Новый KTM Adventure 1290

BETEP_nEPEMEH

Участник
103
0
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Иногда можно и на "последние" купить.

...

Чаще это к БМВодам относится. Автомобильным, правда.

з.ы. Другая возникла проблема. Сегодня я в носу еще ковырялся, но завтра уже надо заказывать оставшийся тюнинг.. Время-то поджимает.

Мне часы КаТуМовские пришли. В Гараж повешу. Я в секте, стопудово! :)
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
Федор.
Когда данная высокая вероятность станет объективной реальностью, несомненно буду рад.
На форуме врядли "защекочу". Но лично поддержу морально с радостью.
А пока слышу только разговоры о деньгах, лотерее, упущенной выгоде и вероятном гешефте.
...
Ну не труКаТуМно же ;)
сегодня вечером по москве даже ходить было скользко )) так что дрочим пока в инете. я кстати сбрил бороду ) а че там бмводы - продолжают зарастать? )
 

Мотоциклист

Активный участник
632
0
  1. Когда-то был
Парни, уже лучше.
Но всё равно "не верю".
"Вот мы щас, вот мы тут!".
Катум - оранжевая страсть. Катуманы всегда были в проигрыше по рассказам о том как БУДЕТ круто.
БМВисты всегда были в выигрыше о том как БЫЛО круто.
...
"Апельсин" купить - пол дела.
Эндуро от слово терпение. И всё такое.
А БэЭмВист, сами помыслите, всегда мечтал о Катуме именно потому, что второй толком не мог объяснить чем это скоростное оранжевое дрочево лучше степенного, упрямого комфорта.
Вот за немногословность, а за п...здадельность уважал зато.
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
ну по высоте и базе гусь и ктм 1290са почти одинаковы а жирный гусь даже повыше будет. на 1290 я обе ноги полностью ставлю на асфальт, на жирном гусе даже в самом нижнем режиме - одна пятка в воздухе.
 

Макс KTM

Участник
62
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW K 1600 Grand America
да, все так, выше, но по ощущениям не так. У меня ноги обнимая бак на гусе немного выпирают вверх.
Возможно придираюсь, но для долгой поездки это имеет значение. А внешне да, повыше. IMG-20170307-WA0001.jpg
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Вот я к тому и клоню, Федор!
Даж в таких случаях КТМ-щики "должны" быть примером.
...
Особенно XXX-стам ;))
...
Дело не в деьгах. КаТу-manЫ гордые.
Иногда можно и на "последние" купить.
Эт ж типа страсть... и всё такое...
...

О Серёга, у меня тогда совсем больное эндурное счастье. Я продаю 1190 и покупаю новый 350ехс :)))
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
да, все так, выше, но по ощущениям не так. У меня ноги обнимая бак на гусе немного выпирают вверх.
Возможно придираюсь, но для долгой поездки это имеет значение. А внешне да, повыше.
в сидушку можно силикона напихать. - повыше станет и помягче

О Серёга, у меня тогда совсем больное эндурное счастье. Я продаю 1190 и покупаю новый 350ехс :)))
Для говн? А для города?
 

Макс KTM

Участник
62
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW K 1600 Grand America
Видимо вместе получим
Уточнил, на следующей неделе придут S-ки и одна R для шоурума. Даже в БЛ какую-то презентацию будут делать.
А моя R-идет в следующей партии, но строго до 31 марта. Как то так.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
А где вы 350exc нашли? 17 года?
В БЛ вроде нету.

Как раз ищу. В БЛ они с птс и на 100тыс дороже, нах не надо.
350EXC-F 6 days - очень популярная модель, а учитывая малое количество 6дневок, найти в Европе не просто.

п.с. Юра, выпуск 300-к прекращён, это щас жуткий дефицит. С июля будет модель 18-го года и уже без карбюратора. Только Инжектор!
 

Irbis

Активный участник
382
0
МО
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Когда-то был
Как раз ищу. В БЛ они с птс и на 100тыс дороже, нах не надо.
350EXC-F 6 days - очень популярная модель, а учитывая малое количество 6дневок, найти в Европе не просто.

п.с. Юра, выпуск 300-к прекращён, это щас жуткий дефицит. С июля будет модель 18-го года и уже без карбюратора. Только Инжектор!

а в чем отличие 350EXC-F 6 days от обычного?