Предварительное планирование маршрута на майский выезд 2016года. Опрос

Интересно ли Вам это направление. Поехал бы ты в мае 2016 года в эту поездку?


  • Всего проголосовало
    96
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вот, да люблю я майские, жаль в той стране где работаю перестали отмечать....((((. Ни там, ни там не был (проезд не считаем). Мой выбор очевиден))). Лишь бы Вас увидеть ;)
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
Ребята, а эти маршруты только для гусей или на кисе тоже можно осилить?
P. S. Мне Осетия ближе по духу.

Отправлено по воздуху
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Ребята уральские, извините, что кроме погоды еще один пункт добавлю: к вам только на гусях, а это уже поездка не клубная, а некой модельной линейки;)
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Ребята уральские, извините, что кроме погоды еще один пункт добавлю: к вам только на гусях, а это уже поездка не клубная, а некой модельной линейки;)


Катя, до Магнитогорска вполне себе шоссейка проезжабельная. Не только для гусей.
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Лёш, я и по гравию и по глине с камнями добиралась на ГТке, но ездой в удовольствие назвать не могу:) понятно, что, если нужно - доедем. А смысл? По плохому асфальту на ГТ/КС?:)
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ребята уральские, извините, что кроме погоды еще один пункт добавлю: к вам только на гусях, а это уже поездка не клубная, а некой модельной линейки;)

Везде асфальт. Большинство из вас мало представляют состояние нашей большой Родины (большая ее часть) которая расстилается на Восток от МКАД. Поэтому, не соглашусь.
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
Катя, до Магнитогорска вполне себе шоссейка проезжабельная. Не только для гусей.

Леха, помнишь банный комплекс возле Магнитогорска? Где вы такой сервис за такие деньги найдете западнее Москвы? А баню на Нугушском водохранилище? Такой формат я вообще нигде не встречал. Если правильно все организовать, можно так кайфануть, что никакой Кавказ не нужен. И тем более, заграница. Вопрос, кто этим будет заниматься?
Лично я, вообще бы дальше Башкирии не ездил ( со стороны Тюмени). Только ради того, чтобы в атмосферу вашего коллектива окунуться, приходится.
 
Последнее редактирование:

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Везде асфальт. Большинство из вас мало представляют состояние нашей большой Родины (большая ее часть) которая расстилается на Восток от МКАД. Поэтому, не соглашусь.
Возможно:) надо попробовать, только кофр несколькими стропами закрепить, а то он в прошлом сезоне отстегнулся под Рыбинском:))

"Там красиво!" (с) :)))
Тююю! Аргумент тоже нашёл:)))))
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Леха, помнишь банный комплекс возле Магнитогорска? Где вы такой сервис за такие деньги найдете западнее Москвы? А баню на Нугушском водохранилище? Такой формат я вообще нигде не встречал. Если правильно все организовать, можно так кайфануть, что никакой Кавказ не нужен. И тем более, заграница. Вопрос, кто этим будет заниматься?
Лично я, вообще бы дальше Башкирии не ездил ( со стороны Тюмени). Только ради того, чтобы в атмосферу вашего коллектива окунуться, приходится.

Баня это отлично, не всем подойдёт, но идея хорошая)))

С заграницей тоже помочь можно
Кстати - Каринтия, Австрия - относительно компактный регион..., но посмотреть можно... Ого-го
И вобщем-то на разные вкусы маршруты подготовить можно
 
Последнее редактирование:

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Андрей, у нас хоп-хей-ла-ла-лей евро 70+ рублей...)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.