ДТП, Каширское шоссе, д.55

Egoist

Участник
191
0
Люберцы
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 RT
Ольга скорейшего выздоровления.Был недавно горький опыт.доставили в больницу проверили, отпустили.В гаи полюбому разбор и судмед обязательно хочешь не хочешь.Главное жива здорова!!!
 
Последнее редактирование:

Schnappi

Активный участник
284
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
Оля, выздоравливай !!!

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:09 ----------

Оля, Выздоравливай !!!
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Ребят, есть кто рядом, подъехать? Я еду с тульской, мин 20 подлёт..Мож кто быстрее рядом если..
OLKA-B ушла в скользячку, жива, предварительно перелом предплечья, ребра, локоть, скорая на месте..

Йоханты Мамай , а чО не позвонил то?

---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:34 ----------

Оля выздоравливай.
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Йоханты Мамай , а чО не позвонил то?

---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:34 ----------

Оля выздоравливай.
Рус, некогда было, извини..Просто в такие моменты очень чётко осознаёшь ценность каждой секунды..
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Вернулись. Оля в травматологии 79ой больницы, ул. Миллионщикова 1, м. Коломенская.
В больнице поговорили с врачом, открытый перелом локтя, сильная гематома, как минимум 7 дней должна быть в больничке. Перелом плохой, если не отнестись серьёзно вплоть до потери руки.. По рентгену и томографии остальное вроде как всё цело, но завтра полюбэ будет осмотр, надеюсь, что ничего нового не проявится..
Теперь самое главное убедить не выёживаться и не рваться домой по причине "Не могу спать, не могу есть.." и т.д. Условия в палате нормальные, из 6 мест занято 3. Вещи и всё первоначально необходимое отвезли, в своё помогли переодеться.. Родителей предупредили, за 3-мя дитями присмотрят. Завтра будет сложный день, отходняк после лекарств и осознание произошедшего.. Но самое главное жива и легко отделалась, учитывая наличие только шлема и перчаток..Брр..
Всем добра. Берегите себя..
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Ольге скорейшего выздоровления, живу рядом могу подвезти продукты или что надо из магаза/аптеки
 

rusrealtor

Участник
216
0
Ирбитский
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
  2. URAL
  3. Днепр
  4. Когда-то был
Ольга, желаем скорейшего выздоровления! Творог и холодец кушай. Так переломы быстрей срастаются . Испытано на собственном опыте.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Если такой перелом - держите её в больничке всеми средствами!!! Лучше даже месяц в больничке при таких обстоятельствах!!!

---------- Сообщение добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:30 ----------

Ну и хорошо.
Хотя, это мало что меняет.
Психологически уже не готовы водители авто к мотоциклам на дороге, имхо.

Ромка, если захочешь пообсуждать на тему, то не в этой ветке - вынесем в новую...
Но я вот принципиально несогласен, даже живя в круглогодично катающейся на мото стране, с тем, что водители не готовы. Они никада не должны быть к нам готовы. Мы не должны давать себе послабление о преимуществе, большей скорости, маневренности и тд. Меня вот например выезжающие всюду в час пик велосипедеры бесят, нихера не курившие правил. Но даже если я их по правилам задавлю - я ж не прощу себе этого. Так что хочу ненавидеть всех "бесконтактно", чего и всем желаю. Стремлюсь, чтобы меня ненавидели все ровно таким же образом.

Сори, все неприменительно к данной конкретной аварии, не разбор полётов, а лишь мысли про езду на двух колесах.

Ольге еще раз нос по ветру и скорейшей реабилитации!!!!
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Я тут! Жива, ржу...
Сезон закрывать не собиралась...
На вопрос врача, когда обкололи наркотиками, что вы чувствуете? Поржала и ответила " безысходность" [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]

Скорость 30, вторая передача... Дублер каширки.. Не правее правого... Он не посмотрел, меня не ждал. Я почти ушла от вдара. Но он меня рубанул таки по заднице...
Я вылетела и меня выкинуло под стоячую тачку.. Когда мот подняли была вторая передача на нем....
Кофту порезали, куртка в мусор.. Все целое, пришлось из-за руки это сделать...
Я не могу понять болит что-то или нет... Отхожу понемногу....
Рука в гипсе, открытый перелом, возможно завтра операция.. Дренажи из-за гематом....
Ребра и лопатка не ощущаются.. Пить невозможно пока....
Ща врач заходил... Веселые все-таки лютд травматологи!!!!
Фотки с аварии дам, я пока лежала под машиной просила пофоткать... Чтобы не было потом отказов.. А то меня увезут, а мясо начнется....
Сама встать не смогла, вытащили врачи..
Итог: скоро кросс! Надо быстр лечить руку и ребра [emoji1][emoji1][emoji1][emoji1]

Зы: знаете, что круто? Что мы семья!!!!

---------- Сообщение добавлено в 03:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:05 ----------

Водитель перепугался... Страшно сбить мотоциклиста на самом деле...
Народ сразу подлетел. Я попросила снять шлем с меня, было душно... Сняли... И у всех одна реакция:"девка![emoji15]"

---------- Сообщение добавлено в 03:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:08 ----------

779105de6103d864a76528c75d022c60.jpg


---------- Сообщение добавлено в 03:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:10 ----------

Шла в свое ряду, мне надо было прямо, левый на поворот на каширку стоит....как видно на шкоде он меня пнул уже левой частью бампера.. Фара прилетела следом ко мне под стоячую девятку

---------- Сообщение добавлено в 03:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:13 ----------

По ситуации сейчас... Мне ничего не надо!!! Все хоршо... Рядом близкие, которых выгнали с моего этажа почему-то)))[emoji1][emoji1][emoji1]
Спасибо тем, кто был на месте, кто тащил мот, кто звонил, привозил вещи, таскал по больнице мою каталку... Потрогал руку держать пока гипс рвали и кололи.....
Спасибо тем, кто просто добрым словом со мной...

Fragile ........

---------- Сообщение добавлено в 03:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:19 ----------

Чертов т9 коверкает слова..
Я еще вот что хотела сказать ...
Падать не страшно.....

---------- Сообщение добавлено в 03:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:24 ----------

На месте. Уговорил ехать в 79 ГКБ.]
Спасибо, что приехал первым.... Уговорил это конечно громко сказано [emoji23][emoji23][emoji23].. Медицина требовалась однозначно, с ментами и скорой решали как юридически правильнее сделать.... Прикол в том, что если я приезжаю с ДТП ( сама или на скорой) то мот я чинить не могу до конца всех экспертиз.... Если я говорю, что упала с лестницы, то я не смогу требовать с виновника медицину, а там хз что.. От пластин титановых до бесконечности.. Вот мы и решали как сделать там....
Мот отдали Андрюхе под расписку))) [emoji1][emoji1][emoji1][emoji1].. Сам еще недолечил свои переломы....
Мы сезон не закрываем... Сейчас долечимся и вперед!! Моты восстановим, кросс ждет хоть каждый день! Если б не эти чертовы аварии, хрен бы я в пробки встала на коробке... До белых мух... До тех, которые совсем не тают.....

Аркаш, спасибо большое сто ты так беспокоишься! Правда...
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я тут! Жива, ржу...
Сезон закрывать не собиралась...
На вопрос врача, когда обкололи наркотиками, что вы чувствуете? Поржала и ответила " безысходность" [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]

Скорость 30, вторая передача... Дублер каширки.. Не правее правого... Он не посмотрел, меня не ждал. Я почти ушла от вдара. Но он меня рубанул таки по заднице...
Я вылетела и меня выкинуло под стоячую тачку.. Когда мот подняли была вторая передача на нем....
Кофту порезали, куртка в мусор.. Все целое, пришлось из-за руки это сделать...
Я не могу понять болит что-то или нет... Отхожу понемногу....
Рука в гипсе, открытый перелом, возможно завтра операция.. Дренажи из-за гематом....
Ребра и лопатка не ощущаются.. Пить невозможно пока....
Ща врач заходил... Веселые все-таки лютд травматологи!!!!
Фотки с аварии дам, я пока лежала под машиной просила пофоткать... Чтобы не было потом отказов.. А то меня увезут, а мясо начнется....
Сама встать не смогла, вытащили врачи..
Итог: скоро кросс! Надо быстр лечить руку и ребра [emoji1][emoji1][emoji1][emoji1]

Зы: знаете, что круто? Что мы семья!!!!

---------- Сообщение добавлено в 03:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:05 ----------

Водитель перепугался... Страшно сбить мотоциклиста на самом деле...
Народ сразу подлетел. Я попросила снять шлем с меня, было душно... Сняли... И у всех одна реакция:"девка![emoji15]"

---------- Сообщение добавлено в 03:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:08 ----------

779105de6103d864a76528c75d022c60.jpg


---------- Сообщение добавлено в 03:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:10 ----------

Шла в свое ряду, мне надо было прямо, левый на поворот на каширку стоит....как видно на шкоде он меня пнул уже левой частью бампера.. Фара прилетела следом ко мне под стоячую девятку

---------- Сообщение добавлено в 03:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:13 ----------

По ситуации сейчас... Мне ничего не надо!!! Все хоршо... Рядом близкие, которых выгнали с моего этажа почему-то)))[emoji1][emoji1][emoji1]
Спасибо тем, кто был на месте, кто тащил мот, кто звонил, привозил вещи, таскал по больнице мою каталку... Потрогал руку держать пока гипс рвали и кололи.....
Спасибо тем, кто просто добрым словом со мной...

Fragile ........

---------- Сообщение добавлено в 03:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:19 ----------

Чертов т9 коверкает слова..
Я еще вот что хотела сказать ...
Падать не страшно.....

---------- Сообщение добавлено в 03:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:24 ----------


Спасибо, что приехал первым.... Уговорил это конечно громко сказано [emoji23][emoji23][emoji23].. Медицина требовалась однозначно, с ментами и скорой решали как юридически правильнее сделать.... Прикол в том, что если я приезжаю с ДТП ( сама или на скорой) то мот я чинить не могу до конца всех экспертиз.... Если я говорю, что упала с лестницы, то я не смогу требовать с виновника медицину, а там хз что.. От пластин титановых до бесконечности.. Вот мы и решали как сделать там....
Мот отдали Андрюхе под расписку))) [emoji1][emoji1][emoji1][emoji1].. Сам еще недолечил свои переломы....
Мы сезон не закрываем... Сейчас долечимся и вперед!! Моты восстановим, кросс ждет хоть каждый день! Если б не эти чертовы аварии, хрен бы я в пробки встала на коробке... До белых мух... До тех, которые совсем не тают.....

Аркаш, спасибо большое сто ты так беспокоишься! Правда...
Сумашедшая)))) выздоравливай!!!!
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Я вот посмотрела на фоту, Оль, как ты под машиной лежишь и подумала: Слава Богу что на этом месте припаркован авто!!!
Мне страшно даже представить чтобыло б если ее не стояло и летела ты скользяком до тратуара....

Оль, береги себя! Молодец что оптимист ты) но всеже кросс после беды с локтем не рекомендую до след сезон и многие тут обоснуют. Там много всего в локтях то у нас))) пожалей его, востанови правильно а потом уже поновой в бой!
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Катюш!!!! Так осенний сезон кросса и Пропускаю))) а зимний!!!
Колят .. И колят.... И колят..... С 6 утра... Вен нет уже....будет доктор, отпишу что и как...
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Катюш!!!! Так осенний сезон кросса и Пропускаю))) а зимний!!!
Колят .. И колят.... И колят..... С 6 утра... Вен нет уже....будет доктор, отпишу что и как...

И зимний пропустишь, ничего - целее будешь! У тя впереди еще вон, как мин 50 лет зимнего и летнего кроса., укатаешся!

Хорошо что колят, я вот попрашу чтоб те и по попе надовали и накололи))) что бы балда такая экипом не брезговала и кроссом после открытого перелома не разговаривала.
Дайка мне номер твоего врача!