Захотелось Android вместо iOS

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
У меня свояк, годах в семидесятых, служил в армии сержантом. У него в епархии было несколько армян и несколько азербайджанцев. Так вот, когда ему было скучно, он садился, закуривал и произносил что то типа « бывал я в Баку, красивый, но Ереван красивее" . Пара часов веселья была обеспечена.
Впрочем, зачем это я здесь написал?... :))
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
У меня свояк, годах в семидесятых, служил в армии сержантом. У него в епархии было несколько армян и несколько азербайджанцев. Так вот, когда ему было скучно, он садился, закуривал и произносил что то типа « бывал я в Баку, красивый, но Ереван красивее" . Пара часов веселья была обеспечена.
Впрочем, зачем это я здесь написал?... :))
Баку красивее, без вариантов:)))
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Спор между любителем "Пепси" и любителем "Колы" уже было заканчивался, но тут у одного зазвонил Айфон, а у другого Самсунг (c)
:smile::dash2:
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Спор между любителем "Пепси" и любителем "Колы" уже было заканчивался, но тут у одного зазвонил Айфон, а у другого Самсунг (c)
:smile::dash2:


Сидят зверушки на поляне и хвастаются друг перед другом. Бельчонок:
- А мне моя мама сегодня орешков принесла.
Лисенок: - А мне моя мама курочку принесла.
Волчонок: - А мне моя мама ягненка принесла.
Медвежонок: - А мне…. А я…. А моя мама…. А я счас вам всем морду набью!!!



Sve će biti dobro!!!
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Случайно с утра наткнулся и аху...ехаламарина! Разброс цен на сегодняшний день на огрызки:

_______.png
 

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
Завершаю опупею! В пятницу был куплен Sony Xperia Z2. Пока полет нормальный, аппарат очень нравится! Андроидом доволен и он радует.
 

Chubakoff

Участник
156
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Ducati
Надо дождаться выхода нового гнусмаса в мае. С нетерпением жду, поменяю свой S5 на следующую модель.
ЗЫ айфон тоже есть)
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
В январе менял телепон. Перещупал все. Купил опять гнусмас эс4 мини. Ничего сильно лучше так и не выпустили. Либо размер неустраивает либо дизайн. По железу все одно и тоже.
 

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
Ну что-же, пора и мини отчет написать.
Аппарат стабилен, производителен, нормальный клиент вконтакте. Есть существенный минус: вокруг все поголовно на айфонах и дружно доказывают мне, какое гавно я купил. Других минусов пока не выявлено.
Даже с эппл тв подружил телефон.
 

DAFox

Завсегдатай
1,250
1
  1. BMW R 1200 GS LC
Да лан? Неужели apple разрешил? Шо то на 6м айфоне не получилось

Эт я про синезуб! Давно никто не пользуется им для передачи картинок. А у яблоков он нужен или для режима модема или для Handoff)
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Эт я про синезуб! Давно никто не пользуется им для передачи картинок. А у яблоков он нужен или для режима модема или для Handoff)

Хорошо, чем передать С ТЕЛЕФОНА НА ТЕЛЕФОН, находящихся в одной комнате, картинку или мр3? Или все теперь через почту или ватсАпп делается? А без интернета реально?