Предварительное планирование маршрута на майский выезд 2016года. Опрос

Интересно ли Вам это направление. Поехал бы ты в мае 2016 года в эту поездку?


  • Всего проголосовало
    96
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
в связи с сегодняшними событиями мне кажется, что майская Турция превращается в нечто маловероятное ...
 

Челябинск

Завсегдатай
1,323
0
Челябинск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW G 650 GS Sertão
в связи с сегодняшними событиями мне кажется, что майская Турция превращается в нечто маловероятное ...

В связи с сегодняшними событиями Турция перестанет, скорее всего, быть любимым местом отдыха россиян, с помощью административных мер.
А для многих и по идейным соображениям, я надеюсь.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Кавказ - наше всё!
А турки, конечно, козлы редкие.. Хер с ним, с самолетом, зачем двоих парней то ?...
 

otomoto

Активный участник
496
0
Калининград/Koenigsberg
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Ducati
парней валили не турки, а боевики на сирийской территории из автоматов по парашютам.
походу, я в этом году последний раз в Турцию съездил. жалко, очень красивая страна.

кстати, если идея про Калининград еще в силе, постараюсь помочь чем смогу.
хотя я, как житель Калининграда, проголосовал бы за Карелию скорее всего :)
У нас тут не особо что есть посмотреть, от прусского наследия одни развалины.
море холодное, погода в основном не фонтан %) конечно, есть красивые места,
та же Куршская коса, Виштынецкое озеро, колоссальный бетонный шлюз на мазурском канале,
но совершенно убитая или отсутствующая инфраструктура.
да, есть и приличные гостишки, и приличные турбазы, и кое-где готовить умеют.
ну т.е. за пару дней можно все объехать посмотреть. Сами в основном в Польшу
на слеты выезжаем, ну и далее по Европам. или внутри, вдоль заборов(границ) катаемся ..
 
Последнее редактирование:

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
парней валили не турки, а боевики на сирийской территории из автоматов по парашютам.
походу, я в этом году последний раз в Турцию съездил. жалко, очень красивая страна.

кстати, если идея про Калининград еще в силе, постараюсь помочь чем смогу.
хотя я, как житель Калининграда, проголосовал бы за Карелию скорее всего :)
У нас тут не особо что есть посмотреть, от прусского наследия одни развалины.
море холодное, погода в основном не фонтан %) конечно, есть красивые места,
та же Куршская коса, Виштынецкое озеро, колоссальный бетонный шлюз на мазурском канале,
но совершенно убитая или отсутствующая инфраструктура.
да, есть и приличные гостишки, и приличные турбазы, и кое-где готовить умеют.
ну т.е. за пару дней можно все объехать посмотреть. Сами в основном в Польшу
на слеты выезжаем, ну и далее по Европам. или внутри, вдоль заборов(границ) катаемся ..

На майские к вам, скорее всего, не вариант. Можно сильно не угадать с погодой, да и с транзитом возможны варианты. Но, обязательно хочу побывать!
А, насчет летчиков, я не думаю, что тот гондольер в F16, когда кнопку жал, думал что херачит по беспилотнику
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
парней валили не турки, а боевики на сирийской территории из автоматов по парашютам.
походу, я в этом году последний раз в Турцию съездил. жалко, очень красивая страна.

кстати, если идея про Калининград еще в силе, постараюсь помочь чем смогу.
хотя я, как житель Калининграда, проголосовал бы за Карелию скорее всего :)
У нас тут не особо что есть посмотреть, от прусского наследия одни развалины.
море холодное, погода в основном не фонтан %) конечно, есть красивые места,
та же Куршская коса, Виштынецкое озеро, колоссальный бетонный шлюз на мазурском канале,
но совершенно убитая или отсутствующая инфраструктура.
да, есть и приличные гостишки, и приличные турбазы, и кое-где готовить умеют.
ну т.е. за пару дней можно все объехать посмотреть. Сами в основном в Польшу
на слеты выезжаем, ну и далее по Европам. или внутри, вдоль заборов(границ) катаемся ..
Жень, в Карелии хорошо, но на майские совсем рановато по погоде, холодно и мокро.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
я по прежнему за Осетию! а дальше Крым или Грузия!
Осетины уже давно зовут в гости повторить майский выезд, там было бы очень круто.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
я по прежнему за Осетию! а дальше Крым или Грузия!
Осетины уже давно зовут в гости повторить майский выезд, там было бы очень круто.

Поддержу Лешу. Может перезапустим тему с новой голосовалкой?
 

AndreyX

Завсегдатай
1,157
0
www.бмвмоторрадклуб.ру
  1. BMW R 1200 GS LC
в связи с сегодняшними событиями мне кажется, что майская Турция превращается в нечто маловероятное ...

Еще неизвестно как Россия отреагирует... главное, чтобы масштабной войны не было, а то в обще хрен куда уедешь.

я по прежнему за Осетию! а дальше Крым или Грузия!
Осетины уже давно зовут в гости повторить майский выезд, там было бы очень круто.

В Осетии не был, было интересно ее посетить. Что касается Грузии, так там очень многое зависит от перевала. А будет ли он открыт в мае неизвестно.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Еще неизвестно как Россия отреагирует... главное, чтобы масштабной войны не было, а то в обще хрен куда уедешь.



В Осетии не был, было интересно ее посетить. Что касается Грузии, так там очень многое зависит от перевала. А будет ли он открыт в мае неизвестно.

Крым будет открыт независимо от погоды на перевале в Грузию :)

З.Ы. если будет масштабная война, то как-раз таки уедешь ... Особенно, если присягу давал ... Бррр, не дай Бог.
 

AndreyX

Завсегдатай
1,157
0
www.бмвмоторрадклуб.ру
  1. BMW R 1200 GS LC
Крым будет открыт независимо от погоды на перевале в Грузию :)

З.Ы. если будет масштабная война, то как-раз таки уедешь ... Особенно, если присягу давал ... Бррр, не дай Бог.

Крым наш:biggrin:
А присягу давал, офицер запаса как никак)))

Поддержу Лешу. Может перезапустим тему с новой голосовалкой?
и я поддержу!
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Я за новые маршруты. Нет,не против утюжить один и тот же асфальт,но уже когда остальные места будут познаны. Прошлые майские были великолепны! Интересно ехать в одну сторону несколько дней,по дороге задерживаясь в городах для посещения достопримечательностей, в итоге доехать до точки,встретиться с друзьями,два дня вместе и чуть другим маршрутом (по времени,так самолётом) домой. Никогда не был на Байкале, не был в Грузии. Серёжа,давай опять до места добираться не по прямой,как в этом году!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.