Захотелось Android вместо iOS

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Читай постом выше. Йотафон наше все. На него санкции точно не введут.


Угу, при учете, что железо в нем китайское, а компания, которая разрабатывает версию Андроида для йопта-фона, находится в Канаде :) , не, санкции точно не грозят ;)
Кстати при желании Гугл тоже может заблокировать доступ с российской территории к своему магазину приложений, так что Нокия 3310, вот наше всё ;) если конечно события совсем печально развиваться будут, в чем я не уверен. Всем зарабатывать хочется, поэтому тот же Эппл ввел чисто формальный запрет на доступ к своему аппстору из Крыма, который элементарно обходится.
 

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
Захожу в тему, ожидая сообщения автора: "Перехотелось, всем спасибо"))))

Не дождетесь! "Нас невозможно сбить с пути!" (с)

Пока еще ни одного предложения не поступило(
Читаю и утверждаюсь в выборе ;)

А у меня есть Нокиа 3310!!!
Стратегический запас.
Аккум новый к ней прикуплен.

А я храню 5120, с антенкой)
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
а я Мотороллу хочу!!! StarTAC. никогда не было, но хочууу!!!!
motorola-startac-85.jpg
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
а я Мотороллу хочу!!! StarTAC. никогда не было, но хочууу!!!!
motorola-startac-85.jpg

очень понтовый аппарат был в свое время, да и сейчас не стыдно будет из кармана достать. Я бы тоже в качестве второго не отказался...
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
скоро запретят весь интернет, акромя суверенного!-:)
логиниться строго по снилс или по паспорту:biggrin:
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
старьё!
вот круть!
http://4pda.ru/2015/01/28/198957/
и всего 240$

---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:39 ----------

запросы послал :)
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
очень понтовый аппарат был в свое время, да и сейчас не стыдно будет из кармана достать. Я бы тоже в качестве второго не отказался...

Его понт был в цене и выдвижной антенне, что давало плюс при херовом покрытие в Москве. А так фигня фигней. Да не забудьте про ломающийся шлейф в крышке.
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
А у меня такие вот были. МСС и Билайн.:smile:

Ох.... Нетленка )) нокиа с первой картинки-АСВТ Русалтай,диапазон правительственной связи,до 100км от мск-фантастика была! Мощность передатчика 8 ватт. Если в машине долго говоришь без выносной антенны то башка гудеть начинала. )А еще к нему как то цепляли первые домашние беспроводные панасоники-раскладушки на 1,5км и ставили все это в машине в багажник))) лихие 90е
Тариф был 250долл/мес безлимитный-казалось не оч дорого ))
 
Последнее редактирование: