Здравствуйте!

Deal281

Активный участник
541
0
Екатеринбург
  1. BMW F 800 GS
Имхо бояться не стоит. Никто вас не бросит. Если поедете в Пятигорск рад буду вас там увидеть ибо тоже собираюсь[emoji6]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Судя по динамике с которой девушка пересаживается с мото на мото, то на ХеРе она долго не усидит. К маю пересядет на ГТЛ, она же путешествовать собралась )
А по теме, добро пожаловать! Всегда восхищали авантюристки )

думаешь?...хм..хм...о! так ТС еще RS не пробовала! во!)))



Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
.................. как-то не хочется мне мужа.............

Блин, я неудачник, ни разу не встречал таких женщин. Всем, кого встречал, сразу подавай любов с загсом. Даша велкам))))

И чо делать......?
 

Deal281

Активный участник
541
0
Екатеринбург
  1. BMW F 800 GS
Блин, я неудачник, ни разу не встречал таких женщин. Всем, кого встречал, сразу подавай любов с загсом. Даша велкам))))

И чо делать......?

Гыыы кстати это не совсем верно. Почему то среди мотоциклисток вот прямо совсем мотоциклисток таких почему то встречается много. Ну или мне так "везло"[emoji23] имеется ввиду таких которые активно замуж не хотят


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Irbis

Активный участник
382
0
МО
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Когда-то был
Гыыы кстати это не совсем верно. Почему то среди мотоциклисток вот прямо совсем мотоциклисток таких почему то встречается много. Ну или мне так "везло"[emoji23] имеется ввиду таких которые активно замуж не хотят


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

активно замуж :biggrin:
до слез)))

Было время, когда она очень хотела замуж. Теперь она всё поняла и просто хочет на море…
 

Deal281

Активный участник
541
0
Екатеринбург
  1. BMW F 800 GS
активно замуж :biggrin:
до слез)))

Было время, когда она очень хотела замуж. Теперь она всё поняла и просто хочет на море…

Блин имеется ввиду активно не хотят замуж. То есть резко против этого всего[emoji23][emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Блин имеется ввиду активно не хотят замуж. То есть резко против этого всего[emoji23][emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ах какая женщина....
Мнеб такую.........

(С))))))))
 

Deal281

Активный участник
541
0
Екатеринбург
  1. BMW F 800 GS
Наверно ваша прописка не так важна как наша)))

Не согласен. Как правило это достаточно сильные независимые девушки/женщины которые реализовываются сами и им не нужна опора в виде мужчины. Точнее скажем так может конечно и нужна, черт их поймёт, но такие мужчины большаааааая редкость. Ну и уж тем более Московская прописка не является тем фактором на который они так сказать "клюнут"


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Спасибо вам большое
XR потому что хочу путешествовать. Проехала на машине до Сочи и очень хочу пройти этот маршрут на мото, но компании пока нет ... думаю, проехать его одна, если никого не найду. Вот изучаю, что нужно взять с собой, как планировать маршрут и т.д.

- - - Добавлено - - -



Мне 35)))))
и борщ я тоже учусь готовить, но не все пока идеально))))

Чето рано я себя в бабушки записала. Одной на форуме хватит. В Сочи есть где покатать и поучиться. Сама только оттуда. Жучков крутила


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk