ДТП, Каширское шоссе, д.55

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Ещё по делу - на выходе из больницы тёрлись двое засланных казачков от виновника, спрашивали, дескать что и как, как самочувствие, какой диагноз, что говорят врачи по срокам выписки и т.д.. Если нужны лекарства, продукты - готовы (читай-готов виновник) всем обеспечить.. Было озвучено желание встретиться с Олей, но мы их по-быстрому развернули взад. Ну удивлюсь, если придут снова..

Возможно, это настоящее человеческое отношение, так и должно быть если человек виноват перед другим.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Согласен с Лизой. Только вот умысел может быть разный. Уделить человеку внимание, т.к. по твоей вине он в больницу попал. плюс девушка. как то углы сгладить. Я бы так поступил. А возможно умысел корыстный. Уделить внимание, разбудить жалость чтоб потом выйти на обоюдку.
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Он там в шоке был на самом деле

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:08 ----------

Обоюдку там не сделать никак [emoji4]
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Спасибо, знаю что нельзя.... Эх...

А прям представляется такое солнышко... И блеск бокальчика... И сухой вкус[emoji4]


Мне колят антибиотики в вену.... Это очень больно

Ты все-же узнай у доктора, может заменить антибиотик на кьянти, внутривенно? ))) Доктору тоже можно накапать ) все мои знакомые доктора это любят )))
 

Kotka

Завсегдатай
1,020
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Ещё по делу - на выходе из больницы тёрлись двое засланных казачков от виновника, спрашивали, дескать что и как, как самочувствие, какой диагноз, что говорят врачи по срокам выписки и т.д.. Если нужны лекарства, продукты - готовы (читай-готов виновник) всем обеспечить.. Было озвучено желание встретиться с Олей, но мы их по-быстрому развернули взад. Ну удивлюсь, если придут снова..
К Ольге пришли, помочь хотят, хоть что то! А я виновника по нашему делу, видать только в суде увижу!
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
К Ольге пришли, помочь хотят, хоть что то! А я виновника по нашему делу, видать только в суде увижу!
Котя, спустись на землю.. Сейчас виновника и гаёвня может начать раскручивать, ибо в зависимости от тяжести содеянного и наказание разное..Посему соглашусь со Славой, и корыстную составляющую тоже не исключаю..
Увы, время сейчас такое, любое ДТП это бабло, и чем тяжелее, тем бабла этого больше, равно как и кол-во желающих на этом нажиться..
 
Последнее редактирование:

Kotka

Завсегдатай
1,020
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Согласен с Лизой. Только вот умысел может быть разный. Уделить человеку внимание, т.к. по твоей вине он в больницу попал. плюс девушка. как то углы сгладить. Я бы так поступил. А возможно умысел корыстный. Уделить внимание, разбудить жалость чтоб потом выйти на обоюдку.

Да хоть и разные умослы Слава. Но все ровно приятно, и хочется веретить что не безразлично человеку твоя судьба!
Я бы тоже хотела бы поговорить, посмотреть в глаза и понять. По глазам и жестом сразу понятно стало бы,мне по крайне мере точно. Искренне человек или нет!

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:22 ----------

Котя, спустись на землю.. Сейчас виновника и гаёвня может начать раскручивать, ибо в зависимости от тяжести содеянного и наказание разное..Посему соглашусь со Славой, и корыстную составляющую тоже не исключаю..
Увы, время сейчас такое, любое ДТП это бабло, и чем тяжелее, тем бабла этого больше, равно как и кол-во желающих на этом нажиться..
Да я на земле к сожалению Аркаша! Я все понимаю. Но человечность хотелось бы видеть. Прекрасно понимаю умаслы. Но к сожалению в нашем деле со стороны обвиняемого кроме скачков в поведении, где то там через адвокатов ничего.
 

МотоДжин

Активный участник
325
0
Москва
  1. BMW K 1300 GT
  2. BMW K 1600 GTL
Ольга скорейшего выздоровления. Позитив в настрое должен помочь конечно.
По своему опыту: после первого падения без экипа никуда, без черепахи уже не комфортно ездить даже.
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Я просто проверила страшно падать или нет)) а то у всех спрашивала [emoji1][emoji1][emoji1][emoji1][emoji1]....
Не страшно

Про виновника... Я вчера видела его мельком.... Испуган.....
В человеческую составляющую верю ровно до момента, пока в обратном не переубедят в обратном.. Верю что по человечески все
 

Kotka

Завсегдатай
1,020
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Я просто проверила страшно падать или нет)) а то у всех спрашивала [emoji1][emoji1][emoji1][emoji1][emoji1]....
Не страшно

Про виновника... Я вчера видела его мельком.... Испуган.....
В человеческую составляющую верю ровно до момента, пока в обратном не переубедят в обратном.. Верю что по человечески все
Вот и я тоже))
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Только тему увидел ... как же так? (((
Олька, поправляйся скорее
фотка с аварии страшная канешн, но "коза" улыбнула )))
молодец, что не унываешь, держись! ))
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Котя, она всегда улыбается, даже вчера, лёжа под машиной - улыбка и "коза" (фото не моё, если что)..
Тут от одного вида шок.. Да ещё эти стрёмные рожи рядом..
h-146.jpg

99ая не пострадала? ;) а то смотрю двери разного цвета и переднее крыло не свежее ))))