Электросхема.Wiring diagram на r1200gsa 10-12 годы?!

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Wiring diagram на r1200gsa 10-12 годы?!

Гравицапа без кц не работает, эт я те как четланин говорю.

Четланин, ты иди спать после своих пацанских шуток с возрастом! Это я тебе, как переживающий за тебя говорю!
Сам знаешь, что никакая железка не может стоить дороже нашего здоровья...

А по теме без кц 98 уровня такой аппарат не полетит:)
 

Vlad DE

Активный участник
291
0
Германия, Трир
  1. BMW R 1200 GS Adv
Разрешите вступить в банду диагностеров[emoji1] Появилось немного свободного времени, собрал купленные пару месяцев назад шнурки в кучу, установил софт и часок поковырялся со своим гусем[emoji4] Интересно! Потихоньку читаю о кодинге!


9aa41484f75f4bd4b7fe4e2f36f49e56.jpg


0372169980a7f2b8752cbe11cd9c098b.jpg
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Ух ты! Рейнголд в оригинале читаешь!:) молодец!
Тема кодирования только развивается, а прошивки менять научился только один человек из Украины.
А что и у вас трудно найти хороших механиков?;)
 

Vlad DE

Активный участник
291
0
Германия, Трир
  1. BMW R 1200 GS Adv
В оригинале информативнее, русский перевод какой-то нелогичный, имхо. Механиков тут хороших хватает, но делают все строго по регламенту со всей ответственностью, никто бы не ремонтировал резинку корпуса кардана с помощью проволочки[emoji12] Но шаг в право/лево они не делают. Рассказывал мастерам оф. дилера о том, что можно прописать бак адвенчера на обычный гусь - не поверили[emoji1] Ищу щас бак, буду доказывать.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
В оригинале информативнее, русский перевод какой-то нелогичный, имхо. Механиков тут хороших хватает, но делают все строго по регламенту со всей ответственностью, никто бы не ремонтировал резинку корпуса кардана с помощью проволочки[emoji12] Но шаг в право/лево они не делают. Рассказывал мастерам оф. дилера о том, что можно прописать бак адвенчера на обычный гусь - не поверили[emoji1] Ищу щас бак, буду доказывать.

Интересный образ работы целой нации!
Странно! Московские официалы берутся за прописывание бака, а немцы и не знают об этом!:)))
Даа, им нас всеравно не победить!
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
У них минталитет другой, они наверное и не подозревают что есть такой Ён которому интересно все взломать и настроить на свой лад. Да и есЧо и людей с других регионов вовлек, йа с ним.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
У них минталитет другой, они наверное и не подозревают что есть такой Ён которому интересно все взломать и настроить на свой лад. Да и есЧо и людей с других регионов вовлек, йа с ним.

Юра, береги печень для завтрашнего дня!;)
Нельзя так палиться! Мол я был в гараже с гусем иии ни капли...:)))
Я не первооткрыватель темы, а двигатель ее в массы!
Надеюсь немцы меня не упекут за решетку за выкладывания RSD в сеть;)

А вообще, всех с наступающим!
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Wiring diagram на r1200gsa 10-12 годы?!

нет, просто выкрадут и заставят работать на них на тайном подземном заводе за еду :)

За еду не согласен, а за возможность прикрутить к гантеле на заводских мощностях коляску соглашусь:)))
Зы: гусеводы пишутся в очередь на клоны колясочей, а где наш премиум класс?;)!

---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:35 ----------

В оригинале информативнее, русский перевод какой-то нелогичный, имхо. Механиков тут хороших хватает, но делают все строго по регламенту со всей ответственностью, никто бы не ремонтировал резинку корпуса кардана с помощью проволочки[emoji12] Но шаг в право/лево они не делают. Рассказывал мастерам оф. дилера о том, что можно прописать бак адвенчера на обычный гусь - не поверили[emoji1] Ищу щас бак, буду доказывать.

Ты там немцам передай-Меркель, что Россию им не победить, пускай губу не раскатываю!
Лично я к походу готов!:))))
f0cb7f279066745be9012acb2ae62ba0.jpg
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Wiring diagram на r1200gsa 10-12 годы?!

Согласен с оружием у меня проблемы. Ну, ничего! Посажу в люльку своего брата-охотника с карабином:)

А если серьезно, то оружие рядом со сплавом продается у мну на районе.

Эх, хорош новый год тем, что можно забухать и отойти от темы в любой теме!:)
И некому следить за нами ибо модёры в таком же состоянии:)))


Ау, Гришааа!:))
 
Последнее редактирование:

sound-plus

Участник
80
0
Белгород
  1. BMW K 1200 S
Люди ай нид хелп!!! Мот k1200s 2005 года америкос. Второй день мучаюсь. Всю темк скурил уже) Не видет он блоки ни какие пишет нет связи с блоками(( При этом все авто читает Х3 2007г. e90 2006г. е46 тоже всё видит всё читает. Значит адаптер к линии подходит? Адаптер K-line (USB-OBD II) нпо Орион. Вин код вводил начинает связываться с блоками и итоге выдаёт четыре ошибки (нет связи с блоками). Провод от диаг раз. по схеме прозванил всё ок. BMW tuls 2.12 установлен.com порт №1. Насторойку порта менял только что с бубном ещё не бегал:dash2: Может кто подскажет на что ещё обратить внимание.:girl_flag_of_truce: