Собираюсь в свою первую 1000 - Москва - Ростов-на-Дону

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC

1464020323-0669be2e7706df148aa5b8e1bd74189f.gif
 

Benkon

Участник
58
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
про проезд нахаляву, наверное я что-то не понимаю...
либо еще что похуже со мной...
либо пора переоценить для себя, здешний контингент...

Контингент здесь отличный! Вопрос в том адекватна ли цена - вот и все! Общая протяженность платной дороги - где-то 350 км - все куски. Общая стоимость в районе 600 р. Мог ошибиться. Получается почти 2 р. за км. Это м4. М11 вообще охреневшие скоты какие-то цены ставили, даже считать не буду.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Контингент здесь отличный! Вопрос в том адекватна ли цена - вот и все! Общая протяженность платной дороги - где-то 350 км - все куски. Общая стоимость в районе 600 р. Мог ошибиться. Получается почти 2 р. за км. Это м4. М11 вообще охреневшие скоты какие-то цены ставили, даже считать не буду.
Страйкер, он хоть лох. Впрочем как и я, тоже.
А ты, и товарищи твои по халяве, обычные жлобы и марамои.
Я бы даже сказал пожощще, да Гриша меня забанит сразу. А это пока не входит в мои планы.
Не нравится цена? Тебя кто то заставляет ехать по этой дороге?
Езжай себе по "старой" М4, она никуда не делась. И не плати ни копейки.

ПС.
Я пожалуй, все же пересмотрю отношение свое к части контингента здешнего
 
Последнее редактирование:

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
Страйкер, он хоть лох. Впрочем как и я, тоже.
А ты, и товарищи твои по халяве, обычные жлобы и марамои.

Вот поэтому и нет у меня мота, все истратил на платные дороги!
А вот если бы не тратил, то был бы!
Тут 500, там 600 и глядишь на адвенчера бы собрал! [emoji23]


Sent from asylum
 
Последнее редактирование:

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Привет, завтра рано утром поеду по тому же маршруту (Москва-Ростов, М4), только на минивэне.
Телефон в профиле, если вдруг нужна будет помощь, обращайся, крепеж и место в грузовом отсеке в наличии.

По поводу Воронежа стукнись к Денису Komiss, у него должен быть контакт местных ребят, которые ему помогли с эвакуацией и приютили на обратном пути с майского слёта, лишним не будет.
да-да, звони если что
+79857611567 Денис
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Страйкер, он хоть лох. Впрочем как и я, тоже.
А ты, и товарищи твои по халяве, обычные жлобы и марамои.
Я бы даже сказал пожощще, да Гриша меня забанит сразу. А это пока не входит в мои планы.
Не нравится цена? Тебя кто то заставляет ехать по этой дороге?
Езжай себе по "старой" М4, она никуда не делась. И не плати ни копейки.

ПС.
Я пожалуй, все же пересмотрю отношение свое к части контингента здешнего

Это же классный тест на жлобство. Сразу видно с кем в перспективе готов поехать хоть куда, а с кем и знакомство заводить не стоит. У меня вообще на мотоцикле транспондер стоит )
 

Дмитрий41

Активный участник
380
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
у меня транспондер раза три не срабатывал, пришлось отлеплять от ветровика и делать "пасы" руками, один раз обслуживающий персонал помог, второй раз фура подъехала, шлагбаум открылся
 

Gipsy

Активный участник
251
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
На майские ездил по этой трассе в Абхазию. Это тоже был мой первый дальнобой на мото. Она простая и комфортная.
Если льешь 98-й бензин, имей в виду, что есть не везде. На Газпроме есть, на Лукойлах через раз. До Ростовской области
лил дождь. Ночевал в новом мотельчике "861-й км".
Платил на всех платных участках. На одном КПП встал за группой из 5-ти ебриков, ехавших на море. (прим. маленький дешевый мот 125 куб.)
Им не пришла идея пролезть, маленькие, но гордые. А на одной оплате встал за старенькой шестеркой. Там дедуля с бабулей на огород.
Оплатили. Но с правой от них стороны стартанул тру байкер. Мот не разглядел, но уверен что не BMW. Шлакбаум моментально закрылся.
С этих пенсионеров стали требовать повторную оплату. Они очень расстроились. Пошел разбираться. Тетка на кнопке обьяснила,
что выезд открывается при пробитии чека. Жалко их стало. Оплатил им дорогу. Проезжающих с машинами прошу иметь этот момент в виду.
За превышение пришел один штраф на 500 руб. из Ростовской области. Фото в хвост с треноги. Старался ехать по ПДД +20., но Гармин показал максималку за время пути -240 км. час. Где так дубасил - не помню. В Ростовской области на многих холмах стоят гиббоны и зырят скорость. На заправках встречал перелетных, летящих в Тбилиси. А для РТ это вообще не расстояние. Илья на таком сегодня с утрячка стартанул в Европу, а часов в 8 вечера уже звонил мне из Поджейро.:)
20160428_100811.jpg 20160428_101948.jpg 20160428_150059.jpg
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
В одном из отчетов про Европу Габарит сам писал, что на платниках не платил. А тут тест. Уж если клеймо поставил, чо вокруг ходить.

Там раз для веселья проскочили и все. Да и отчёты это не изложение сухих фактов, а просто тематический рассказ. Ясен хрен мы столько не пьём в путешествиях как там описано, иначе мы дальше попапольши и доехать бы не смогли. Я раз попробовал написать информативно и честно, меня чуть не забанили
 

Popin

Активный участник
314
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
В очередной раз убедился, что если скучно, то надо завести тему про плату на М 4
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Сообщество, здравствуйте!
Завтра выезжаю на байк-фест "Эльдорадо" в Каменск-Шахтинский. Дорога прекрасная из Москвы, с трассы съезжать не планирую, резина, колодки - новые, должно все быть в порядке. Но просто, чтобы быть уверенным и спокойным, так как дальше 200 км от Мск. я еще не ездил, прошу откликнуться кого-нибудь из Воронежа, кто готов будет поддержать советом, наводкой, или еще чем, в случае непредвиденных обстоятельств. Оставьте контакты плиз. Надеюсь что пригодится только чтобы познакомиться))

Константин, если поймешь что в Воронеже уже устал, ехать дальше ни куда не охота, и хочешь не только, "что бы познакомиться", маякни. Есть 90/70/90. Расскажет сказку.....и утром дальше в дорогу)))
А то парни как дети малые, все про шлакбаумы заладили))), разве в этом заключается помощь???))) Смешно, да?) Как будто сам не разберешься как их проезжать))) Уверен, что и про твою просьбу о помощи они забыли)))
Понаблюдай, чем больше сообщений, тем дальше от темы.
 
Последнее редактирование:

GAZ52

Участник
246
0
Дзержинск-Владимир-Питер
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW C 600 Sport
Там раз для веселья проскочили и все. Да и отчёты это не изложение сухих фактов, а просто тематический рассказ. Ясен хрен мы столько не пьём в путешествиях как там описано, иначе мы дальше попапольши и доехать бы не смогли. Я раз попробовал написать информативно и честно, меня чуть не забанили

Зато я никогда и ни при каких обстоятельствах ничего не выкину на улицу. А про платники. Дело не в деньгах, а в количестве платников, в процессе доставания денег. В Европах тоже из одного в другой постоянно ныряешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.