Предварительное планирование маршрута на майский выезд 2016года. Опрос

Интересно ли Вам это направление. Поехал бы ты в мае 2016 года в эту поездку?


  • Всего проголосовало
    96
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
я бы присоединился к поезде в Калининград, но я на мотоцикле на дальняк еще ни разу не гонял и понятия не имею что нужно для этого докупить?!
Для дальняка в Калининград, первым делом необходимо докупить гуся :)
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Осетия и вот почему во-первых в нашей стране не так много мест где с вероятностью 99,9% будет хорошо, таких мест глобально 2 - крым и кавказ, в крыму были в прошлом году, в осетии 3 года назад, для тех кто говорит "мы там уже были, давайте что-то новое" мое имхо: первое прошло три года многие успели соскучится а кто-то и не был ни разу, второе в то что вы видели в осетии лишь малая часть ее красот! место конечно поменяется, и я уверен что наша дружная осетинская семья приложит 200% усилий к этому, ну и третье из осетии можно поехать куда угодно, а праздники достаточно длинные и сопоставимы только с новогодними.... там и грузия, армения, азербайджан, для тех у кого шило в .... побольше иран, плюс не забывайте но в европе, моей любимой европе, сейчас сложная геополитическая обстановка и готовить мероприятие а потом за 3 дня по какомунть форс-мажору все переносить, ну совсем не вариант, грузия, армения, азербайджан безвизовые мега дружественные страны, куда можно потом смело продолжить путешествие. ну вот как-то так, да и осетинская банда какой год требует продолжение банкета ;)
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
С Васей, согласен полностью! Осетия, однозначно самый удачный вариант! Много что есть посмотреть, теплая, дружеская обстановка и масса вариантов для дальнейших путешествия! За Осетию!


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Moskva

Завсегдатай
1,271
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Согласен, только при планировании маршрутов, не забывайте про дорожников!)))


Закинул с дорог...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.