Здравствуйте!

d.Ebosh

Активный участник
717
0
Ин Совьет Раша
  1. BMW R 1200 GS
Удивлён, что про обязательное для захода в приветственную ветку фото в купальнике едва ли кто напомнил.

Девушка, с приобретением вас и регистрацией на позитивнейшем форуме. Пусть этот XеR вас только радует. И да, фото в купальнике. Иначе сезон будет дождливым, это правда так.

Кинул тапком.
 

D13

Участник
86
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW S 1000 XR
Добро пожаловать!
Бодрый мот. Хотя судя по фоткам гали видимо не привыкать)
Какой цвет выбран?

на фотке видно цвет, я этот мотик и взяла)))
я продолжаю ходить на тренировки, не могу сказать, что хорошо управляюсь со своими мотиками
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
на фотке видно цвет, я этот мотик и взяла)))
я продолжаю ходить на тренировки, не могу сказать, что хорошо управляюсь со своими мотиками
Цвет хороший)
Дарья, стесняюсь спросить, а какой у вас стаж?
Ну и безусловно поддержу ребят и скажу, что у нас традиция девушки в приветственной теме выкладывают фотки в купальнике, мальчики в плавках. Иначе сезон к дождю)
 

admin2

Администратор
Команда форума

D13

Участник
86
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW S 1000 XR
Удивлён, что про обязательное для захода в приветственную ветку фото в купальнике едва ли кто напомнил.

Девушка, с приобретением вас и регистрацией на позитивнейшем форуме. Пусть этот XеR вас только радует. И да, фото в купальнике. Иначе сезон будет дождливым, это правда так.

Кинул тапком.

нет у меня фоток в купальнике((((
вот самая купательная
я 3.jpg

- - - Добавлено - - -

Цвет хороший)
Дарья, стесняюсь спросить, а какой у вас стаж?
Ну и безусловно поддержу ребят и скажу, что у нас традиция девушки в приветственной теме выкладывают фотки в купальнике, мальчики в плавках. Иначе сезон к дождю)

я езжу один сезон...
в оправдание себя скажу, что стараюсь ходить на тренировки
 

d.Ebosh

Активный участник
717
0
Ин Совьет Раша
  1. BMW R 1200 GS
я езжу один сезон...
в оправдание себя скажу, что стараюсь ходить на тренировки

Вспоминается цитата из широкоизвестного фильма: "Не нужна тебе такая машина" [emoji19]

Кинул тапком.
 

D13

Участник
86
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW S 1000 XR
А зачем такая услуга???? Есть возможность выбора режима езды. Поставил дождик и вуаля, до 100 за 7 секунд разгонишься)))))))
 

Чайка

Участник
126
0
МСК
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 C Montauk
Поздравляю! Оч хороший выбор, в тч купальника)
Страхи - есть у всех - просто кто то о них говорит, кто то боится даже говорить)) где кончается страх - начинаются проблемы. Страхом надо управлять.
Удачи!
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
А зачем такая услуга???? Есть возможность выбора режима езды. Поставил дождик и вуаля, до 100 за 7 секунд разгонишься)))))))

Два дня поездил в динамике, вкатался и сегодня утром включил динамик про, кайф))
 

Deal281

Активный участник
541
0
Екатеринбург
  1. BMW F 800 GS
нет у меня фоток в купальнике((((
вот самая купательная
Посмотреть вложение 60066

- - - Добавлено - - -



я езжу один сезон...
в оправдание себя скажу, что стараюсь ходить на тренировки

Уау!! Поздравляю ещё раз[emoji4][emoji106]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

D13

Участник
86
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW S 1000 XR
Два дня поездил в динамике, вкатался и сегодня утром включил динамик про, кайф))

первый мой мотоцикл был ducati 1100 evo, в августе исполнила свою месту и купила panigale 899, в режиме wet проехала примерно 10км и перешла на sport, на race не перехожу, рано мне еще.

Мне кажется все идет от головы, можно убиться и с 15л.с. много мозгов не нужно. Я не гоняю, стараюсь соблюдать правила езды на моте, ну и, конечно, тренировки. Очень многое нужно улучшать еще