Олимпиада 2014 - расстрел животных.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
Гриша, тут уже писали про причину и следствие.
Так вот для меня причина - это наличие такой стаи на моем пути, а нападение - это лишь следствие.
Никакая стерилизация не поможет устранить причину. Приюты в нужном количестве - это фантастика.
А значит, уничтожение - единственно возможный путь, если говорить про реалии жизни. И чем быстрее, тем лучше.

П.С.
Я тоже люблю животных. Но это ничего не меняет.

Наличие стаи вряд ли м б причиной.

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:19 ----------

Рома, я сейчас в штатах, так вот за неделю я не увидел на улице ни одной боодячей собаки.
Здесь ими занимается отдельный департамент, их отлавливают, пытаются пристроить в семьи, если этого не получается сделать их уничтожают. Наверное это жестко, го это реально работает и видны результаты.


Sent from my K1300S

Я уверен, что там не уничтожили за 2013 год (хотя я не знаю, в каком ты штате, но в северных) ни одной собаки без безнадежного диагноза. И я уверен, что любой политик, который предложил бы утилизировать 2000 собак и кошек, закончил бы с политической карьерой. Может быть он был бы в чем то прав, но остаток жизни проводил бы в лекциях перед внуками.
 

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
может не в тему, но
Я тоже люблю собак, но смотреть уже стало противно как их владельцы ходят с ними по паркам, засерают и обсывают все деревья.
Зимой вообще жесть, рядом с горками где катаются дети, постоянно желтый снег.
Собаки без намордников, любая пытающаяся лаять на моего ребенка сразу получает пинок от меня.
Убирайте какашки за своими питомцами в общественных местах прогулок не только животных, как это делают в европе, раз уж вы пытаетесь на нее быть похожими.
Ведь в том, что собаки хотят гадить они не виноваты и куда вы их выводите, тоже. Уважайте и любите не только своих собак, но и людей, которые живут рядом с вами.
я не знаю кто виноват в том. что собак развелось видимо не видимо и они объединяются в стаи.
Если они будут угрожать людям, их будут убивать.
Это не правильно с человеческой точки зрения, но государство таким образом пытается обезопасить все понимают что.
В Киеве сегодя убили 2 человек на баррикадах. Что печальней и трагичней решайте сами.

Поддержу тебя на 100%. Если завел животное, убирай за ним и воспитывай его. Но ты точно хочешь, чтобы напротив той самой детской площадки на глазах у твоих детей этих собак стреляли???

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:24 ----------

Чем раньше ты поймёшь, что существуют люди с мнением отличным от твоего и умеющие его обосновывать, тем быстрее тебе перестанет хо еться материться.)

Дядя Федор, не знаю как по отчеству, я давно уже привык к разницей мнений. Но любая толерантность не даст мне привыкнуть к мысли, что кто то сам хочет пойти и стрелять. Ты можешь - ну ок, сочувствую тебе в данном случае, ибо не понятно, в кого он будет стрелять в следующий раз.

"Нас так учили - Но почему ты был лучшим учеником?" Как-то так.
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Поддержу тебя на 100%. Если завел животное, убирай за ним и воспитывай его. Но ты точно хочешь, чтобы напротив той самой детской площадки на глазах у твоих детей этих собак стреляли???

Я что то пропустил? Кто об этом говорил?
 

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
Я что то пропустил? Кто об этом говорил?

Так я тоже не говорил о. Том, что собаки должны срать на детской площадке. Моя не срет. За моей убирают в пакетик и выкидывают. Так кто об этом говорил?
 

Woevoda

Участник
96
0
Москва
  1. SUZUKI
  2. YAMAHA
Кое кто рисует совершенно нереальные картины. Никто не будет ясным днем на глазах детей стрелять собак, да и вообще если будут стрелять то вряд ли с огнестрела, разве что за городом. Ангажированность вопроса связана исключительно с олимпиадой, а так постреляли бы и никто не возмутился. Просто кто-то решил попиарится, а с учетом английского может и под заказ.
Приюты, распределители... оно конечно хорошо, особенно для рафинированных личностей. А вы гляньте как старики в глубинке (да и не только старики) живут. Чтоб не возмутится тем же защитникам всяких животных???
ЗЫ. У меня дома собакены живут уже не первый десяток лет.
 

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
Впрочем я доказать вряд ли то то хочу. Да и вряд ли что то могу. Мир всем :)

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:39 ----------

ЗЫ. А метериться не так уж и плохо, если разобраться :)))

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:41 ----------

Думаю, мы все же говорим о разном. Либо наверное у нас разное по силе воображение. Рядом с детской площадкой или нет, вряд ли многие из нас захотели бы лично присутствовать при том, что "утилизировали" не то чтобы 2000 собак и кошек, но даже бы по 10 с каждой стороны.
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Парни завязывайте, а то сейчас все пересрутся на "территории позитива".


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
 

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
Не знаю, я протяну. Когда там разбираться - кто там, когда кому то плохо. Надо ж помочь. Система свой-чужой не успеет сработать :)))
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
В общем тема, как часто бывает, превратилась в меряние, у кого больше и лучше: любовь к животным, готовность защищать близких и убирать экскременты за питомцами. Мальчики, они такие мальчики...))
Патеметреда: не считаю себя большой любительницей животных, наверное потому что слабо ведусь на розовые сопли "спасем собачек и разведем приюты, в которых загнанные в клетки буду жить в трехярусных клетках", но в данном случае не проголосовала, в первую очередь, посмотрев на призывы к бойкоту Сочинской олимпиады на английском языке. Или я совсем дура (что тоже могу допустить, да), или история про собачек (что тоже может быть выдумкой, да) использована как стандартный инструмент в черной пиар кампании против РФ.

ЗЫ И да, я могу быть терпима к национальности, вере и даже сексуальным предпочтениям окружающих. Но мне сложно принять фашисткую символику на аватаре "доброго спасителя собак". ничего личного. просто мнение. без смайликов.
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Поддержу тебя на 100%. Если завел животное, убирай за ним и воспитывай его. Но ты точно хочешь, чтобы напротив той самой детской площадки на глазах у твоих детей этих собак стреляли??? .
я так понимаю речь идет именно о бродячих собаках, опасных для людей.
 

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
ЗЫ И да, я могу быть терпима к национальности, вере и даже сексуальным предпочтениям окружающих. Но мне сложно принять фашисткую символику на аватаре "доброго спасителя собак". ничего личного. просто мнение. без смайликов.

А это точно именно фашистская символика?
 

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
я так понимаю речь идет именно о бродячих собаках, опасных для людей.

А я та понимаю, что речь идет не об исключительно опасных для людей собаках, а о тех несчастных созданиях, которых разными способами люди служивые могли и должны были бы убрать с улиц, но им не до того было, и они в итоге всего пошли простым путем. Я именно против этого!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:04 ----------

Про своих чужих обалденный фильм идёт по тв1000 -Неприкасаемые.

Если это с кевином кеснером, то оч даже неплохо)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.