Я и мой ФыР. Встречайте))

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
Я, в детстве, научился ездить на мелком велосипеде, олимпиец что ли какой то, такой с толстыми колесиками. Ну и в школе кто то дал школьник катнуть, я еду, еду, потом смотрю, блиииин, а колеса то узкие у него! Ну и грохнулся.

Это точно! Чем больше боишься, тем быстрее упадешь)) Да не, это я так, межсезонский мандраж))

- - - Добавлено - - -

Не,на неделе вроде,может мот заметный

Кстати, да, муж с КаэРа пересел как то на Юбр. Приезжает и говорит, я так еще не ездил, за одну короткую поездку два раза чуть не въехали. Не видят и не слышат мопеды на дорогах, и вечно подрезают.
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Я, в детстве, научился ездить на мелком велосипеде, олимпиец что ли какой то, такой с толстыми колесиками. Ну и в школе кто то дал школьник катнуть, я еду, еду, потом смотрю, блиииин, а колеса то узкие у него! Ну и грохнулся.

Вот один в один случай был в детстве:biggrin:
 

SpIDer

Активный участник
871
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Спасибо!)))
В выходной может был? Они на дачу сваливают)
зы: то, что в НН коробки агрессивные и непривыкшие к мотоциклистам на дорогах, это факт. Не из первых уст слышу подобное.

Был у вас прошлым летом, коробки нормально ведут себя))) бдительность везде нужна, пенять только на себя, психов везде хватает.
ПС.. поздравляю с покупкой! будьте Акуратны!
 

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
Последнее редактирование:

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
Мандраж? Это поправимо "Упал отжался!!!" (с) :cool:

Скорее упал - сделал становую тягу!)))

- - - Добавлено - - -

Не так - одно в плавках, другое без...))))))))))))))))

Ну началооось.. вот и как после этого верить мужчинам?)))
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Спасибо всем за поздравления и приветствие! Уютно у вас здесь! Такой форум встретила впервые)))


зы: ну и это.. я просто оставлю это здесь.. что б традиции не нарушать. Купальник там есть!)))
Посмотреть вложение 43654 Посмотреть вложение 43656

Вы пожалуйста Бабеля с Бебелем не путайте:)) Я про шорты на фото, если чо:)))