Предварительное планирование маршрута на майский выезд 2016года. Опрос

Интересно ли Вам это направление. Поехал бы ты в мае 2016 года в эту поездку?


  • Всего проголосовало
    96
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Проголосовал по Русски, потом прочитал тему). Мне ближе Осетия, понимаю надо двигаться и развиваться, искать новые места и маршруты. Но все равно, важней люди чем место.
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
В Турцию так в Турцию! Главное что бы рядом были Гриша, Глеб, Майкоп, Миша Смв, ДимкаС, Косп, Вифер, Васо, Эрорик, Женя Мегс, Муссон, Б52, Нитро, Дядя Фёдор и пиво с водкой!!!
 
Последнее редактирование:

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
В Турцию так в Турцию! Главное что бы рядом были Гриша, Глеб, Майкоп, Миша Смв, ДимкаС, Косп, Вифер, Васо, Эрорик, Женя Мегс, Муссон, Б52, Нитро и пиво с водкой!!!

Ты не путай баню, с Турцией! Допиши девочек в список)))
 

Uralex

Активный участник
255
0
Москва и область
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1300 R
  1. Когда-то был
  1. BMW F 800 GS Adv
я на следующие майские и так собирался в Турцию, поэтому если будет компания - ваще отлично.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Турция не для формата майского слета. Дело даже не в расстоянии, дело в дорогах. Ходу как минимум 3 дня в одну сторону. Это не в Европу сгонять.
В Осетии было много народа и думаю 90% тех кто был, хотят повторения. А в Турцию сколько наберется, человек 20?
Еще момент, если и ехать, то потратить на это все майские.
Серег, ты просто сейчас там и тебе там нравится, ты и хочешь затащить сюда всех))))
Ну это так, мысли для обсуждения.


Sent from my K1600GT
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Турция не для формата майского слета. Дело даже не в расстоянии, дело в дорогах. Ходу как минимум 3 дня в одну сторону. Это не в Европу сгонять.
В Осетии было много народа и думаю 90% тех кто был, хотят повторения. А в Турцию сколько наберется, человек 20?
Еще момент, если и ехать, то потратить на это все майские.
Серег, ты просто сейчас там и тебе там нравится, ты и хочешь затащить сюда всех))))
Ну это так, мысли для обсуждения.


Sent from my K1600GT
Гриша, я все, как мне кажется, довольно понятно описал в первом сообщении.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Это типа, если не интересно, проходи мимо?
Не интересно, прохожу.


Sent from my K1600GT
Типа это не организация поездки, а размышления и предложение. если никому не интересно, смотрим другое.
Осетия - душевно, отлично. Я только за.
Можно добавить в опросник еще одну строку.

Кстати, если у кого то есть места интересные, красивые, предлагайте на рассмотрение.

- - - Добавлено - - -

Добавил два пункта.
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Типа это не организация поездки, а размышления и предложение. если никому не интересно, смотрим другое.
Осетия - душевно, отлично. Я только за.
Можно добавить в опросник еще одну строку.

Кстати, если у кого то есть места интересные, красивые, предлагайте на рассмотрение.

- - - Добавлено - - -

Добавил два пункта.

Ну так я, достаточно подробно, как мне кажется, написал свои мысли относительно проведения майского слета в Турции


Sent from my K1600GT
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Голосую за Осетию или любое место России, в которое 2 дня ходу от Москвы максимум. Ибо на майские больше недели тратить тяжело.
Турция неплохо, наверное, но - курс доллара (ага, доходы у нас в рублях), и, главное, туда не поехать за неделю. А нас, людей с жестким графиком работы, из форумчан не меньше, чем "свободных художников".
С Хорватией уже попробовали - много туда людей смогло поехать? С другой стороны, хозяин-барин, если поедет группа людей далеко, то остальные форумчане просто разъедутся сами по себе по своим маршрутам. Тоже вариант.
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Голосую за Осетию или любое место России, в которое 2 дня ходу от Москвы максимум. Ибо на майские больше недели тратить тяжело.
Турция неплохо, наверное, но - курс доллара (ага, доходы у нас в рублях), и, главное, туда не поехать за неделю. А нас, людей с жестким графиком работы, из форумчан не меньше, чем "свободных художников".

+1...



[emoji41]
 

мумитроль

Активный участник
326
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1150 GS
Южный Урал предлагаю. Запарился я уже на Запад по 3000 км к вам мотаться. Давайте, уже, рассматривайте Восточное направление. Места есть не хуже Турции. Правда, не так тепло, как там. Но, опять, водка и баня решают все проблемы с погодой. Магнитогорцы, Свердловчане, Челябинцы, поддержите!
Вам до Южного Урала каких-то 1700 км. И дешевле, значительно.

Поддерживаю! Екатеринбург - Тюмень например. В Екатеринбурге есть что посмотреть - тут царя убили, башня есть падающая не хуже чем в Пизе (прости Господи, дал же Бог название!), Верхотурье с Меркушино, тот же Тагил, например, в Тюмени горячие источники, Тобольск рядом. И дороги от Питера, Москвы, Ростова-на-Дону одинаково - за 2 дня совсем не торопясь можно докатить. Погода вот только очень разная на майские - может быть дождь, может быть снег, может быть +25. Да и бюджет не турецкий, однозначно)))) Знаю одного хозяина гостиницы - байкера, с ним всегда можно договориться на нормальные цены за размещение и банкет)))))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Голосую за Осетию или любое место России, в которое 2 дня ходу от Москвы максимум. Ибо на майские больше недели тратить тяжело.
Турция неплохо, наверное, но - курс доллара (ага, доходы у нас в рублях), и, главное, туда не поехать за неделю. А нас, людей с жестким графиком работы, из форумчан не меньше, чем "свободных художников".
С Хорватией уже попробовали - много туда людей смогло поехать? С другой стороны, хозяин-барин, если поедет группа людей далеко, то остальные форумчане просто разъедутся сами по себе по своим маршрутам. Тоже вариант.
Все правильно сказала Кать.

12 дней майских праздников отличная возможность, наверное одна из немногих, которая выпадает у большинства людей в году что бы уехать и покататься не на три четыре дня, а на 10-15 дней.
Подстраиваться под тех у кого неделя рабочая или три дня нет никакого смысла, есть желание, всегда можно найти способ решить вопрос. Взять больничный, отпуск за свой счет и так далее. Мы стараемся делать поездки и давать возможность людям посмотреть разные места нашей Планеты. У кого то нет сил собраться, кто то сидит в раздумьях, мы помогаем им сорваться и поехать с нами. Я сейчас не про Турцию, а в целом о майских поездках.
Для общего сбора у нас есть слет. Августовский слет. Время и место где мы собираемся все вместе.
Мы тоже стараемся проводить его в разных местах.
И ничего плохого нет в том, если в мае все разъезжаются по разным направлениям разными группами, а потом делятся радостью и информацией. Не понимаю, почему надо все ставить в какие то рамки?
Что касается Хорватии, было много возражений, все хотели ехать в Осетию, я предложил всем кто желает поехать и в Осетию и в Хорватию. Это круто, если мы тусим в разных местах, но никто не захотел по разным причинам.
В итоге в Хорватию поехало 40 человек. Я думаю что воспоминания об этом останутся у всех кто был на всю жизнь.
Было здорово и это было еще одно новое место где мы побывали.
 
Последнее редактирование:

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
Поддерживаю! Екатеринбург - Тюмень например. В Екатеринбурге есть что посмотреть - тут царя убили, башня есть падающая не хуже чем в Пизе (прости Господи, дал же Бог название!), Верхотурье с Меркушино, тот же Тагил, например, в Тюмени горячие источники, Тобольск рядом. И дороги от Питера, Москвы, Ростова-на-Дону одинаково - за 2 дня совсем не торопясь можно докатить. Погода вот только очень разная на майские - может быть дождь, может быть снег, может быть +25. Да и бюджет не турецкий, однозначно)))) Знаю одного хозяина гостиницы - байкера, с ним всегда можно договориться на нормальные цены за размещение и банкет)))))

Именно из-за погоды предлагаю Магнитогорск и окрестности. Значительно теплее, чем вышеуказанные места.
 

мумитроль

Активный участник
326
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1150 GS
Все правильно сказала Кать.

12 дней майских праздников отличная возможность, наверное одна из немногих, которая выпадает у большинства людей в году что бы уехать и покататься не на три четыре дня, а на 10-15 дней.
Подстраиваться под тех у кого неделя рабочая или три дня нет никакого смысла, есть желание, всегда можно найти способ решить вопрос. Взять больничный, отпуск за свой счет и так далее. Мы стараемся делать поездки и давать возможность людям посмотреть разные места нашей Планеты. У кого то нет сил собраться, кто то сидит в раздумьях, мы помогаем им сорваться и поехать с нами. Я сейчас не про Турцию, а в целом о майских поездках.
Для общего сбора у нас есть слет. Августовский слет. Время и место где мы собираемся все вместе.
Мы тоже стараемся проводить его в разных местах.
И ничего плохого нет в том, если в мае все разъезжаются по разным направлениям разными группами, а потом делятся радостью и информацией. Не понимаю, почему надо все ставить в какие то рамки?
Что касается Хорватии, было много возражений, все хотели ехать в Осетию, я предложил всем кто желает поехать и в Осетию и в Хорватию. Это круто, если мы тусим в разных местах, но никто не захотел по разным причинам.
В итоге в Хорватию поехало 40 человек. Я думаю что воспоминания об этом останутся у всех кто был на всю жизнь.
Было здорово и это было еще одно новое место где мы побывали.

Если перевести эти вежливые и обтекаемые фразы с русского на русский, то получается " вы можете ехать куда хотите, а у нас запланирована поездка в Турцию". ))))) Прошу прощения, но тогда зачем этот фарс с голосованием? Не проще сделать опрос "Кто с нами на майские в Турцию?" Так будет честнее и проще)))) Никого не хочу обидеть, исключительно мысли вслух))))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Если перевести эти вежливые и обтекаемые фразы с русского на русский, то получается " вы можете ехать куда хотите, а у нас запланирована поездка в Турцию". ))))) Прошу прощения, но тогда зачем этот фарс с голосованием? Не проще сделать опрос "Кто с нами на майские в Турцию?" Так будет честнее и проще)))) Никого не хочу обидеть, исключительно мысли вслух))))
Нет, это просто ваше восприятие моего сообщения, посыл у него другой.
Мы ничего никому не навязываем, не строим в колонны и сами не строимся. Поэтому уважительно относимся к мнению здесь присутствующих и это мнение важно и необходимо для принятия правильного решения.


Если вы можете предложить что то конкретное?
Предлагайте, с удовольствием рассмотрим ваше предложение.

- - - Добавлено - - -

Голосуйте, голосуйте. Интересны ваши взгляды.
если необходимо добавить какие то пункты в голосовалку говорите.
Время у нес есть до нового года.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.