Олимпиада 2014 - расстрел животных.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

koptja

Завсегдатай
2,302
0
А это точно именно фашистская символика?
Мне достаточно ассоциативного ряда. И я не пытаюсь никого ни в чем убедить. У меня есть мое мнение - не более.

Ой. Давайте хотя бы тут по старинке - папа в маму хорошо, папа в папу плохо!
"Тут", в нашей стране это не запрещено. А вот обсуждать такие темы в интернет-пространстве не буду:)
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
А я та понимаю, что речь идет не об исключительно опасных для людей собаках, а о тех несчастных созданиях, которых разными способами люди служивые могли и должны были бы убрать с улиц, но им не до того было, и они в итоге всего пошли простым путем. Я именно против этого!!!

А как я понимаю, данная петиция направлена на бойкот Олимпиады и подрыв репутации страны.
И поэтому она именно так и озаглавлена:
"Boycott the Olympics in Sochi" (с)

У меня английский совсем слабенький.
Но здесь в треде наверняка найдутся люди, которые владеют им чутка получше и смогут грамотно перевести.
Чтобы подтвердить мою правоту ))).
 

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
Про своих чужих обалденный фильм идёт по тв1000 -Неприкасаемые.

А, вижу что что то другое ))

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:09 ----------

Мне достаточно ассоциативного ряда. И я не пытаюсь никого ни в чем убедить. У меня есть мнение.

Не вопрос. Просто орел был в разное время символом многих держав, в т ч Российской Империи, а сейчас вроде как и просто России. Вроде как имперский символ. Но я не знаю, может и фашистский - вы вроде как уже так и рассудили )) я право слово не знаю, поэтому спросил

---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:12 ----------

А как я понимаю, данная петиция направлена на бойкот Олимпиады и подрыв репутации страны.
И поэтому она именно так и озаглавлена:
"Boycott the Olympics in Sochi" (с)

У меня английский совсем слабенький.
Но здесь в треде наверняка найдутся люди, которые владеют им чутка получше и смогут грамотно перевести.
Чтобы подтвердить мою правоту ))).

Рома, это провокация чистой воды :))))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
я так понимаю речь идет именно о бродячих собаках, опасных для людей.

Да нет же, будут еще и по дворам и квартирам ходить и отстреливать хозяйских Тузиков и Барсиков за одно. А бродячих будут непременно перед детскими площадками убивать, созвав всех детей и мамаш на это шоу.



Sent from my K1300S
 

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
И кстати. У меня на авантаре типа гей изображен. Но я точно не гей, и жена мне постоянно твердит, что я гомофоб :))))
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Не вопрос. Просто орел был в разное время символом многих держав, в т ч Российской Империи, а сейчас вроде как и просто России. Вроде как имперский символ. Но я не знаю, может и фашистский - вы вроде как уже так и рассудили )) я право слово не знаю, поэтому спросил

Орлы разные бывают, а вообще гугл в помощь: данная картинка выходит второй по запросу "символ фашисткой Германии" - после свастики.
Герб Третьего Рейха называется.
 

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
Да нет же, будут еще и по дворам и квартирам ходить и отстреливать хозяйских Тузиков и Барсиков за одно. А бродячих будут непременно перед детскими площадками убивать, созвав всех детей и мамаш на это шоу.



Sent from my K1300S

Я тут случайно столкнулся с деятельностью замотивированных опек. Могу сказать, что и по квартирам ходить могут, и если баблосов не хватит, то проблем будет в достатке. Впрочем, тут у всех с баблосами хорошо, наверное :)))
 

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
Орлы разные бывают, а вообще гугл в помощь: данная картинка выходит второй по запросу "символ фашисткой Германии" - после свастики.
Герб Третьего Рейха называется.

Я не спорил, искренне спросил, без иронии.

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:18 ----------

Где я, и где провокации, что ты?!!
Ну пусть знатоки английского меня поправят. Я не против.

Ну что ты. Кто ж ее подорвет. Она ж репутация. Страны ж. :))

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:20 ----------

Орлы разные бывают, а вообще гугл в помощь: данная картинка выходит второй по запросу "символ фашисткой Германии" - после свастики.
Герб Третьего Рейха называется.

Да, посмотрел. Тоже странно. Согласен с этим (((

---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:24 ----------

И печально. Герб 3го рейха д б изменен, мне кажется, или забанен. ИМХО.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
И кстати. У меня на авантаре типа гей изображен. Но я точно не гей, и жена мне постоянно твердит, что я гомофоб :))))

Когда мы были в Монтрё ни я, ни брат, ни Косп не захотели фотографироваться на фоне этого великого певца по простой причине - мы гомофобы!)

И для меня кевин коснер не актёр, ни одного фильма хорошего с ним не видел.
 

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
Неа.
Не все. И не всем.

Рома, а вот к вопросу, как я :))) антрополог пришел, как мне себя пометить, дабы на дороге ты принял верное решение - подать мне руку или нет :))

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:28 ----------

Когда мы были в Монтрё ни я, ни брат, ни Косп не захотели фотографироваться на фоне этого великого певца по простой причине - мы гомофобы!)

И для меня кевин коснер не актёр, ни одного фильма хорошего с ним не видел.

Ну блин, здорово ведь пел :))) да и Чайковский, и Достоевский, и многие там еще - ну как же не читать ничего, не любоваться, не слушать?)))) кто поручится за Пола Маккартни?))) что будем делать с Битлз?))))
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Ипать, копать и резать. Пошел я спать, а то тут уже гомофибия поперла, сейчас точно срачь начнется.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
А как я понимаю, данная петиция направлена на бойкот Олимпиады и подрыв репутации страны.
И поэтому она именно так и озаглавлена:
"Boycott the Olympics in Sochi" (с)

У меня английский совсем слабенький.
Но здесь в треде наверняка найдутся люди, которые владеют им чутка получше и смогут грамотно перевести.
Чтобы подтвердить мою правоту ))).
Текст на русском языке:
Мы, зоозащитники России, обращаемся в МОК за помощью в связи с массовыми убийством животных в месте проведения зимней Олимпиады в Сочинском районе..
Олимпиады всегда проходили в мирное время, и в период их проведения прекращались войны. В Сочи же объявлена война всему поголовью собак и кошек.
Сочинская вторая в истории (первая была Московская) Кровавая олимпиада.
Бродячие и домашние животные уничтожаются на огромной территории (более 70 км побережья) варварскими методами - в них стреляют отравленными дротиками, в результате чего парализуются мышцы и животное в течение долгого времени умирает от удушья.. Спасти животное после такой атаки невозможно.
Местные власти в России постоянно прибегают к практике массового истребления животных перед проведением крупных Международных мероприятий. Так было перед играми Доброй воли в Казани, перед проведением конкурса Евровидения в Москве (где официально запрещено убийство животный, поэтому собаки и коши исчезали по- ночам). Все подобные мероприятия в России становятся поводом для расправы с животными, т.к. власти не хотят решать такие проблему гуманными методами, принятыми во всем мире.
Более того, в связи с тотальным истреблением животных постоянно откладывается строительство приютов в городах России. В Сочи - второй российской столице, в том числе и по богатству - нет ни одного приюта, и в ближайшее время не будет, несмотря на то, что все сочинские проблемы известны высшему российскому руководству.
Практика уничтожения животных после таких событий порождает цепную реакцию.
В более провинциальных и бедных российских городах местные власти неумолимо уничтожают животных, имея опыт и примеры таких богатых городов как Сочи и Казань. Ликвидация бездомных животных в России может стать тотальной! Проблема животных в Сочи грозит обернуться всероссийской катастрофой.
Если в Сочи все пройдет "успешно", то ни в одном из российских городов в ближайшее время может не остаться животных.
Власти окончательно почувствуют свою безнаказанность и руки у них полностью будут развязаны.
Проблема животных в Сочи гораздо трагичнее и масштабнее, чем просто проблема сочинских животных.
Уважаемые спортсмены-участники сочинской Олимпиады - все ваши медали будут залиты кровью десятков тысяч ласковых и добрых животных. Поэтому мы обращаемся с просьбой остановить уничтожение животных в Сочи путем выдвижения ультиматума Российским властям.
Пока еще не поздно!
 

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
И для меня кевин коснер не актёр, ни одного фильма хорошего с ним не видел.

Хорошо:))) что ты там говорил про разные мнения?))))

Кстати, посмотреть "Танцы с волками" - может быть, не плохая идея :)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Орлы разные бывают, а вообще гугл в помощь: данная картинка выходит второй по запросу "символ фашисткой Германии" - после свастики.
Герб Третьего Рейха называется.

Посмотри что выйдет по запросу спецсвязь ))))

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:36 ----------

на, что бы не искать
specsvaz.jpg
i
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Хорошо:))) что ты там говорил про разные мнения?))))

Кстати, посмотреть "Танцы с волками" - может быть, не плохая идея :)

Я высказал своё не навязывая, а ты пытаешься сказать мне, что оно не правильное....ожидаемо)
 

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
Когда мы были в Монтрё ни я, ни брат, ни Косп не захотели фотографироваться на фоне этого великого певца по простой причине - мы гомофобы!)

И для меня кевин коснер не актёр, ни одного фильма хорошего с ним не видел.

Даже если бы я поехал в Монтрё, и даже если б захотел, вряд ли сумел на его фоне сфотографироваться. Ибо всему свое время.
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Посмотри что выйдет по запросу спецсвязь ))))

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:36 ----------

на, что бы не искать
specsvaz.jpg

Сереж, это мое мнение. И ты его не изменишь. Как и мое отношение к нацизму.
Все что я сделала - высказалась на тему того, что аватар является пропагандой фашисткой символики. На мой взгляд, не более.
Но я не ратую за какие-либо изменения. Давай забудем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.