Я и мой ФыР. Встречайте))

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Кстати!!! рт вроде здоровый мот на вид... Но рулится бомба!!! Я брала его на сутки на тестдрайв!! Прям кайф.. И водянка реально едет и вообще... Комфорт и ветрозащита... И оппозит[emoji7]
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
А оставить себе воздушник в качестве раритета не вариант?))
У меня их два было.)
Появятся свободные деньги, именно воздушник и куплю себе снова. Как туриста.
А пока, у меня есть Мотоцикл, который лучше чем БМВ. Ну в том качестве, в котором он есть.)
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Оля, добро пожаловать) Приезжай на открытие, познакомишься со всеми лично) У нас отличная и веселая компания) Тебе понравятся) При личном знакомстве остерегайся следующих бабников: ДимкаС, Белг, Майкоп, Григор, Дядя Фёдор, Мегс13, В52Т34, Выфер, Васо, Макроман, ОлегПятигорский, Виражка, Нитро, СМВ, Страйбулет, Грей, Муссон, Эрорик, Спайк, Мираж, Рейн, Axl, Косп, Малер, Петя45, Панамерыч, Башня, Ильич, Segur, Биг, Жмотов, Мартин, Бабушка Миша с Внучкой, Ён, Умберто, Smirnoff, Роб361, Максимильян, Андрей77, Баян и ОлькаБ))) Самый равнодушный к дамам это Габарит)))

Всех запалил с кем на лево ходил?)))
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Наконец-то дойдя до последней страницы, я понял, что абсолютно не важно кто вливается в ряды позитива, что М, что Ж..! )))))



Привет! :)
 

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
Добро пожаловать! И как уже сказал Ури, да, я не как все )

С этого места поподробнее пожалуйста!)))
Всех запалил с кем на лево ходил?)))

Все! Здесь я запуталась окончательно!)))
На тот ли форум я попала?!)))

Да, с плавками было-б страниц 10... за день... )))
С этой целью я и сохраню интригу... а то увидели бы плавки на первой странице и все..)))

- - - Добавлено - - -

У меня их два было.)
Появятся свободные деньги, именно воздушник и куплю себе снова. Как туриста.
А пока, у меня есть Мотоцикл, который лучше чем БМВ. Ну в том качестве, в котором он есть.)
А на форуме БМВ можно такое говорить? Тут не банят?)))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
С этого места поподробнее пожалуйста!)))


Все! Здесь я запуталась окончательно!)))
На тот ли форум я попала?!)))


С этой целью я и сохраню интригу... а то увидели бы плавки на первой странице и все..)))

- - - Добавлено - - -


А на форуме БМВ можно такое говорить? Тут не банят?)))

Я верный. Видимо по этому Ури меня вычеркнул )
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
( себе только джинсы испачкал ))
Денис, кирпичи?[emoji23][emoji23][emoji23]

По теме. Добро пожаловать!!! Поездите на моте сначала, потом поймёте, что надо из допов. Слайдеры или дуги (что лучше не знаю на него) лучше сразу поставить.

P.s. Согласна с Ромой. Гасите зависимость. Достойные моты у всех есть))
И кстати, про доступность. мне тут новый р1 предложили занедорого. Так вот недорого теперь - 1,5[emoji102] куда этот мир катится?!?!?!



Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
[emoji15][emoji15][emoji15][emoji15]
Мир сошёл с ума

Оля, дословно:

По ямахе R1-М старое предложение в силе 1450 000 через месяц будет 2,5 мил говорят . Про новый R6 я вчера говорил , его только в феврале анонсируют, фото и инфы нет


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
Денис, кирпичи?[emoji23][emoji23][emoji23]

По теме. Добро пожаловать!!! Поездите на моте сначала, потом поймёте, что надо из допов. Слайдеры или дуги (что лучше не знаю на него) лучше сразу поставить.

P.s. Согласна с Ромой. Гасите зависимость. Достойные моты у всех есть))
И кстати, про доступность. мне тут новый р1 предложили занедорого. Так вот недорого теперь - 1,5[emoji102] куда этот мир катится?!?!?!


Sent from my iPhone using Tapatalk
Спасибо! Я хочу и дуги, и слайдеры на заднюю ось.
Японцы что то действительно сильно подорожали, это странно, кризис то в Европе.
Так что шильдик БМВ теперь привлекает не только достойностью, еще и доступностью:biggrin:

- - - Добавлено - - -

Свет на дуги колхозить не надо. Он очень хорошо встает в районе радиатора. Чтобы долго не объяснять, посмотри на фото, там всё увидишь.

d40d4d848bcdad724d74a814d60d2728.jpg


Домой пришла, экран на компе поярче, чем на работе, разглядела поперечную штучку над дугами и светом, ближе к пластику. Что это? И для чего?

- - - Добавлено - - -

Конечно все верные! Просто я вернее.
Или хитрее!