что идея с Калининградом найдет такой отклик) Не зря в одном клубе, мыслим одинаково :biggrin:
Тоже хотела сначала предложить Калининград , но подумала, что мужчины сами разберутся и проголосовала "за другой вариант" -) надо же и вот Калининград появился -)))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Жень, ты что то путаешь
Никаким первым он не назывался.
Международным да, потому что проходил в Хорватии.
Почему в Хорватии? Потому что надо было сохранить традицию, и провести его в другом месте не было возможности, так как был запланирован яхтинг и даты на яхтинг никто не выбирал. Я предлагал организоваться в другом месте, но никто так и не захотел что то делать.
Мне все понравилось кроме погоды. Не ножко не повезло. Но как ты пишешь не клубное? А какое де оно было?)
Отличная организация отличная музыка. И покатушки,

Тогда забей))) Я тебе в другой форме все объясню, благо чаще видимся))) На этом и покончим клавы полировать)))

Уже хачу в Калининград))))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Тогда забей))) Я тебе в другой форме все объясню, благо чаще видимся))) На этом и покончим клавы полировать)))

Уже хачу в Калининград))))

Вот даже майка нашел))

image.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.