Собираюсь в свою первую 1000 - Москва - Ростов-на-Дону

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
.........Стоят ли эти 760 рублей того, чтобы становиться жлобом дешевым?
По мне, так не стоят. А если еще вспомнить, что речь идет в основном о владельцах недешевых мотоциклов премиум)))-производителя, так это еще и немного) комично выглядит.

Макромана в санитары леса!!!!!!


Курсантами ходили большими компаниями в пивнушки. Как обычно, в конце скидывались в общак. И как-то все ок было, пока не участились случаи недобора денег в общак. Оказалось, что один наш "корешок" тупо не докладывал денег за себя. Ну мы добрые были, не стали ево мудохать)))) но осадочек остался.

Я, эта, к чему все это.... начинается все с малого. Сперва за проезд не заплатил, потом в ресторане в общак не доложил. Потом на работе чейто спер. А потом и Родину продал.

Стыдно Господа!!! На Вас же дети смотрят!!!


А то ведь придется не номер закрывать на моте, а эмблему мопеда из- за Вас. А то, гляди, и эмблему клубную. От стыда.......... Чтоб пальцем не показывали - мол, вон - дешевый жлоб проехал:cool::cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Да, вот про транспондер.
Проезд туда-обратно по М4 стоит для мота около 1200 рублей, днем.
Транспондер стоит 1000 рублей. При скидке 20% по нему, его реальная стоимость даже только на одну поездку, обойдется в 760 рублей.
Стоят ли эти 760 рублей того, чтобы становиться жлобом дешевым?
По мне, так не стоят. А если еще вспомнить, что речь идет в основном о владельцах недешевых мотоциклов премиум)))-производителя, так это еще и немного) комично выглядит.
Но тут уж каждый выбирает для себя сам)
Ром игрушка дается бесплатно?
Вот не понятно зачем весь твой пост. Кого то обидеть?
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Ром игрушка дается бесплатно?
Вот не понятно зачем весь твой пост. Кого то обидеть?
Там черным по белому я выше написал про 1000 рублей.
И обидеть я никого не хочу. Вы сами себя обижаете, вполне успешно.
Просто мнение я высказал, и не более. И отношение пересмотрел, к людям.
Что-то не нравится? Так это не мои проблемы, а того, кому не нравится.
Сигнализируй модераторам. Если они сочтут нужным, то удалят мои сообщения. И накажут меня, если это будет необходимо.
 
Последнее редактирование:

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Макромана в санитары леса!!!!!!


Курсантами ходили большими компаниями в пивнушки. Как обычно, в конце скидывались в общак. И как-то все ок было, пока не участились случаи недобора денег в общак. Оказалось, что один наш "корешок" тупо не докладывал денег за себя. Ну мы добрые были, не стали ево мудохать)))) но осадочек остался.

Я, эта, к чему все это.... начинается все с малого. Сперва за проезд не заплатил, потом в ресторане в общак не доложил. Потом на работе чейто спер. А потом и Родину продал.

Стыдно Господа!!! На Вас же дети смотрят!!!


А то ведь придется не номер закрывать на моте, а эмблему мопеда из- за Вас. А то, гляди, и эмблему клубную. От стыда.......... Чтоб пальцем не показывали - мол, вон - дешевый жлоб проехал:cool::cool::cool::cool:

Напомнил анекдот. Толпа народу в общественном транспорте. Мужчина обращается к женщине -рыбонька на следующей не выходите? Женщина анализируя сказанное: Рыбонька-акула- акула зубастая- зубастая это собака. И в ответ мужчине орет на весь транспорт- Граждане он меня сукой обозвал!
 

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
Спор "платить/не платить" он вечный. Многие, кто тут журить неплательщиков любит сами летают под 200км/ч по ДОПам ставя в опасность других участников движения, а правила соблюдают только в толерантных европах ибо там с тобой разговаривать не станут - впаяют штраф или на нары отправят. Там все глошатые сразу становятся паиньками, а тут читают нотации когда у самих "рыльце в пушку". Когда я плачу деньги я хочу получить не только качественное покрытие под колесами, но и соответствующий дорожный сервис. Пока же этого на М4 нет и в помине. Мы и так платим транспортный налог с машин и мотоциклов, причем со вторых платим его за круглогодичное использование. Платить еще и за то чтоб ехать по дороге которая и без дотаций должна быть в таком состоянии считаю невыносимым крахоборством росавтодора и причастных к этой кормушке людей.
П.С. Противникам подобного мнения я конечно не пожелаю сбить собаку на платном участке, но плотно задумать о том "а вдруг" и кому вы будете предъявлять свои претензии "я же заплатил 35 рублей, кто будет возмещать ущерб и доколе?"
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Когда я плачу деньги я хочу получить не только качественное покрытие под колесами, но и соответствующий дорожный сервис. Пока же этого на М4 нет и в помине. Мы и так платим транспортный налог с машин и мотоциклов, причем со вторых платим его за круглогодичное использование. Платить еще и за то чтоб ехать по дороге которая и без дотаций должна быть в таком состоянии считаю невыносимым крахоборством росавтодора и причастных к этой кормушке людей.

Ну и кисель у тебя в голове, это жесть просто...)))
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
:biggrin::biggrin:потом начнете вот так вот ездить

IMG_6760.jpg
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Там черным по белому я выше написал про 1000 рублей.
И обидеть я никого не хочу. Вы сами себя обижаете, вполне успешно.
Просто мнение я высказал, и не более. И отношение пересмотрел, к людям.
Что-то не нравится? Так это не мои проблемы, а того, кому не нравится.
Сигнализируй модераторам. Если они сочтут нужным, то удалят мои сообщения. И накажут меня, если это будет необходимо.
Ты не понял. Купил за тыщу игрушку и на ней есть деньги, или требуется пополнить баланс?
Модераторы сами решат, кому где и сколько. Вот все равно нифига не понял в чем смысл твоих постов в этой теме, наверно не дорос до вашей мудрости.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Ты не понял. Купил за тыщу игрушку и на ней есть деньги, или требуется пополнить баланс?
Ты читать умеешь вообще? Или только пишешь?
Я написал, что коробочка эта стоит 1000 рублей.
А проезд туда-обратно, стоит около 1200 рублей.
При условии наличия транспондера, скидка составит 240 рублей за поездку в оба конца.
И это означает, что транспондер тебе даже в одну поездку, обойдется уже не в 1000 рублей, а в 760 рублей.
Против варианта, если бы ты ехал без него, и платил живыми деньгами.

п.с.
Как шлагбаум объехать и украсть у автодора бабла, ума вам хватает.)
А прочитать внимательно то, что я выше написал, нет?


 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Взял пива а тема заглохла [emoji15]

Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.