ДТП, Каширское шоссе, д.55

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Спасибо, знаю что нельзя.... Эх...

А прям представляется такое солнышко... И блеск бокальчика... И сухой вкус[emoji4]


Мне колят антибиотики в вену.... Это очень больно
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Оля, тебе сейчас нельзя алкоголь!
Скорейшего выздоровления!

Это точно, отек будет сильный. Я, после падения и перелома ребер, с дури, на радостях вискаря нарезался, потом себя проклинал...
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
[/COLOR]
Спасибо, что приехал первым.... Уговорил это конечно громко сказано [emoji23][emoji23][emoji23].. Медицина требовалась однозначно, с ментами и скорой решали как юридически правильнее сделать.... Прикол в том, что если я приезжаю с ДТП ( сама или на скорой) то мот я чинить не могу до конца всех экспертиз.... Если я говорю, что упала с лестницы, то я не смогу требовать с виновника медицину, а там хз что.. От пластин титановых до бесконечности.. Вот мы и решали как сделать там....
Мот отдали Андрюхе под расписку))) [emoji1][emoji1][emoji1][emoji1].. Сам еще недолечил свои переломы....
Мы сезон не закрываем... Сейчас долечимся и вперед!! Моты восстановим, кросс ждет хоть каждый день! Если б не эти чертовы аварии, хрен бы я в пробки встала на коробке... До белых мух... До тех, которые совсем не тают.....

Аркаш, спасибо большое сто ты так беспокоишься! Правда...

вот это и есть развод со стороны ГИБДД, извините, но я так же попал в супругой, все думали как оформлять, вместо того, что бы оформлять по закону.

Выздоровления, без экипа к моту лучше не подходить, даже если руками его перекатить.
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
вот это и есть развод со стороны ГИБДД, извините, но я так же попал в супругой, все думали как оформлять, вместо того, что бы оформлять по закону.

Не развод.. Или я пишу на месте объяснения или ко мне едет дознователь....оформляли с любом случае

---------- Сообщение добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:46 ----------

Сереж, страховки нет, если ты про медицину

---------- Сообщение добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:47 ----------

Мот теперь нельзя чинить до экспертиз блин
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Только увидел тему. Оля поправляйся! Будь в больнице сколько потребуется! Не геройствуй! Если что то нужно, не стесняйся!