Здравствуйте!

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Жень, ты так бесстрашно пишешь)) Ну, на сайт не заходит, ясно. И даже через плечо не заглядывает? ))

Она уже знает, что с поводка уже не сорвусь))) У нее все чОтко)))


У меня старшую зовут тоже Дашей. И родилась она тринадцатого числа. Так что легенда железная)))
 
Последнее редактирование:

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Вообще я сюда пришла за советами и путешествиями, не за женихами

Все будет нормально. Ты только гусеводов держись, они люди серьезные, не то что остальные)))
 

Deal281

Активный участник
541
0
Екатеринбург
  1. BMW F 800 GS
Все будет нормально. Ты только гусеводов держись, они люди серьезные, не то что остальные)))

И уж точно не бросят[emoji16][emoji16]

В пути имеется ввиду

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Вообще я сюда пришла за советами и путешествиями, не за женихами

Простите нас, Дарья. Просто мы действительно Вами восхищаемся. Такая целеустремленность заслуживает похвал и восхищения. :)

Я так понял Вы сразу в 3 секции ходите?
 

D13

Участник
86
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW S 1000 XR
Так давайте в Пятигорск. Оттуда кавказ Крым Сочи и прочее. Майские длинные.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я читала эту тему, очень заманчиво, но вы выезжаете 27.04., а у меня пока не получается по работе, но я стараюсь. Если смогу отпроситься поеду обязательно
 

D13

Участник
86
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW S 1000 XR
В принципе на вашем моте вполне можно на Байкал скататься. Там офигенно красиво.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я была на Байкале зимой, там очень красиво! Очень хочу туда съездить летом и в пустыню что за Байкалом
 

D13

Участник
86
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW S 1000 XR
Простите нас, Дарья. Просто мы действительно Вами восхищаемся. Такая целеустремленность заслуживает похвал и восхищения. :)

Я так понял Вы сразу в 3 секции ходите?
Сейчас на кроссе занятия не проходят, межсезонье. И ходить 4 раза в неделю не просто. Два раза стант, один миниГП и кросс, не уверена, что потяну. Я на стант пошла совсем недавно. Только три занятия было. Привыкаю и пытаюсь подстроиться чтобы и на кросс, и на мини и на стант, но не факт. А полезно все. Каждый раз учусь Чему-то новому.
 

Deal281

Активный участник
541
0
Екатеринбург
  1. BMW F 800 GS
Я была на Байкале зимой, там очень красиво! Очень хочу туда съездить летом и в пустыню что за Байкалом

Я в том году там был. Ольхон летом восхитителен.
fb4930ddd87059e7fb0a56110e096f23.jpg
749d77a08080e9504ed72ceda8fc83d5.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

D13

Участник
86
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW S 1000 XR
Тем более учитывая что праздники выходные как раз начинаются 29-го


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

И позвольте ещё вопрос. Самое дальшее, что я ездила за раз было 430 км. Может чуть больше. Не стоит ли ещё пару раз съездить на более скромные расстояния, чем Пятигорск?

- - - Добавлено - - -

Я в том году там был. Ольхон летом восхитителен.
fb4930ddd87059e7fb0a56110e096f23.jpg
749d77a08080e9504ed72ceda8fc83d5.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ого! Невероятно красиво!!!!
 

Deal281

Активный участник
541
0
Екатеринбург
  1. BMW F 800 GS
И позвольте ещё вопрос. Самое дальшее, что я ездила за раз было 430 км. Может чуть больше. Не стоит ли ещё пару раз съездить на более скромные расстояния, чем Пятигорск?

Это очень индивидуально, Даша. Я первый раз в жизни сел на мот когда. Был без прав и ни максимум что до этого ездил было 50 метров по двору. И первый раз проехал 1200 км за выходные. Я лично уверен что для вас тем более с вашей целеустремлённостью и подготовкой поездка не составит никакой проблемы. Самая главная проблема для вас это собрать кофры. Ибо без опыта понять что действительно надо а что нет, очень сложно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Deal281

Активный участник
541
0
Екатеринбург
  1. BMW F 800 GS
И позвольте ещё вопрос. Самое дальшее, что я ездила за раз было 430 км. Может чуть больше. Не стоит ли ещё пару раз съездить на более скромные расстояния, чем Пятигорск?

- - - Добавлено - - -



Ого! Невероятно красиво!!!!

Просто безумно красиво. Так что пишите себе летний Байкал в план мотопутешествий [emoji6]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

D13

Участник
86
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW S 1000 XR
Это очень индивидуально, Даша. Я первый раз в жизни сел на мот когда. Был без прав и ни максимум что до этого ездил было 50 метров по двору. И первый раз проехал 1200 км за выходные. Я лично уверен что для вас тем более с вашей целеустремлённостью и подготовкой поездка не составит никакой проблемы. Самая главная проблема для вас это собрать кофры. Ибо без опыта понять что действительно надо а что нет, очень сложно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Сначала нужно их выбрать!!!! Я пока не определилась. Заказала только один центральный.

Из взять с собой: аптечку минимальную, жидкость для смазки цепи, штуку которая спасает от прокола резины, ноутбук, зарядку, дождевик, термобелье, ну и по мелочи. Или я во всем не права?????
 

Deal281

Активный участник
541
0
Екатеринбург
  1. BMW F 800 GS
Сначала нужно их выбрать!!!! Я пока не определилась. Заказала только один центральный.

Из взять с собой аптечку минимальную, жидкость для смазки цепи, штуку которая спасает от прокола резины, ноутбук, зарядку, дождевик, термобелье, ну и по мелочи. Или я во всем не права?????

Абсолютно правы, тем удивительнее слышать это от девушки. Плюс компрессор (ну или как минимум баллончики для накачки) ну и с тёплой одеждой лучше определиться хотя ее выбор зависит от того какой экип


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk