Здравствуйте!

Takeda

Завсегдатай
4,082
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Ну XR не дюже страшный мотоцикл. 1100evo будет пострашнее, имхо.
если XR крутить до 6000, то он вообще мягкий и покладистый. Единственно, что провоцирует втопить. Если держать себя в руках, то ничего страшного не будет
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Удивлён, что про обязательное для захода в приветственную ветку фото в купальнике едва ли кто напомнил..

Кинул тапком.
Все замерли, рассматривают те что есть... :)))

Даша, здравствуйте. :)
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Приветствую!!! Тоже думала молодёжь на смену идёт. Экип и галя для города были? Где тренируетесь?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Приветствую!!! Тоже думала молодёжь на смену идёт. Экип и галя для города были? Где тренируетесь?


Машуль, так это...нам до старости ещё, как до Луны на четвереньках, поэтому пущай по городу ездит....смеюсь
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
И таки ещё раз приветствую Дашу. Заход настолько хорош, что пора спросить, когда простава?))

ЗЫ ждём на открытии сезона!:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Приветствую!!! Тоже думала молодёжь на смену идёт. Экип и галя для города были? Где тренируетесь?


Машуль, так это...нам до старости ещё, как до Луны на четвереньках, поэтому пущай по городу ездит....

Миша, нам конечно далеко...до Луны)). Но хотелось бы, чтобы и молодёжь приобщалась. Тем более может себе позволить. Дукас городской))) а в городе можно и на ХеРе))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Добро пожаловать! Подскажи,где тренируешься, чему учат и всех ли берут. Мои навыки на мотики ввергают меня в уныние, насчет хороших курсов плотно займусь в этом сезоне,все равно работы нет....