ДТП, Каширское шоссе, д.55

Vaso

Заблокирован
В бане
Хочется кьянти [emoji4][emoji4][emoji4][emoji4][emoji4].....

agu9y5us.jpg


Отправлено впопыхах
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Оля, скорейшего выздоровления!
Кросс из головы временно лучше выгнать. Бравада, не спутница реабилитации!!
 

Kotka

Завсегдатай
1,020
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Ну Ольга, ты даёшь жару конечно! Такой ты позитивчик,это прекрасно)) читаю и смеюсь с тобой но над некоторыми вещами! Хорошо что целая! Береги себя. Скорейшего выздоровления тебе!
Про кататься, претормази, перелом сложный и востонавление будет не из быстрых и лёгких. Наберись немного терпения)))
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Катюха! Врач симпатичный [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]


Эх.. Был у меня как то симпатичный врач.. Но эт савсем другая история;)))
Но пообщаться с твоим мне равно нужно)))) шоб гипс те до апреля не снимал!!!
 

Kotka

Завсегдатай
1,020
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Кстати я ведь тоже тут руку ломала, как думали.
626e50314458b53350c81e953b05a54c.jpg
А оказалось не сломана. Только рана открытая, зашивали
31a67a6258e28e4fd40de27fa1aa385d.jpg
но все уже зажило почти)))

Но я не к этому. Я к разговору о врачах )) херург у меня попался, весёлый, сипотичный очень) я каждый раз приезжала к нему на перевязки и ржала! Они реально позитивные очень и как правило очень классные мужики)))
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Ну Ольга, ты даёшь жару конечно! Такой ты позитивчик,это прекрасно))

Котя, она всегда улыбается, даже вчера, лёжа под машиной - улыбка и "коза" (фото не моё, если что)..
Тут от одного вида шок.. Да ещё эти стрёмные рожи рядом..
h-146.jpg
 
Последнее редактирование:

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Спроси там его, жанатый?))
Кому врача ? )))
Кстати, врач-то под конец таки проговорился - "Вот мля, я ж тоже уже себе мот подобрал, хотел сейчас покупать, да пожалуй на весну отложу, опасно уже, не удержусь . чтобы не ездить, почти каждый день ваших привозят.. Но то, что куплю - это точно.."
 

Вложения

  • IMG-20141016-WA0008.jpg
    IMG-20141016-WA0008.jpg
    50.8 KB · Просмотры: 157

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Я не понтуюсь.. Дискомфортно тут.. Хочется обычного жизненного трэша...
Под тачкой когда лежала ощущение того, что себя ощущаешь, клево!!!!!!
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Кому врача ? )))
Кстати, врач-то под конец таки проговорился - "Вот мля, я ж тоже уже себе мот подобрал, хотел сейчас покупать, да пожалуй на весну отложу, опасно уже, не удержусь . чтобы не ездить, почти каждый день ваших привозят.. Но то, что куплю - это точно.."




Ыыы)) я тебе еще с лица фотку пришлю ... Это не тот, который вчера был)) тот меня полночи гонял спать.. Ч так и не уснула почти.....этот сегодня утром заступил, они по комплекции похожи.. Но тоже веселый
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Ещё по делу - на выходе из больницы тёрлись двое засланных казачков от виновника, спрашивали, дескать что и как, как самочувствие, какой диагноз, что говорят врачи по срокам выписки и т.д.. Если нужны лекарства, продукты - готовы (читай-готов виновник) всем обеспечить.. Было озвучено желание встретиться с Олей, но мы их по-быстрому развернули взад. Ну удивлюсь, если придут снова..
 

Дзен

Активный участник
Член Клуба BMCR
252
0
  1. BMW R 1250 RT
Скорейшего выздоровления !!! С локтем не шути , для мотоциклиста важнейший сустав !
 

Joniska

Завсегдатай
Оля! Поправляйся и не сходи с ума! Все мысли о кроссе отложи, займись здоровьем, ты нужна своим детям!
а как все подлечишь, тогда и снова в бой, только в экипе плиз!!!

Позитива хоть отбавляй, всем бы так:))))
Молодец, что хвост пистолетом:)))

зы: береги себя!