Я и мой ФыР. Встречайте))

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
Для этого, сначала, нужно вырасти, внутри себя.
Перебороть эту типа премиум-брендозависимость.
И тогда сразу возникнет откровение, что в некоторых классах есть мотоциклы получше БМВ. Иногда и сильно получше.)

п.с.
Но я не настаиваю)

- - - Добавлено - - -

Но в одном Вова прав, сейчас БМВ, как это не странно, стали доступнее в деньгах, на фоне других производителей.
Посмотрим, насколько концерна хватит, на все эти "дотации")

За счет увеличения оборотных средств они обеспечили финансовую устойчивость на рынке. Так что все будет у них неплохо, вон скоро G310R с конвейера пустят, для новичков.


Вливайся ))) самой главной фотки не хватает, Бельдяжки тут ни при чем, туда никому нельзя ))
Если не хочешь дождливого сезона - срочно исправляйся ))

зы
присоединюсь к smv
у него стекло z-technik, у меня vstream ... его стекло лучше, крепления более жесткие и само стекло потолще )) + у меня еще и прищепка стоит )))
глушитель либо укроп, либо sc-project
дуги родные- годные ))) слайдеры не нужны мне кажется, при наличии дуг (клал мот на бок с дугами - ничего не поцарапал и фолькс в меня перестроился однажды, пропахал ему весь бог дугой, себе только джинсы испачкал ))
доп свет обязательно ставь, на дуги как раз )
топкейс надо, ага ... сумку не покупай
расширитель подножки еще не забудь, уж очень у него лапка тонкая ... в раскаленный асфальт или в грунт входит на ура

По стеклу поняла, уже считай определилась. По глушителю тоже, вижу много рекомендаций в одном направлении. Свет на дугах - колхозить не буду, пардон)) Хочу брать именно кофр, сумку отмывать замучаешься, расширитель нужен конечно, но боюсь, в первом сезоне не до него будет, дощечки буду подкладывать))
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Свет на дугах - колхозить не буду, пардон))

Свет на дуги колхозить не надо. Он очень хорошо встает в районе радиатора. Чтобы долго не объяснять, посмотри на фото, там всё увидишь.

d40d4d848bcdad724d74a814d60d2728.jpg

e77349cca2d1cabd27abc0df5e94e51b.jpg

3a33807982939a212d106abb7eb122ad.jpg
 
Последнее редактирование:

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
Мухи на лице и плечах ваще не придают харизмы))) камешки летящие... Тоже не добавят..
Да, стекло можно снять, но даже не задумаешься об этом....

Оля!!! Гроза всех девушек))) Что, прям вот так на GT?! Как оно? Не тяжеловат? Можно узнать твои ТТХ (рост и вес)? И высоту по седлу твоего мота? Мне для сравнения нужно..))
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вряд ли это увеличение оборотных средств. Скорее это низкие издержки, така мопеды делают на "сдачу" от машин. Ни один другой производитель не может хвастануть подобным. Но при этом очень много, очень интересных мотов у: ктм, дукати, аугысты, и не побоюсь этого слова, у харлей, так сказать, девидсона. Ну и не забудем же спид трипл триумфа и его же рокет. В общем очень много в мире "вкусных" мотоциклов.
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Свет на дугах - колхозить не буду, пардон))

диодный свет встает на дуги очень даже )) словно там и был ...
без него грустно совсем, ты к этому придешь, поверь ))
+ это твоя безопасность
 
Последнее редактирование:

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Оля!!! Гроза всех девушек))) Что, прям вот так на GT?! Как оно? Не тяжеловат? Можно узнать твои ТТХ (рост и вес)? И высоту по седлу твоего мота? Мне для сравнения нужно..))

Я как бы на гт уже больше не езжу... Если все сложится, сезон на гусе 1200 буду уже... Рост 169... Полной ступней не достаю ни на чем[emoji6]
Джи ти как и фр по седлу одинаковые, у меня низкое было... Комфорт продала... Не доставала нормально на нем, хотя сейчас понимаю что это не так и важно...а на дальняк тем более не важно. У нас девочка есть на форуме, ниже меня на полголовы и ездит на гусе большом...привыкнешь))[emoji1591]

Кстати, а разве джи ти сильно тяжелее фыра?
 

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
Вряд ли это увеличение оборотных средств. Скорее это низкие издержки, така мопеды делают на "сдачу" от машин. Ни один другой производитель не может хвастануть подобным. Но при этом очень много, очень интересных мотов у: ктм, дукати, аугысты, и не побоюсь этого слова, у харлей, так сказать, девидсона. Ну и не забудем же спид трипл триумфа и его же рокет. В общем очень много в мире "вкусных" мотоциклов.

Ну на сдачу не совсем получится, все таки и запчасти, и сборки, и конвейер совсем разные. Вот на накладных расходах можно сэкономить. Про много в мире - кто б спорил. Но лично я, увидев ФР ни на что больше смотреть не могла))

Свет на дуги колхозить не надо. Он очень хорошо встает в районе радиатора. Чтобы долго не объяснять, посмотри на фото, там всё увидишь.
диодный свет встает на дуги очень даже )) словно там и был ...
без него грустно совсем, ты к этому придешь, поверь ))
Согласна, прям красавец!)) Постепенно, думаю, все поставлю, т.к. ездить на нем буду долго, лишь бы финансы не закончились)))

- - - Добавлено - - -

Я как бы на гт уже больше не езжу... Если все сложится, сезон на гусе 1200 буду уже... Рост 169... Полной ступней не достаю ни на чем[emoji6]
Джи ти как и фр по седлу одинаковые, у меня низкое было... Комфорт продала... Не доставала нормально на нем, хотя сейчас понимаю что это не так и важно...а на дальняк тем более не важно. У нас девочка есть на форуме, ниже меня на полголовы и ездит на гусе большом...привыкнешь))[emoji1591]

Кстати, а разве джи ти сильно тяжелее фыра?

Да, потяжелее будет)) Я тоже полной ступней не достаю, даже на низком седле. За дальняки не так переживаю, как за остановки на светофорах, неровности дорог, могу провалиться ногой и завалить мот.
Кстати, ты много проехала перед тем, как на GT сесть? И на чем, если не секрет?
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
За счет увеличения оборотных средств они обеспечили финансовую устойчивость на рынке. Так что все будет у них неплохо
Мне если честно, пох. Я все равно в этих умных словах ничего не понимаю. Будет неплохо, и хорошо. Значит многие здесь будут счастливы)
Да и потом, с окончанием эры воздушных GS, для себя не вижу в текущей линейке БМВ, ни одного интересного мне мотоцикла.
Разве только R1200RT, да и то, с большой натяжкой, потому как ездить он будет 5-10% времени в сезоне.)
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
По стеклу поняла, уже считай определилась. По глушителю тоже, вижу много рекомендаций в одном направлении. Свет на дугах - колхозить не буду, пардон)) Хочу брать именно кофр, сумку отмывать замучаешься, расширитель нужен конечно, но боюсь, в первом сезоне не до него будет, дощечки буду подкладывать))
Лучше сразу поставить
http://www.wunderlich.de/shop/de/wunderlich-seitenstander-auflagevergrosserung-5820.html
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Да, потяжелее будет)) Я тоже полной ступней не достаю, даже на низком седле. За дальняки не так переживаю, как за остановки на светофорах, неровности дорог, могу провалиться ногой и завалить мот.
Кстати, ты много проехала перед тем, как на GT сесть? И на чем, если не секрет?

не секрет))) дукас 848 эво..... прокатала мало, продала и взяла гт)) дукас 160 кг чтоль..пршла 1500 наверное.... не мое это все..спорты.... но вес не важен,важна развесовка... На фыре только двойкой была,не могу сравнить сама...на джи ти при покупке стояло у меня другое седло, тоже на светофоре за газель держалась))):girl_crazy: Джитиха со мной даже эндурила, и по трассам 200, и Сочи и Архыз...и слеты и много что... хватит уже....я на ней 2 неполных сезона....
 

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
не секрет))) дукас 848 эво..... прокатала мало, продала и взяла гт)) дукас 160 кг чтоль..пршла 1500 наверное.... не мое это все..спорты.... но вес не важен,важна развесовка... На фыре только двойкой была,не могу сравнить сама...на джи ти при покупке стояло у меня другое седло, тоже на светофоре за газель держалась))):girl_crazy: Джитиха со мной даже эндурила, и по трассам 200, и Сочи и Архыз...и слеты и много что... хватит уже....я на ней 2 неполных сезона....
Короче, переход примерно такой же, через 1500км))) У ФыРа сухой вес 177кг, а полный 200. Но у него центр тяжести ниже, чем на гусях. За счет бака под седлом. Джити все равно потяжелее, пластика больше.
 

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
А оставить себе воздушник

Мне если честно, пох. Я все равно в этих умных словах ничего не понимаю. Будет неплохо, и хорошо. Значит многие здесь будут счастливы)
Да и потом, с окончанием эры воздушных GS, для себя не вижу в текущей линейке БМВ, ни одного интересного мне мотоцикла.
Разве только R1200RT, да и то, с большой натяжкой, потому как ездить он будет 5-10% времени в сезоне.)
А оставить себе воздушник в качестве раритета не вариант?))

- - - Добавлено - - -

не сравнивай,разные они....

кайфуй!
Ок, с этим проблем точно не будет!)))
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Рт клевые! Мне очень понравилась в управлении... Прям очень...


Кстати, фото в плавках были уже?