Электросхема.Wiring diagram на r1200gsa 10-12 годы?!

sound-plus

Участник
80
0
Белгород
  1. BMW K 1200 S
Купил уже и вот такой адаптер
yqa4yty6.jpg

И не фига кота американского не читает(((( Он точно по к линии читается? И ещё может на заведённом надо или зажигания достаточно?:dash2::dash2::dash2::dash2:
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Кот-это кс? Я американского кс 2006 года читал этим адаптером. Никаких проблем!
Может задержку порта не настроил, не разобрался как подключить контакты разъема обд к диагностической фишке мота, может чип в адаптере не лицензионный ...?
 

Ilya

Новичок
16
0
Санкт-Петербург
  1. BMW F 800 GS
Доброе утро. Однократно считать значения датчиков нашел как. Как и чем посмотреть графики значений с датчиков?
 
Последнее редактирование:

KOKS

Участник
148
1
Украина, Харьков
  1. BMW R 1200 GS
Машину мою Х3 2007г. Читает на ура. Заводить не надо его? Задержна 1м.с.
А вот тут, вроде прослеживается такая тенденция, что машину читает любой нетбук или ноут, а с мотоциклом могут быть варианты...
У меня из 5 ноутов и одного нета, только один ноут работает как часики с мотоциклами.

P.S. В своей практике, не заметил разницы между различными задержками: и 1, и 16 работали..
 

Vlad DE

Активный участник
291
0
Германия, Трир
  1. BMW R 1200 GS Adv
Насчёт ноута тоже соглашусь! Своим пытался прочитать - не работало, взял ноут жены - законнектился сразу! Манипуляции с софтом были абсолютно одинаковые.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Парни, напишите модели ноутбуков (не нетбуков) на которых не получилось работать с мотоциклами.
 

promina800

Новичок
1
0
  1. BMW F 650 GS
Утерял ключи от мотоцикла F650GS twin 2008, остался пластиковый ключ и запасной брелок от штатной сигнализации.
В ключе чип - pcf 7936as. Чип подходит к УАЗ Патриот. Как прописать чип в мозг мотоциклу?
Где ДЕШЕВО сделать ключ и купить брелок от сигнализации?
 

Errorka

Активный участник
687
0
Zürich, CH
  1. BMW K 1600 GTL
Утерял ключи от мотоцикла F650GS twin 2008, остался пластиковый ключ и запасной брелок от штатной сигнализации.
В ключе чип - pcf 7936as. Чип подходит к УАЗ Патриот. Как прописать чип в мозг мотоциклу?
Где ДЕШЕВО сделать ключ и купить брелок от сигнализации?

C документами к дилеру, там закажут ключ на заводе, ждать 6-8 недель.
Брелок сигнализации по партномеру купить можно где угодно, хоть в экзисте.
 

biker kot

Новичок
37
0
Таганрог
  1. BMW K 1200 LT
Блин разжуйте мне пошагово с описание всех мест где что то должно быть прописано. Дрова на шнур поставил он у меня высветился в панели задач. Загорается красной светодиод и с временем гаснет. Пишет что не удалось идентиф авто. Диод гаснет и пипец. Зажигание включено. Что делать? У меня в диспетчере задач только только com3 там прописал 1мсек. win XP.
 
Последнее редактирование:

biker kot

Новичок
37
0
Таганрог
  1. BMW K 1200 LT
Получилось наконец подсоединить комп. Все работает, но не горит окно кодирования и перепрограм. Как сделать чтобы открылся доступ к ней?
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
добрый день!!!!

подскажите к кому можно подьехать чтобы компутер в гуся воткнуть
в режиме он лайн параметры посмотреть хочу

заранее спасибо
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Получилось наконец подсоединить комп. Все работает, но не горит окно кодирования и перепрограм. Как сделать чтобы открылся доступ к ней?

Никак!
Все открывается только у дилеров, а мы пользуемся пиратским ПО!
 

Gudron

Новичок
8
0
Татарстан
  1. BMW F 800 ST
привет, подскажите пожалуйста какой адатер нужен для чтения и удаления ошибок через ноут на F800ST (из США), запутался что то, это http://www.ebay.com/itm/271672425698?_trksid=p2060353.m1438.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT или BM9213 - Автомобильный USB адаптер K-L-линии универсальный или gs-911 или еще что? :dash2: