Новый KTM Adventure 1290

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
Что вы мне женские имена подсовываете )))))))
картофан!

Приветствую форумчан! Принимайте в ряды владельцев КТМ 1290 Super Adventure 2016 года выпуска . Приобрёл в Байк Ленде в ноябре прошлого года дал задаток и в конце ноября получил большого Ктма. Искал форум, где общаются владельцы данного мотоцикла и нашёл Ваш. Пересел на Супер Адвенчура с Хаябусы.
а других форумов нет. ктмовцев то ли мало, то ли они к интернету не подключены. короче все правильно сделал (с). Какого цвета выбрал? :) :)
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
нет выбора нет и проблемы выбора )) суперадвенчер может быть любого цвета, если этот цвет белый (с) почти г. форд. и вроде хочу покрасить но неохота жопу отрывать от дивана
 

DenGrom

Новичок
31
0
г. Обнинск
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Всё так, брал в конце 16 года, но 17 год не хотел из - за меньших размеров бака и колёса мне нужны спицованные, а это только 16 год, но у самого первый раз мот белого цвета, цвет красивый, самое главное самому нравится.

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
в 17м будет такой же - спицы, 30 литров. называется 1290 superadventure T. но и хрен с ним - купил и правильно сделал. ставь свет нормальный и лапу на ногу, остальное в принципе все есть в стандартной комплектации.
 
Последнее редактирование:

DenGrom

Новичок
31
0
г. Обнинск
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Да, сейчас думаю, какой дополнительно на дуги свет поставить, навигатор поставил, защиту двигателя и трубу прямоток поставил. Задний кофр оригинал Ктм взял, остались боковые потом взять.

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Ещё про 1290S )) фото из сети...



Обзор и больше фото тут http://www.moto1pro.com/pruebas-motos/prueba-ktm-1290-super-adventure-s-2017-aventura-lo-bestia

Его можно было бы назвать некрасивым, если бы не его фара... которая делает его просто уродливым.
Вот всем нравится мотоцикл, но эстетика...
Что за табаки они там курят? (((
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Его можно было бы назвать некрасивым, если бы не его фара... которая делает его просто уродливым.
Вот всем нравится мотоцикл, но эстетика...
Что за табаки они там курят? (((

а вот мне наоборот, новая фара больше нравится :) тут на вкус и цвет ...
 

Takeda

Завсегдатай
4,083
20
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Так себе - это неплохой результат в сравнении с жидким гусем и просто замечательный - в сравнении с воздушным :)
 

kreadoc

Участник
160
0
Москва
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1250 RT
И цЕпочку надо постоянно мазать)
Зачем постоянно? По мере загрязнения ток почистить и смазать. Никогда со старыми байками цепью не болел и она не болела. )) зато цепь если редкость одна наступит удобнее в дороге будет менять)
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
а вот мне наоборот, новая фара больше нравится :) тут на вкус и цвет ...
согласен, конечно, не поспоришь. но с этой фарой мне он напоминает унылого муравья. не могу отделаться от ассоциации с насекомым. привыкну, наверно со временем.))
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
согласен, конечно, не поспоришь. но с этой фарой мне он напоминает унылого муравья. не могу отделаться от ассоциации с насекомым. привыкну, наверно со временем.))

Игорёк, будь объективен мой друг. 160 кобыл это уже не унылый, это сцуко очень бодрый муравей, прям как Шмель.:)))

- - - Добавлено - - -

Да, сейчас думаю, какой дополнительно на дуги свет поставить, навигатор поставил, защиту двигателя и трубу прямоток поставил. Задний кофр оригинал Ктм взял, остались боковые потом взять.

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

пока самые красивые делают турки
img_7695-1.jpeg
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Игорёк, будь объективен мой друг. 160 кобыл это уже не унылый, это сцуко очень бодрый муравей, прям как Шмель.:)))

- - - Добавлено - - -

может и бодрый, но почему лицо такой грустный?! патамушта некрасивый, я думаю! ))
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Самая красивая фара среди мотоциклов - у жидкого гуся, брутальнее пока ничего не видел. КТМовцы явно перемудрили с головой мотоцикла...