Я и мой ФыР. Встречайте))

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Я хочу и дуги, и слайдеры на заднюю ось.
Если возможно и то и другое, лучше поставить. На мои просто только слайдеры ставятся. А во все остальном - успеете потратиться. Допы сейчас тоже недешёвые. Я когда мот покупала, тоже думала: надо то, надо сё. В итоге, комфортно и со стоковым стеклом и без хагера итд. Будут лишние деньги - поставлю. А сразу только слайдеры поставила и укроп)) удачи!!!


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
Наконец-то дойдя до последней страницы, я понял, что абсолютно не важно кто вливается в ряды позитива, что М, что Ж..! )))))

Привет! :)

Что, и с мужчин тоже плавки требуете? Привет))

- - - Добавлено - - -

Если возможно и то и другое, лучше поставить. На мои просто только слайдеры ставятся. А во все остальном - успеете потратиться. Допы сейчас тоже недешёвые. Я когда мот покупала, тоже думала: надо то, надо сё. В итоге, комфортно и со стоковым стеклом и без хагера итд. Будут лишние деньги - поставлю. А сразу только слайдеры поставила и укроп)) удачи!!!


Sent from my iPhone using Tapatalk
Спасибо!
У меня примерно так и получится. Пока самое необходимое. А самое необходимое это защита мота, боюсь уронить, а чем больше боюсь, тем быстрее уроню. Замкнутый круг короче))
Кстати, а никто не знает, пластик (крылья у бака) на ФыРе снимается? Может мне пока без него поездить?)
 

Mitrych

Участник
148
0
Королёв
  1. BMW F 800 R
Добро пожаловать! В ряду фырчиков прибыло)) Свой взял в конце сезона, наездил всего километров 400, так что сказать пока особо нечего. Да и сравнить не с чем - мот первый, не считая Восход 3М году этак в 1990-м примерно))
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
ого!!!)))) Привет!))) Чуть не пропустил!)) Разве за этой бандой успеешь?!! ;)

- - - Добавлено - - -

Что, и с мужчин тоже плавки требуете? Привет))

Оль, ))) посмотри как парни вливаются ))) и чего половинки просят ))). Правила они такие правила )))
 

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
Добро пожаловать! В ряду фырчиков прибыло)) Свой взял в конце сезона, наездил всего километров 400, так что сказать пока особо нечего. Да и сравнить не с чем - мот первый, не считая Восход 3М году этак в 1990-м примерно))

Спасибо! Расскажите, как он в плане рулежки? Вам, как новичку, не доставляла проблем вилка (ее маленький ход)?
У нас, например, заезд во двор жуткий, угол поворота 90градусов, и асфальт ооочень неровный, перепады см 7-10. На юбре я рулила рулем на маленькой скорости. А вот на ФыРе не представляю, что буду делать))
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Домой пришла, экран на компе поярче, чем на работе, разглядела поперечную штучку над дугами и светом, ближе к пластику. Что это? И для чего?

Это слайдер двигателя, при установленных дугах, абсолютно бесполезен. Поставил до установки дуг, тк достался на халяву))
 

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
ого!!!)))) Привет!))) Чуть не пропустил!)) Разве за этой бандой успеешь?!! ;)

- - - Добавлено - - -



Оль, ))) посмотри как парни вливаются ))) и чего половинки просят ))). Правила они такие правила )))

Привет!))) Мне сбрасывали, в качестве примера, вливающегося из Екб в красных труселях, и все. Специально просматривала, не было больше))

- - - Добавлено - - -

Это слайдер двигателя, при установленных дугах, абсолютно бесполезен. Поставил до установки дуг, тк достался на халяву))

Поняла, спасибо)
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Дождей неохота[emoji1591]

На самом деле все постят... Нн парься... Традиция.. Фантазия у всех разная, так что видели и дайверов и плавки на экипе...
 

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
Оля, ну так сильно то не психуй)))

:biggrin: Ну может у страха глаза велики))) Самой смешно стало:biggrin: Просто он.. ну такой красивый, так будет жалко грохнуться))
 
Последнее редактирование:

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Спасибо! Расскажите, как он в плане рулежки? Вам, как новичку, не доставляла проблем вилка (ее маленький ход)?
У нас, например, заезд во двор жуткий, угол поворота 90градусов, и асфальт ооочень неровный, перепады см 7-10. На юбре я рулила рулем на маленькой скорости. А вот на ФыРе не представляю, что буду делать))

Я не пойму, чем тебя напрягает короткий ход вилки, и как он влияет на рулежку на малых скоростях? Может ты путаешь с малым углом поворота руля? на маленьких скоростях фр рулится отлично, как велосипед. Не забивай себе голову ерундой!
 

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
Я не пойму, чем тебя напрягает короткий ход вилки, и как он влияет на рулежку на малых скоростях? Может ты путаешь с малым углом поворота руля? на маленьких скоростях фр рулится отлично, как велосипед. Не забивай себе голову ерундой!
Ну конечно малый ход поворота руля, вот я глупота! Короткий ход вилки ничем не напрягает:biggrin: Короче жду весны и пробую ездить! Думаю, уверенность придет за неделю!)))
 

Mitrych

Участник
148
0
Королёв
  1. BMW F 800 R
Спасибо! Расскажите, как он в плане рулежки? Вам, как новичку, не доставляла проблем вилка (ее маленький ход)?
У нас, например, заезд во двор жуткий, угол поворота 90градусов, и асфальт ооочень неровный, перепады см 7-10. На юбре я рулила рулем на маленькой скорости. А вот на ФыРе не представляю, что буду делать))
Ход вилки никаких проблем не доставлял. Хотя брал гуся 800 на тест драйв, тот, конечно, лежачих полицейских вообще не замечая пролетает. Фырчика на них трясёт, если быстро проезжать. Угол поворота руля меньше, как мне показалось, чем на гусе. Иногда сей факт вызывает затруднения при лазаньи по пробкам)) А по хорошему асфальту едет замечательно. На фыре тоже можно на маленькой скорости, хотя он её очень не любит, дергается, подтравливать сцеплением придётся. Ну и ебрик повертлявей в ограниченном пространстве, конечно. А так, думаю, дело привычки и фырчик много моментов приятных доставит:) Удачи на дорогах ✌??????️
 

kleshpv

Участник
207
0
Мытищи
  1. BMW R 1200 RT
Был у вас, коробочники не мешались вроде.
Поздравляем с приобретением Мечты.
У удачи,удачи...

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я не пойму, чем тебя напрягает короткий ход вилки, и как он влияет на рулежку на малых скоростях? Может ты путаешь с малым углом поворота руля? на маленьких скоростях фр рулится отлично, как велосипед. Не забивай себе голову ерундой!

Я, в детстве, научился ездить на мелком велосипеде, олимпиец что ли какой то, такой с толстыми колесиками. Ну и в школе кто то дал школьник катнуть, я еду, еду, потом смотрю, блиииин, а колеса то узкие у него! Ну и грохнулся.
 
Последнее редактирование:

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
Был у вас, коробочники не мешались вроде.
Поздравляем с приобретением Мечты.
У удачи,удачи...

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Спасибо!)))
В выходной может был? Они на дачу сваливают)
зы: то, что в НН коробки агрессивные и непривыкшие к мотоциклистам на дорогах, это факт. Не из первых уст слышу подобное.