Собираюсь в свою первую 1000 - Москва - Ростов-на-Дону

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Вот убожество то б..дь.А ещё какие-то голосовалки
Да не говори!
Хорошо хоть, что здесь только одно такое есть.
https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/22634-Платите-ли-вы-за-проезд-по-платным-участкам-М-4-Или

п.с.
Ты уж, если материшься тут, так будь мужиком, и напиши как есть. А не точки какие-то ставь
 
Последнее редактирование:

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Транспондер, купленный в воронежской области на платном участке М4, сегодня не открыл ни один из шлагбаумов на платке М11. В итоге проезд 500 р. Кассир сказал, что пока не совместимы транспондеры, хотя на сайте автодора обратная информация. Совместимость обещают с Ноября


Кинул TAPком [emoji41]


Езжу по многим дорогам, траспордерматьего не покупаю, так как он для каждой дороги свой!!!!! Млять для каждой свой.
Это мне увешаться ими надо?)))
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Езжу по многим дорогам, траспордерматьего не покупаю, так как он для каждой дороги свой!!!!! Млять для каждой свой.
Это мне увешаться ими надо?)))
Димка,не покупай траспордерьмо,не надо, а то и расход топлива с ними увеличится и карманы вытянутся-ничего не мешает наличкой оплатить....
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
автодору плати, ментов посылай, как на майдане) Бабушка, а перед ментами ты уже не мужик штоле? или тока перед камерой ты мужик?)[/QUOTE]

Юрий, если ты останавливаешься перед мельтонами с радаром и сам идёшь сдаваться,то ты весёлый человек,но никак это не характеризует тебя,как мужика. А вот если нарушил,остановили-заплатил,без нытья,жалоб и сожалений-мужик!
А по поводу детского дома, не пробовал платить и в детский и дом и Автодору? Али бюджета не хватает,так Роман обещал профинансировать,если что,я могу тоже подкинуть.
 

GAZ52

Участник
246
0
Дзержинск-Владимир-Питер
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW C 600 Sport
Вот и плачу налом))))))
Я старовер и Visa у меня нет)

ужесточают постепенно. пока прокатывает нащот нала, чуть позже начнут за транспондеры опросы мутить и уже не проскочишь)))

- - - Добавлено - - -

номера не замазывай,будь мужиком-отвечай за превышение (если есть навик-рассказывает про все камеры),если будут гайцы с камерой в руках останавливать-отворачивай голову и делай сосредоточенное лицо-99% что не погонятся...


Юрий, если ты останавливаешься перед мельтонами с радаром и сам идёшь сдаваться,то ты весёлый человек,но никак это не характеризует тебя,как мужика. А вот если нарушил,остановили-заплатил,без нытья,жалоб и сожалений-мужик!
А по поводу детского дома, не пробовал платить и в детский и дом и Автодору? Али бюджета не хватает,так Роман обещал профинансировать,если что,я могу тоже подкинуть.

Про то, как ответственность за превышение характеризует мужика - не я начал, зачем мне приписывать авторство?
Про ментов - это был мой первый дальнобой, потом уже не останавливался. Не успел я за зиму обо всем спросить. Да и не очень охотно тут и кое-где еще опытные то и рассказывают. И это, чо за винегрет? *Юрий, если ты останавливаешься перед мельтонами с радаром и сам идёшь сдаваться,то ты весёлый человек,но никак это не характеризует тебя,как мужика. А вот если нарушил,остановили-заплатил,без нытья,жалоб и сожалений-мужик! * - тут первое предложение второму не противоречит? Нарушил, остановился, заплатил - характеризует или нет?
Про детский дом и Автодор, и твою с Романом щедрость. Зачем вам посредник в моем лице? Платите напрямую, возражений нет. Кстати, мне Роман отказал. Он предлагает тем, кто не возьмет - дальновидный)))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0

PARAMON

Активный участник
637
0
Тула,Москва иногда
  1. BMW R 1250 GS Adv
Ты уж, если материшься тут, так будь мужиком, и напиши как есть. А не точки какие-то ставь
Как без точек-тут же территория позитива...
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Как без точек-тут же территория позитива...
Странное какое-то раздвоение у тебя.
Если уж тут "территория позитива", как ты (кмк, весьма наивно) полагаешь, то почему бы тебе не материться вообще? В том числе и с точками?
Не считаешь, что это более логично, чем ты делаешь?
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Думаю тему можно закрыть. Кто хотел тот высказался. А дальше уже срачь и словоблудие.
Плюс тема не актуальна, автор успешно откатал свою первую 1000км дальнобоя. С чем его и поздравляем.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Думаю тему можно закрыть. Кто хотел тот высказался. А дальше уже срачь и словоблудие.
Плюс тема не актуальна, автор успешно откатал свою первую 1000км дальнобоя. С чем его и поздравляем.
соглашусь. по обоим пунктам
 

Tyuterev

Активный участник
493
0
М.О
  1. BMW K 1200 RS
  1. HONDA
Такого гнева я от Makroman ещё не видал, надо заканчивать эту ветку а то до добра не доведёт,уже клинить начинает товарищей.Все в сад.
 

GAZ52

Участник
246
0
Дзержинск-Владимир-Питер
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW C 600 Sport
ишь ты говна какая (с). все ругается?))) а смысл закрывать, если он новые создает, в другие лезть будет, затычка дырку везде найдет) игнор хорошо помогает. видно што бурлит, зато не воняет)
 

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
ишь ты говна какая (с). все ругается?))) а смысл закрывать, если он новые создает, в другие лезть будет, затычка дырку везде найдет) игнор хорошо помогает. видно што бурлит, зато не воняет)

Вот кстати ты самый первый на удочку Романову и попался в начале треда, если бы в споры не вступал, а проигнорил, как сам писал выше, то всего этого бы не было.
По мне так тебе прям в кайф самому накидывать на вентилятор. С Романом можно или соглашаться или нет, но вступать в полемику - ИМХО дело абсолютно бесполезное)))

Я в свое время так же него агрился, когда только зарегистрировался тут, а потом пришел Дзен :biggrin:
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
makroman - 10 суток за мат
GAZ52 - 10 суток за оскорбление учатников форума.

Тема закрыта, как исчерпавшая себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.