ДТП, Каширское шоссе, д.55

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Жень, я о том же.... Какая-то чушь... Подписала бумаги о том, чтоб экспертиза была без моего присутствия... Сегодня буду общаться с ментами снова. Везу туда все свое портфолио ( снимки из больницы).... Не хочется никаких судов,просто все мирно решить и не морочить мозг...на неделе повезем мот на калькуляцию по ремонту.

И еще раз повторюсь: я легко и быстро восстанавливаюсь.. А сбить мотоциклиста очень страшно.. Ему просто не повезло..это не какое-то быдло, которое нарушало правило, или нагло вел себя на дороге... Так получилось... И хочется все чтоб было хорошо и просто... Я сама в коробке боюсь не заметить мот...
 

Вячеслав Вл.

Активный участник
502
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. YAMAHA
  2. Когда-то был
Жень, я о том же.... Какая-то чушь... Подписала бумаги о том, чтоб экспертиза была без моего присутствия... Сегодня буду общаться с ментами снова. Везу туда все свое портфолио ( снимки из больницы).... Не хочется никаких судов,просто все мирно решить и не морочить мозг...на неделе повезем мот на калькуляцию по ремонту.

И еще раз повторюсь: я легко и быстро восстанавливаюсь.. А сбить мотоциклиста очень страшно.. Ему просто не повезло..это не какое-то быдло, которое нарушало правило, или нагло вел себя на дороге... Так получилось... И хочется все чтоб было хорошо и просто... Я сама в коробке боюсь не заметить мот...
Без суда не обойтись! Так как был нанесен вред здоровью, а это уголовная ответственность. Если вы не имеете к водителю притензий то дело закроют на первом заседании по примирению сторон. Но до этого вам необходимо знать хватит ли страховых выплат на восстановление мота и себя родимой[emoji4] иначе после судебного разбирательства и примирения сторон вы уже не сможете что либо взыскать с виновника. С уважением
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
В мае 2013 у меня была авария (сотряс, перелом руки, множественные синяки, фингал и мот в Тоталь).
Экспертиза: средняя тяжесть вреда здоровью.
Результат: без возбуждения уголовного дела, виновника даже прав не лишили, просто выписали штраф 5000руб.
Уголовное дело возбуждают обязательно при тяжком вреде здоровью, при среднем (вроде, точно не помню) на усмотрение следователя.
 

nk_333

Активный участник
433
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
В остальном все хорошо.... Кросс ждет... Судя по тому , как все идет, в ноябре уже выкачу!!!!!

Спасибо всем огромное за поддержку и позитив!!! Правда!

Без ортеза даже не вздумать делать что-либо подобное.

Ремонт суставов впоследствии очень дорогое удовольствие.

Восстанавливайся хорошо и полностью :)