Я и мой ФыР. Встречайте))

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Придется поверить!))

зы: а давайте новые традиции введем!)) От незамужних - хоть с плавками, хоть без оных, а от замужних - фото на их усмотрение!

не, так дело не пойдет )) хоть замужняя, хоть женатый - все выкладывают фото в купальнике\плавках
летом солнышко светит именно потому, что многие это сделали ... а кто не сделал и "я купаюсь в шортах, джинсах, ватнике и т.д." - вот из-за этих дожди и идут ..... и поливалки! )))
 

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
не, так дело не пойдет )) хоть замужняя, хоть женатый - все выкладывают фото в купальнике\плавках
летом солнышко светит именно потому, что многие это сделали ... а кто не сделал и "я купаюсь в шортах, джинсах, ватнике и т.д." - вот из-за этих дожди и идут ..... и поливалки! )))

Вот пусть незамужние и отдуваются, погоду нам делают! А с меня все, хорош!))
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Придется поверить!))

зы: а давайте новые традиции введем!)) От незамужних - хоть с плавками, хоть без оных, а от замужних - фото на их усмотрение!

А что замужние в морях-океанах не купаются? Не будем дискриминировать людей по семейному статусу!
Привет и добро пожаловать!))


PS Муж приятелю: — Жена у меня невозможно капризная! Представляешь — потребовала, чтобы к отпуску купил ей новый купальник. И только потому, что у старого маленькая дырочка на коленке.
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет!))) Мне сбрасывали, в качестве примера, вливающегося из Екб в красных труселях, и все. Специально просматривала, не было больше))

Гыгыгы, ты не представляешь как я влился ))) страшно вспомнить )))
друзья прошу фото не показывать!!! пусть оно (фото) при Вас и останется))
 

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R