Олимпиада 2014 - расстрел животных.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
Жестокость порождает только жестокость.
Ведь не всегда самый простой путь - самый правильный!!!

Вся история человечества только из этого и состоит. Всегда было только так. Во имя.
Так в чем проблема тогда?!!

К счастью, совсем не вся история человечества состоит <b>только из этого</b>.

У Вас есть конкретное предложение как зачистить всю территорию быстро и без убийства? Пишите может вас и поддержат а так это просто сотрясание воздуха. (без обид)

Для начала необходимо соблюдать законы. А поддерживать жестокость, когда не можешь отстоять порядок в собственной стране, это недальновидность по меньшей мере (без обид).

Несколько лет назад на районе появилась стая собак, бросающаяся на людей. Написали заявление в УВД. Ответом было - не наша проблема, нет материальных средств на отлов. После нескольких случаев укусов детей, по ночам кто то стрелял...собаки исчезли...
Убивать плохо...а что делать?!

Наверное, следовало бы заняться местным УВД.

ПС. Как правило, мы меняем свои убеждения, если вдруг такие вещи начинают касаться нас непосредственно. Но, как правило, бывает слишком поздно.

---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:10 ----------

Не знаю все может быть.
Что то мы отошли от темы повторю:
У Вас есть конкретное предложение как зачистить всю территорию быстро и без убийства? Пишите, европейский способ не предлагайте.У нас всегда идут другим (своим) путем а с других стран из опыта берем все самое плохое а хорошее игнорируем.

Если вы игнорируете все хорошее, почему ж из этого следует, что хорошее нельзя предлагать???
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Если истребить бродячих собак, особенно в горной или лесной местности, то в поселения начнут приходить дикие животные(Лисы, Волки и Медведи)! Вы не хотите чтоб собаки кусали? Будут волки ночью рвать одиноких прохожих!
 

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
А что это такое?

Роман, в коране, толмуде и пр более древних книжках тоже нет ничего хорошего о невынужденном убийстве :))
И даже В. И. Ленин об этом не решался заявлять открыто :)
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Жестокость порождает только жестокость.
Ведь не всегда самый простой путь - самый правильный!!!

Согласен



К счастью, совсем не вся история человечества состоит <b>только из этого</b>.

80%



Для начала необходимо соблюдать законы. А поддерживать жестокость, когда не можешь отстоять порядок в собственной стране, это недальновидность по меньшей мере (без обид).

Согласен но без суровых мер нечего не выйдет (жаль что отменили смертную казнь ИМХО)






[/COLOR]
Если вы игнорируете все хорошее, почему ж из этого следует, что хорошее нельзя предлагать???
Я не игнорирую хорошее просто в наших "реалиях" это работать не будет, вы не сможете заинтересовать чиновников без определенного стимула (палки или чаще денег)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Роман, в коране, толмуде и пр более древних книжках тоже нет ничего хорошего о невынужденном убийстве :))
И даже В. И. Ленин об этом не решался заявлять открыто :)
И что мне с того что в каких то там книжках пишут?
Я вижу историю. Реальную.
Начиная с крестоносцев, человечество убивало во имя то, что как раз в этих ваших книжках написано.
И вот это реалии жизни.
А все что в этих книжках написано - есть лицемерие обыкновенное, вульгариус так сказать.)))
Потому как те же люди, которые эти книжки цитировали в массы, и которых считали проводниками, убивали именно во имя того что в этих книжках написано.

А т. Ульянов как раз про диктатуру писал совсем в открытую, и про уничтожение врагов пролетариата, тоже.
И слова с делом у него совсем не расходились. И это достойно уважения.
А уж про талмуд лучше и не начинать. Что там про неевреев написано, а?!!
 
Последнее редактирование:

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Если истребить бродячих собак, особенно в горной или лесной местности, то в поселения начнут приходить дикие животные(Лисы, Волки и Медведи)! Вы не хотите чтоб собаки кусали? Будут волки ночью рвать одиноких прохожих!
И это только начало ...
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Что то мы отошли от темы повторю:
У Вас есть конкретное предложение как зачистить всю территорию быстро и без убийства? Пишите, европейский способ не предлагайте.У нас всегда идут другим (своим) путем а с других стран из опыта берем все самое плохое а хорошее игнорируем.

+ приюты, стерилизация. Но властям тупо лень/нет желания заморачиваться. Шубохранилища стоят непополненные!

А сейчас конкретно повелитель сочей очень опасается за свой анус в том случае если его дорогой сердцу город будет выглядеть мягко говоря говном - поэтому быстрее всего истребить и забыть.
 
Последнее редактирование:

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
Жестокость порождает только жестокость.
Ведь не всегда самый простой путь - самый правильный!!!

Согласен



К счастью, совсем не вся история человечества состоит <b>только из этого</b>.

80%



Для начала необходимо соблюдать законы. А поддерживать жестокость, когда не можешь отстоять порядок в собственной стране, это недальновидность по меньшей мере (без обид).

Согласен но без суровых мер нечего не выйдет (жаль что отменили смертную казнь ИМХО)






[/COLOR]
Я не игнорирую хорошее просто в наших "реалиях" это работать не будет, вы не сможете заинтересовать чиновников без определенного стимула (палки или чаще денег)

Прямо 80% :))))))))))))))) Если бы это было бы так, то прямая сила и агрессия были бы самым эффективным способом решения вопросов. А это, к счастью, не так.

Смертную казнь не отменили, ее применение пока заморожено, если я правильно помню. Однако вы говорите про смертную казнь - как инструмент наказания виноватого, закрепленный законом. В теме же совсем про иное.

А про чиновников... Николай, если руководствоваться только описанным вами методом "вставить или заплатить", боюсь, в какой-то момент у вас может не хватить денег либо палка будет слишком короткая )))))))
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
И что мне с того что в каких то там книжках пишут?
Я вижу историю. Реальную.
Начиная с крестоносцев, человечество убивало во имя то, что как раз в этих ваших книжках написано.
И вот это реалии жизни.
А все что в этих книжках написано - есть лицемерие обыкновенное, вульгариус.
Потому как те же люди, которые эти книжки цитировали в массы, и которых считали проводниками, убивали именно во имя того что в этих книжках написано.
Аааа! Идейная борьба всех на плаху во имя ... Лицемерие как было так и будет если вы думаете что сможете что то изменить то попробуйте (трупов будет еще больше) вы же будете свою философию и точку зрения нести в массы
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
И что мне с того что в каких то там книжках пишут?
Я вижу историю. Реальную.
Начиная с крестоносцев, человечество убивало во имя то, что как раз в этих ваших книжках написано.
И вот это реалии жизни.
А все что в этих книжках написано - есть лицемерие обыкновенное, вульгариус.
Потому как те же люди, которые эти книжки цитировали в массы, и которых считали проводниками, убивали именно во имя того что в этих книжках написано.

А т. Ульянов как раз про диктатуру писал совсем в открытую, и про уничтожение врагов пролетариата, тоже.
И слова с делом у него совсем не расходились. И это достойно уважения.

Ром! Так крестоносцы по этим книжкам и жили!)))) И быт свой и социум строили по "каким то там книжкам"! Если человек ни во что не верит, он все равно верит в то, что он не верит!
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
А при чём здесь власти?! Какой то моральный урод или уродка выбросили на улицу животину, она расплодилась и власти должны брать на себя заботу?! Вон Абст красавчик - делом решает, но таких единицы...
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Прямо 80% :))))))))))))))) Если бы это было бы так, то прямая сила и агрессия были бы самым эффективным способом решения вопросов. А это, к счастью, не так.

Смертную казнь не отменили, ее применение пока заморожено, если я правильно помню. Однако вы говорите про смертную казнь - как инструмент наказания виноватого, закрепленный законом. В теме же совсем про иное.

А про чиновников... Николай, если руководствоваться только описанным вами методом "вставить или заплатить", боюсь, в какой-то момент у вас может не хватить денег либо палка будет слишком короткая )))))))
Вот поэтому для эффективности работы и нужна Тяжёлая дубина (дамоклов меч) неотвратимость наказания за все косяки Чинуш и прочих.
По поводу Стерилизации наслышан как работники там бюджет осваивают ...

Сила и агрессия как раз на данный момент самые эффективные способы решения проблем, своих или интересов целого государства. Далеко ходить не надо включите новости и посмотрите что в мире твориться!
 
Последнее редактирование:

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Согласен, Федор! Большинство людей так поступает. Не хотят отвечать за тех, кого приручили.
 

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
И что мне с того что в каких то там книжках пишут?
Я вижу историю. Реальную.
Начиная с крестоносцев, человечество убивало во имя то, что как раз в этих ваших книжках написано.
И вот это реалии жизни.
А все что в этих книжках написано - есть лицемерие обыкновенное, вульгариус так сказать.)))
Потому как те же люди, которые эти книжки цитировали в массы, и которых считали проводниками, убивали именно во имя того что в этих книжках написано.

А т. Ульянов как раз про диктатуру писал совсем в открытую, и про уничтожение врагов пролетариата, тоже.
И слова с делом у него совсем не расходились. И это достойно уважения.
А уж про талмуд лучше и не начинать. Что там про неевреев написано, а?!!

Убивало, убивает и убивать будет, я ж не спорю.
Но кроме этого в истории человечества есть много прекрасного, не так ли?

А про слова с делом не расходились... Роман, я не очень хорошо знаком с историей, но даже мне известно, что так написать можно было только в том случае, если совсем не знать фактуры :))) Тем более если ты видишь реальную историю (а не написанную/пересказанную)....

А диктатура пролетариата и невынужденные убийства, на мой взгляд, вещи совсем уж разные :))))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Аааа! Идейная борьба всех на плаху во имя ... Лицемерие как было так и будет если вы думаете что сможете что то изменить то попробуйте (трупов будет еще больше) вы же будете свою философию и точку зрения нести в массы

Я вообще ничего не несу, никаких идей, и никаких философий.
И Библия эта ваша мне вообще не указ.
Но если бродячая собака будет угрожать нападением моим близким (и не только), я в приют ее не потащу. Я ее просто пристрелю, ни секунды не задумываясь.
Вон, Федя выше пример приводил, про свой район. Все верное, именно так и нужно поступать.
А все эти ссылки на Библию и пр. - это просто сопли.
Насколько я понял, "отстреливают" именно бездомных животных. Не понимаю, в чем тогда истерика эта вся?
 

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
Вот поэтому для эффективности работы и нужна Тяжёлая дубина (дамоклов меч) неотвратимость наказания за все косяки Чинуш и прочих.
По поводу Стерилизации наслышан как работники там бюджет осваивают ...

Сила и агрессия как раз на данный момент самые эффективные способы решения проблем, своих или интересов целого государства. Далеко ходить не надо включите новости и посмотрите что в мире твориться!

Неотвратимость наказания - синоним необходимости соблюдать хоть какую-то законность. Так я об этом и говорю. А у вас не про закон было написано, а про дубину или деньги.

Пушки - последний довод в переговорах, а не далеко не первый.

ЗЫ. Меньше смотрите новости :)))))))))))))
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
у нас в стране еще гомосеков прижимают и тоже протестующих куча. может разрешить?
 

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
Я вообще ничего не несу, никаких идей, и никаких философий.
И Библия эта ваша мне вообще не указ.
Но если бродячая собака будет угрожать нападением моим близким (и не только), я в приют ее не потащу. Я ее просто пристрелю, ни секунды не задумываясь.
Вон, Федя выше пример приводил, про свой район. Все верное, именно так и нужно поступать.
А все эти ссылки на Библию и пр. - это просто сопли.
Насколько я понял, "отстреливают" именно бездомных животных. Не понимаю, в чем тогда истерика эта вся?

А правильнее ИМХО было бы задуматься, отчего ж так случилось, что возникла угроза близким. И принять меры, чтобы угроза в будущем не могла возникнуть. А то ведь можно и не успеть пристрелить, в очередной раз.

А Библия, Конституция и прочие законы - это просто попытка создать и поддерживать какие-то правила жизни людей, которые вне зависимости от желания пристрелить друг друга, вынуждены таки жить бок о бок :)))

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:47 ----------

у нас в стране еще гомосеков прижимают и тоже протестующих куча. может разрешить?

А что, это у нас в стране запрещено? :)))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.