Олимпиада 2014 - расстрел животных.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Тут аж три форумчанина ринулись защищать великого добряка с ником Dr.Abst)))
Лично я нигде оценок человеку не давала. Может, не от меня еще защищаот, а я все такая на себя приняла? Возможно:)

ЗЫ Я дала оценку конкретному призыву бойкотировать Сочинскую Олимпиаду. Или защищать кошек и собак. Что-то запуталась:)
Комментарий к аватару был в качестве восприятия фашисткой символики (лишь на мой скромный взгляд) в противовес доброте и защите животных.
 
Последнее редактирование:

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
Тебя в гугле забанили что ли?!!

Да, забыл Вайнеров.

Ну блин. Око за око, вероятно?

---------- Сообщение добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:04 ----------

Ладно, надо сойти с тропы споров :)) ибо не продуктивно, очевидно :)))
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Внимательно почитав данную тему, хочу задать вопрос всем. Небольшое предисловие.
У меня был стаф (сука), великолепная собака,мощная,умная и самое главное любимица семьи. До тех пор, пака она не откусила у меня пол фаланги на большом пальце, играя со мною в парке. В данном проишествии виноват я сам, проворонил прыжок собаки ко мне за палкой.Но не суть, так вот вопрос таков.

Что я сделал в этой ситуации со своей собакой, выйдя из больнице с уродливым пальцем. Как то так.
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Внимательно почитав данную тему, хочу задать вопрос всем. Небольшое предисловие.
У меня был стаф (сука), великолепная собака,мощная,умная и самое главное любимица семьи. До тех пор, пака она не откусила у меня пол фаланги на большом пальце, играя со мною в парке. В данном проишествии виноват я сам, проворонил прыжок собаки ко мне за палкой.Но не суть, так вот вопрос таков.

Что я сделал в этой ситуации со своей собакой, выйдя из больнице с уродливым пальцем. Как то так.

Ну Глеб, хотела то она палку хватать) а не твой палец. Валить ее за это жалко )
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Внимательно почитав данную тему, хочу задать вопрос всем. Небольшое предисловие.
У меня был стаф (сука), великолепная собака,мощная,умная и самое главное любимица семьи. До тех пор, пака она не откусила у меня пол фаланги на большом пальце, играя со мною в парке. В данном проишествии виноват я сам, проворонил прыжок собаки ко мне за палкой.Но не суть, так вот вопрос таков.

Что я сделал в этой ситуации со своей собакой, выйдя из больнице с уродливым пальцем. Как то так.

Глеб, ты перепутал теплое с мягким))
Твоя собака случайно нанесла тебе травму.
Если бы это был акт мотивированной или немотивированной агрессию к хозяину или его семьи, вариант один - усыпление


Sent from my K1300S
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Ну Глеб, хотела то она палку хватать) а не твой палец. Валить ее за это жалко )

До валить ее жалко Серега! И я ее отдал в приют для собак, тк у меня на тот день был 3-х месячный ребенок. Поэтому инстинкт само сохранения и выживания у всех людей и животных работает одинакова. Поэтому способ избавления от неугодных нам существ может быть разным. радикальным и тд, дабы оправдать свои промахи в прошлом. А Олимпиада это повод лишний раз убедиться в наших прошлых ошибках и халатности, поэтому у нас как всегда все через ...опу.

---------- Сообщение добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:58 ----------

Глеб, ты перепутал теплое с мягким))
Твоя собака случайно нанесла тебе травму.
Если бы это был акт мотивированной или немотивированной агрессию к хозяину или его семьи, вариант один - усыпление


Sent from my K1300S

Гриша ,это понятно что это вышло случайно, но итог один я от собаки избавился, ее не было уже через 3-и дня. Мотивация может быть какой угодно,агрессия,страх, банально надоело собака и тд. исход один. Смерть питомцу, как не прискорбно это звучит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.