Здравствуйте!

D13

Участник
86
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW S 1000 XR
Даша, так Ты, получается, на спорте и не катаешься вовсе? Или катаешься,где?

Я купила его в августе, как уже писала, на трек рано было сразу ехать. Навыков мало(((( Пошла учиться на миниГП, но ходила не часто, работа особо не позволяла.
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
А на миниГП где катаетесь? Скоро на мрв уже можно будет ездить. В мячково вроде ремонт сделали и асфальт новый положили. Тоже частично итальянский мотопром поддерживаю. Только не дукатти.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

D13

Участник
86
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW S 1000 XR
Добро пожаловать! Подскажи,где тренируешься, чему учат и всех ли берут. Мои навыки на мотики ввергают меня в уныние, насчет хороших курсов плотно займусь в этом сезоне,все равно работы нет....


Чуть чуть о том как я до этого докатилась. Я решила, что мне нужен мот и я наверное смогу не убиться или как минимум не сразу. Я пошла в школу Ильи Отаровича, в крыле. Прошла курс начинающего, пошла на продвинутый и пока ходила видела, что там же люди занимаются кроссом. Спросила, мне ответили, что кросс это самая сильная школа езды. И правда, после первой же тренировки по кроссу все упражнения на площадке я выполнила не думая. Это была осень 2015. Тогда же и купила себе монстр, но не ездила, решила надо получить права. Весной сдала на права. Покаталась на монстре и увидела свою мечту - панигале 899. Собрала все, что было и купила ее. Тут я поняла, что это совсем другое и что я лох жутчайший. Пошла на миниГП к Финке. И примерно в сентябре доехала до Рязани и обратно. Тут я поняла, что это классно, ездить за пределы МКАД+100км, зимой пришла в Авилон и на честно заработанные в конце года купила XR. А дальше ... я подумала, что я все равно жутчайший лох и теперь записалась на Стант. Тело мое болит не переставая...
Я понимаю, что большенство скажет, что это каламбур, так нельзя, разные стили, опыта нет и т.д. короче я не жилец и лучше бы борщ варила мужу. Однако, мужа у меня нет и как-то не хочется мне мужа. А вот каждый раз приходить на тренировку и бороться с "я не могу это сделать", это мне нравится. Совсем не потому чтобы кто-то сказал, она крута, нет никто не скажет. Не для того чтобы гордо рассекая личиком воздух переть по треку на глазах у изумленной публики. Просто потому что когда я на тренировке я никому ничего не должна доказывать, я просто становлюсь лучше сама для себя и просто потому что мне это так сильно нравится.

Про школы, я считаю, нет лучше мотокросса чем преподает Московка Александр Григорьевич. Мне очень нравится стант на Волгоградке - стантрайдерс потому что каждую тренировку они не отпустят меня пока я не выдам нужный результат и миниГП у Финки потому что никто так круто не объясняет не только как уложить мот в восьмерку, но и как справиться с тем когда ни мозг, ни тело не понимает как это делать в замкнутом пространстве.
 
Последнее редактирование:

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Чуть чуть о том как я до этого докатилась. Я решила, что мне нужен мот и я наверное смогу не убиться или как минимум не сразу. Я пошла в школу Ильи Отаровича, в крыле. Прошла курс начинающего, пошла на продвинутый ...
. Тут я поняла, что это совсем другое и что я лох жутчайший.

. А дальше ... я подумала, что я все равно жутчайший лох и теперь записалась на Стант. Тело мое болит не переставая...

. А вот каждый раз приходить на тренировку и бороться с "я не могу это сделать", это мне нравится. Совсем не потому чтобы кто-то сказал, она крута, нет никто не скажет. Не для того чтобы гордо рассекая личиком воздух переть по треку на глазах у изумленной публики. Просто потому что когда я на тренировке я никому ничего не должна доказывать, я просто становлюсь лучше сама для себя и просто потому что мне это так сильно нравится.

.

добро пожаловать!
отдельный персональный респект за вышепроцитированное.... редко когда такая последовательность и четкое осознание собственных "скиллс-ов"

п.с. а почему XR?...
всю ветку "ниасилила")))
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Вау... Однако Она крута! :) Я серьезно. Я и терминов всех не знаю... И кто теперь лох?? :((

:))) Вы молодец, Даша.
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Да уж, девочка на шаре (точнее XRe) навела шороху :biggrin:

Чуть чуть о том как я до этого докатилась. Я решила, что мне нужен мот и я наверное смогу не убиться или как минимум не сразу. Я пошла в школу Ильи Отаровича, в крыле. Прошла курс начинающего, пошла на продвинутый и пока ходила видела, что там же люди занимаются кроссом. Спросила, мне ответили, что кросс это самая сильная школа езды. И правда, после первой же тренировки по кроссу все упражнения на площадке я выполнила не думая. Это была осень 2015. Тогда же и купила себе монстр, но не ездила, решила надо получить права. Весной сдала на права. Покаталась на монстре и увидела свою мечту - панигале 899. Собрала все, что было и купила ее. Тут я поняла, что это совсем другое и что я лох жутчайший. Пошла на миниГП к Финке. И примерно в сентябре доехала до Рязани и обратно. Тут я поняла, что это классно, ездить за пределы МКАД+100км, зимой пришла в Авилон и на честно заработанные в конце года купила XR. А дальше ... я подумала, что я все равно жутчайший лох и теперь записалась на Стант. Тело мое болит не переставая...
Я понимаю, что большенство скажет, что это каламбур, так нельзя, разные стили, опыта нет и т.д. короче я не жилец и лучше бы борщ варила мужу. Однако, мужа у меня нет и как-то не хочется мне мужа. А вот каждый раз приходить на тренировку и бороться с "я не могу это сделать", это мне нравится. Совсем не потому чтобы кто-то сказал, она крута, нет никто не скажет. Не для того чтобы гордо рассекая личиком воздух переть по треку на глазах у изумленной публики. Просто потому что когда я на тренировке я никому ничего не должна доказывать, я просто становлюсь лучше сама для себя и просто потому что мне это так сильно нравится.

Про школы, я считаю, нет лучше мотокросса чем преподает Московка Александр Григорьевич. Мне очень нравится стант на Волгоградке - стантрайдерс потому что каждую тренировку они не отпустят меня пока я не выдам нужный результат и миниГП у Финки потому что никто так круто не объясняет не только как уложить мот в восьмерку, но и как справиться с тем когда ни мозг, ни тело не понимает как это делать в замкнутом пространстве.

Даша, а сколько вам годиков? Я это спрашиваю не с целью поприкалываться.
У нас тут просто добрая половина сильно за 40+, и они на это не способны )

ПыСы.
А борщ вы зря так, тоже не каждому дано! Правильно приготовленный борщ чудеса творит ))))))
 
Последнее редактирование:

volkotrub

Завсегдатай
1,021
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Форум в основном читаю ,на интересующие меня технические темы, практически не участвую в "живом общении" но после вышеизложенной мысли автора проникся уважением к Вам Дарья.

Дарья , Вы Молодец !!! Есть влечение к мото- будет много положительных эмоций ,
есть правильный подход к получению опыта-залог Вашего спокойствия за рулем ,
видимо есть порядок в голове ))) и это главное.

Хорошего Вам и взаимного времяпрепровождения со своими игрушками .

Борщ готовить я тоже не умею ..НО разрешите пригласить Вас на ужин ))..очень интересно пообщаться с Вами .( миша 33 годика)
 
Последнее редактирование:
Чуть чуть о том как я до этого докатилась. Я решила, что мне нужен мот и я наверное смогу не убиться или как минимум не сразу. Я пошла в школу Ильи Отаровича, в крыле. Пошла на миниГП к Финке.
Спасибо за развернутый ответ, у Отарыча я начинал заниматься,но курс до конца не осилил,финансы подвели.... Про мотокросс меня там не предупредили, в этом году попытаюсь напроситься))).МиниГП-это же кольцевые гонки для детей или я неправильно понял?Ссылочку не могли бы дать?:blush:
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Добро пожаловать, стая Хероводов разрастается!

Судя по динамике с которой девушка пересаживается с мото на мото, то на ХеРе она долго не усидит. К маю пересядет на ГТЛ, она же путешествовать собралась )
А по теме, добро пожаловать! Всегда восхищали авантюристки )
 

Deal281

Активный участник
541
0
Екатеринбург
  1. BMW F 800 GS
Чуть чуть о том как я до этого докатилась. Я решила, что мне нужен мот и я наверное смогу не убиться или как минимум не сразу. Я пошла в школу Ильи Отаровича, в крыле. Прошла курс начинающего, пошла на продвинутый и пока ходила видела, что там же люди занимаются кроссом. Спросила, мне ответили, что кросс это самая сильная школа езды. И правда, после первой же тренировки по кроссу все упражнения на площадке я выполнила не думая. Это была осень 2015. Тогда же и купила себе монстр, но не ездила, решила надо получить права. Весной сдала на права. Покаталась на монстре и увидела свою мечту - панигале 899. Собрала все, что было и купила ее. Тут я поняла, что это совсем другое и что я лох жутчайший. Пошла на миниГП к Финке. И примерно в сентябре доехала до Рязани и обратно. Тут я поняла, что это классно, ездить за пределы МКАД+100км, зимой пришла в Авилон и на честно заработанные в конце года купила XR. А дальше ... я подумала, что я все равно жутчайший лох и теперь записалась на Стант. Тело мое болит не переставая...
Я понимаю, что большенство скажет, что это каламбур, так нельзя, разные стили, опыта нет и т.д. короче я не жилец и лучше бы борщ варила мужу. Однако, мужа у меня нет и как-то не хочется мне мужа. А вот каждый раз приходить на тренировку и бороться с "я не могу это сделать", это мне нравится. Совсем не потому чтобы кто-то сказал, она крута, нет никто не скажет. Не для того чтобы гордо рассекая личиком воздух переть по треку на глазах у изумленной публики. Просто потому что когда я на тренировке я никому ничего не должна доказывать, я просто становлюсь лучше сама для себя и просто потому что мне это так сильно нравится.

Про школы, я считаю, нет лучше мотокросса чем преподает Московка Александр Григорьевич. Мне очень нравится стант на Волгоградке - стантрайдерс потому что каждую тренировку они не отпустят меня пока я не выдам нужный результат и миниГП у Финки потому что никто так круто не объясняет не только как уложить мот в восьмерку, но и как справиться с тем когда ни мозг, ни тело не понимает как это делать в замкнутом пространстве.

Искреннее уважение и восхищение![emoji257][emoji257][emoji257]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

D13

Участник
86
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW S 1000 XR
добро пожаловать!
отдельный персональный респект за вышепроцитированное.... редко когда такая последовательность и четкое осознание собственных "скиллс-ов"

п.с. а почему XR?...
всю ветку "ниасилила")))

Спасибо вам большое
XR потому что хочу путешествовать. Проехала на машине до Сочи и очень хочу пройти этот маршрут на мото, но компании пока нет ... думаю, проехать его одна, если никого не найду. Вот изучаю, что нужно взять с собой, как планировать маршрут и т.д.

- - - Добавлено - - -

Да уж, девочка на шаре (точнее XRe) навела шороху :biggrin:



Даша, а сколько вам годиков? Я это спрашиваю не с целью поприкалываться.
У нас тут просто добрая половина сильно за 40+, и они на это не способны )

ПыСы.
А борщ вы зря так, тоже не каждому дано! Правильно приготовленный борщ чудеса творит ))))))

Мне 35)))))
и борщ я тоже учусь готовить, но не все пока идеально))))
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Спасибо вам большое
XR потому что хочу путешествовать. Проехала на машине до Сочи и очень хочу пройти этот маршрут на мото, но компании пока нет ... думаю, проехать его одна, если никого не найду. Вот изучаю, что нужно взять с собой, как планировать маршрут и т.д.

Зачем Сочи, если есть Пятигорск в мае и компании, туда едущие, на любой вкус и цвет? Даже несколько иксэров будет))
 

D13

Участник
86
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW S 1000 XR
Форум в основном читаю ,на интересующие меня технические темы, практически не участвую в "живом общении" но после вышеизложенной мысли автора проникся уважением к Вам Дарья.

Дарья , Вы Молодец !!! Есть влечение к мото- будет много положительных эмоций ,
есть правильный подход к получению опыта-залог Вашего спокойствия за рулем ,
видимо есть порядок в голове ))) и это главное.

Хорошего Вам и взаимного времяпрепровождения со своими игрушками .

Борщ готовить я тоже не умею ..НО разрешите пригласить Вас на ужин ))..очень интересно пообщаться с Вами .( миша 33 годика)

Спасибо вам большое и за приглашение тоже. Думаю будет еще ни один случай пообщаться)))

- - - Добавлено - - -

Спасибо за развернутый ответ, у Отарыча я начинал заниматься,но курс до конца не осилил,финансы подвели.... Про мотокросс меня там не предупредили, в этом году попытаюсь напроситься))).МиниГП-это же кольцевые гонки для детей или я неправильно понял?Ссылочку не могли бы дать?:blush:

https://www.facebook.com/groups/osnovamoto/
Шоссейно-кольцевая мотошкола. Kаждый вт, чт и вс. +7 (909) 151-39-41 (Тел+WatsApp).

- - - Добавлено - - -

Зачем Сочи, если есть Пятигорск в мае и компании, туда едущие, на любой вкус и цвет? Даже несколько иксэров будет))

читала эту тему, немного беспокоюсь смогу ли я ехать в ритме всех участников. У меня то опыт намного меньше...