Я и мой ФыР. Встречайте))

Вятка

Участник
198
0
Вятка
  1. BMW R 1200 GS LC
Добро пожаловать. Классный заход. Читал с удовольствием, как художественное произведение, да, по-сути, оно этим и является.
Ну и ждём самую вкусную фотку)))


Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
 

SnowQueen

Участник
179
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  1. KTM 1190 Adventure
  1. BMW F 800 GS Adv
добро пожаловать :) обязательно стеклышко поставь другое, если собираешься на моте куда-нить ездить дальше 200 км :) мот отличный. как первый - самое оно
 

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R

Ой, ребят, всем спасибо!!!))) Так здорово встретили, что прям пронёсся приятный ветерок в голове, и уже рвусь выехать к вам и на открытие, и на майские, и куда угодно!)))
От души посмеялась, читая список "опасных", ок, буду иметь ввиду!)))
Замечание по поводу Нижегородских коробочников в точку! Живу тут как в джунглях, в массе недопонимания, подрезания, СоМноюГоняния, не сиотря на мой бывший маленький мопед, все хотят "сделать" меня на светофоре, на ДОП чувствую себя вампиром, т.к. не отражаюсь в зеркалах, никто меня не видит и не слышит. Надеюсь, ФыРчик будет заметнее и громче!

Отдельная благодарность тебе, Smv, за советы и поддержку! Какой мот хочешь взять?

Из допов думаю пока приобести: дуги(!), слайдеры, высокое стекло, защиту рук, центральную подножку, кофр и какой нибудь глушитель, что б погромче.

Зы: Эх, ну а плавки, а плавки...извиняйте.. Нельзя мне в Бельдяжки(с) Так что принимайте как есть, со всеми моими тараканами и недостатками!)))
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Хороший заход, вливайся!

Из списка Ури самый опасный бабник это ОлькаБ, остальные ваще не опасные:biggrin:
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Ой, ребят, всем спасибо!!!))) Так здорово встретили, что прям пронесся приятный ветерок в голове, и уже рвусь выехать к вам и на открытие, и на майские, и куда угодно!)))
От души посмеялась, читая список "опасных", ок, буду иметь ввиду!)))
Замечание по поводу Нижегородских коробочников в точку! Живу тут как в джунглях, в массе недопонимания, подрезания, СоМноюГоняния, не сиотря на мой бывший маленький мопед, все хотят "сделать" меня на светофоре, на ДОП чувствую себя вампиром, т.к. не отражаюсь в зеркалах, никто меня не видит и не слышит. Надеюсь, ФыРчик будет заметнее и громче!

Отдельная благодарность тебе, Smv, за советы и поддержку! Какой мот хочешь взять?

Из допов пока хочу взять: дуги(!), слайдеры, высокое стекло, защиту рук, центральную подножку, кофр и какой нибудь глушитель, что б погромче.

Зы: Эх, ну а плавки, а плавки...извиняйте.. Нельзя мне в Бельдяжки(с) Так что принимайте как есть, со всеми моими тараканами и недостатками!)))

Да, забыл про стекло сказать. Бери стекло z-technik, высокое. Самое качественное, на мой взгляд, стекло для фр-а. Выхлоп очень советую sc-project.
Какой мот я хочу взять? Хочу взять S1000XR))
 

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
Да, забыл про стекло сказать. Бери стекло z-technik, высокое. Самое качественное, на мой взгляд, стекло для фр-а. Выхлоп очень советую sc-project.
Какой мот я хочу взять? Хочу взять S1000XR))

Ок, присмотрюсь. А стекло, если что, можно будет снять/надеть? Уж больно мне штатное нравится, придает моту харизму))
S1000XR - круто! Вот мне интересно, кто то, поездив на BMW, может пересесть с него на что то другое?))


Хороший заход, вливайся!

Из списка Ури самый опасный бабник это ОлькаБ, остальные ваще не опасные:biggrin:

Сдается мне, наговариваете на нее, ох наговариваете..)))
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Ок, присмотрюсь. А стекло, если что, можно будет снять/надеть? Уж больно мне штатное нравится, придает моту харизму))
S1000XR - круто! Вот мне интересно, кто то, поездив на BMW, может пересесть с него на что то другое?))

Можно снять, но это долго, да и поездив со стеклом, снимать его уже не хочется))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Вот мне интересно, кто то, поездив на BMW, может пересесть с него на что то другое?))
Для этого, сначала, нужно вырасти, внутри себя.
Перебороть эту типа премиум-брендозависимость.
И тогда сразу возникнет откровение, что в некоторых классах есть мотоциклы получше БМВ. Иногда и сильно получше.)

п.с.
Но я не настаиваю)

- - - Добавлено - - -

Но в одном Вова прав, сейчас БМВ, как это не странно, стали доступнее в деньгах, на фоне других производителей.
Посмотрим, насколько концерна хватит, на все эти "дотации")
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Вливайся ))) самой главной фотки не хватает, Бельдяжки тут ни при чем, туда никому нельзя ))
Если не хочешь дождливого сезона - срочно исправляйся ))


зы
присоединюсь к smv
у него стекло z-technik, у меня vstream ... его стекло лучше, крепления более жесткие и само стекло потолще )) + у меня еще и прищепка стоит )))
глушитель либо укроп, либо sc-project
дуги родные- годные ))) слайдеры не нужны мне кажется, при наличии дуг (клал мот на бок с дугами - ничего не поцарапал и фолькс в меня перестроился однажды, пропахал ему весь бог дугой, себе только джинсы испачкал ))
доп свет обязательно ставь, на дуги как раз )
топкейс надо, ага ... сумку не покупай
расширитель подножки еще не забудь, уж очень у него лапка тонкая ... в раскаленный асфальт или в грунт входит на ура
 
Последнее редактирование:

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Ок, присмотрюсь. А стекло, если что, можно будет снять/надеть? Уж больно мне штатное нравится, придает моту харизму))

Мухи на лице и плечах ваще не придают харизмы))) камешки летящие... Тоже не добавят..
Да, стекло можно снять, но даже не задумаешься об этом....