Захотелось Android вместо iOS

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
и снова здравствуйте :)
А цена не 250$
30 000 - 31 500 р.
И он без перевода на родной язык.
дааа... ценник не тот который писали сначала.
но сейчас за 30 тоже особо не купишь флагман. они от 40. а тут еще и такие приятности как стекло и корпус к отличному железу.
 

motokot

Участник
120
0
Сергиев Посад
  1. BMW F 800 GS
  1. KAWASAKI
Прежде чем покупать что-то, надо неспешно порыться в инете.
Сейчас такое время, что можно найти нужные вещи по цене, даже дешевле чем до кризиса.
Я себе оба колеса на гусика взял за 7тр, например. Уже во время кризиса. С андроидом аналогично.
Сейчас, к примеру, у того же связного трудные времена, и они много что сливают дешевле закупочной цены. И таких контор много.
Да и покупать телефон за 30-40 тыр - это, имхо, как-то неразумно)

А, еще совет - поглядите обзоры китайских гаджетов на ютубе, бывают вкусные и недорогие вещи. Мне лично нравится канал гаджет-летник-ком., живенько так рассказывает, и с позитивом.

Не спешите, в общем. Время мутное, есть варианты и кучу денег потерять, и кучу денег заработать)
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
еще один момент который может оттолкнуть от телефона - это его оболочка.
мне нравится оболочка Сенс от НТС. от Самсунга не нравится. у того же DaKeLe3 тоже своя. будет какая то своеобразная чем оттолкнет от телефона каким бы хорошим он не был.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Без утрирования скажу что форум читается очень четко. Чего не хватало на мини2 с ретиной.
Разница существенна. Кому интересно зайдите в салон самсунг и откройте один и тот же контент на обоих устройствах.
В Самсунг вставляется СД карта до 128 гигабайт. Обмен информацией с любым носителем ничем не ограничен.
Экран у Самсунг в современном формате как все телевизоры. В эпл экран квадратный.
 
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Нашел где Самсунг Tab S 8.4 хуже iPad mini 2 retina.
Открыл на обоих устройствах картинку с глубокими тенями.
Оба экрана на минимальную освещенность.
Кладем палец на картинку и двигаем влево-право.
На Tab S тени двигаются с отставанием за картинкой. На мини картинка двигается вся без изменений.
Значит видеокарта у миника мощнее, приэтом матрица уступает по качеству кпртинки.
 

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
Я думаю дело не в видеокарте, а ПО. Всем андроиды хороши, кроме оптимизации под железо. Оно и понятно - под андроид миллион устройств и никто не заморачивается, а у эппл и система одна и устройство. Вылизывают... Правда это было раньше... А теперь...

с 7-8 iOS беда....

Вчера обновил свой айпад 4 с 6.1.3 до 8.1.2... Так как по работе приложение не поддерживает больше старую прошивку...
Чтобы Кук провалился... настолько глючная прошивка, шо ппц... Тормозит с рывками даже Сафари, не говоря об остальном... Например при вызове запущенных программ происходит следующее: двойной тап по кнопке Хоум / сдвиг вверх пальцев, а далее видимо умная прошивка начинает думать: "точно ли ты, пользователь хочешь закрыть приложения, или переключиться на другие? Может все же не надо? Зачем эта суета? Лучше сходи помедитируй! Не хочешь? Точно? Уверен? Ну ладно... на тебе диспетчер задач! Но но! Не спеши, я ведь не тороплюсь!"
6.1.3 была очень стабильная, никаких тормозов не было вообще, позор Эппл... После этого я вот очень разочаровался в их продукции... Причем парадокс! У супруги айпад мини, который в 2 раза слабее, а тормозов нет... Вот как так можно делать ПО?
Тьфу на них! Теперь точно андроид смартфон!
 
Последнее редактирование:

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Гыыы! Попался ... А ведь уже давно известно что старые модели лучше не обновлять до последних версий, "Лагать" начинают. Такова маркетинговая политика, хочешь что б все работало покупай ноооооовое устройство.