Новый KTM Adventure 1290

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Самая красивая фара среди мотоциклов - у жидкого гуся, брутальнее пока ничего не видел. КТМовцы явно перемудрили с головой мотоцикла...

420fc6f0a287ce544a07b4c6530436ed.jpg
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Кстати , я как художник с тонкой душевной организацией, дизайнера этой модели КТМ расстрелял....!)
 

@Gadsky

Участник
131
0
Москва, Вешняки
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
Приветствую форумчан! Принимайте в ряды владельцев КТМ 1290 Super Adventure 2016 года выпуска . Приобрёл в Байк Ленде в ноябре прошлого года дал задаток и в конце ноября получил большого Ктма. Искал форум, где общаются владельцы данного мотоцикла и нашёл Ваш. Пересел на Супер Адвенчура с Хаябусы.

Аналогичная ситуация с поиском профильных форумов. КТМ 1290 Super Adventure S 2017. Не пересаживался, взял в дополнение, дабы иметь возможность съезжать асфальта, ну и кроме гейроп по России катать.

Здраствуйте.
 

Мотоциклист

Активный участник
632
0
  1. Когда-то был
А у меня почему-то сложилось ... будто у чел-ов, реально умеющих эксплуатировать Катумы по полному назначению, на эти самые Катумы денеg.NET.
От того Катумщики и трутся на непрофильном форуме.
...
Или как варЬянт им некогда.
...
Вот например у ChrisА BirchА бабло походу имеется, но он по-русски писать не умеет.
 

kreadoc

Участник
160
0
Москва
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1250 RT
А у меня почему-то сложилось ... будто у чел-ов, реально умеющих эксплуатировать Катумы по полному назначению, на эти самые Катумы денеg.NET.
От того Катумщики и трутся на непрофильном форуме.
...
Или как варЬянт им некогда.
...
Вот например у ChrisА BirchА бабло походу имеется, но он по-русски писать не умеет.
Ну кроме КБ больше никто и не ездит тогда
 

@Gadsky

Участник
131
0
Москва, Вешняки
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
Почему S, а не R или Т ?

Я придерживался следующей логики - Т в 2018 году будет подвергнут рестайлу, ибо сегдня лишен почти все "вкусняшек" имеющихся у S и R(и смысл покупать устаревшую модель?), R отличается от S спицоваными колёсьями и ручным переключением настроек подвески. И тогда я спросил себя - Дима, тебе таки ездить с комфортом или прыгать по камням и прочей грязи? А шо купить спицованые колеса, при желании - вопрос 1 дня, из ограничений - осознание необходимости и борьба с жабой (и это я таки не о жене). Так я купил S...