Олимпиада 2014 - расстрел животных.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S.Abst

Активный участник
419
0
Лыткарино
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. JAWA
  2. Днепр
А если как сказали выше отбросить эмоции....
"Мы, зоозащитники России, обращаемся в МОК за помощью в связи с массовыми убийством животных в месте проведения зимней Олимпиады в Сочинском районе..." где фамилии и имена людей создавших петицию?!

"Olympic Committee President Thomas Bach: Boycott the Olympics in Sochi" - обратите внимание, что изначальное обращение идёт на английском и лишь затем перевод на наш родной, т.е. изначальный посыл не россиянам, а добрым забугорцам, не имеющим возможность проверить и грозно машущим кулачками России, сидя за мониторами. Не говоря уже о том, что сайт не российский. Я не думаю, что сочинцы настолько бездушны, что видя факты массовых убийств животных, они бы молчали...

" Проблема животных в Сочи гораздо трагичнее и масштабнее, чем просто проблема сочинских животных." - где факты и свидетельства очевидцев?! Где цифры?! Или одной трагичной фотки непонятно где сделанной достаточно?!


КМК очередной вброс моралистов, расчитанный на Запад...

....так вот же ... http://www.newsru.com/russia/17apr2013/sochi_utilizaziya.html
Имена, фамилии, явки, суммы, защитники, пикеты....
 

S.Abst

Активный участник
419
0
Лыткарино
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. JAWA
  2. Днепр
Федя, не все могут за эмоциями увидеть очевидное. К сожалению.
Мне вот тоже сразу глаз резанул и англоязычный интерфейс ресурса, и приоритетный английский текст.

...когда то это уже было....латинский шрифт - "враг народа" ...и в списки подлежащих к зачистке.
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Депутат Госдумы от Краснодарского края Сергей Кривоносов подтвердил, что задача по очищению улиц Сочи от бездомных животных действительно стоит. "То, что животных не должно быть на улице, очевидно. У нас есть ответственность перед мировым сообществом. Их уничтожение - более быстрый способ решить задачу", - сказал он РБК daily

Не очень похоже на "очередной вброс".


это источник, которому можно безоговорочно доверять?!!

За первоисточником - это к депутату Госдумы от Краснодарского края Сергею Кривоносову очевидно.
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
...не доверяй. Это твоё личное дело.
Именно так.

П.С.
"Ах, обмануть меня несложно, я сам обманываться рад!" (с) А.С. Пушкин.
Хотя я тебя понимаю, тема животных тебе явно не безразлична.

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:01 ----------

...когда то это уже было....латинский шрифт - "враг народа" ...и в списки подлежащих к зачистке.

А я вот к примеру не понимаю, зачем ты в качестве основы аватара своего используешь общеизвестный символ фашистской Германии?
Хотя, это же исключительно твое личное дело, да )))
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Да, и вот еще вопрос есть.
Почему петиция имеет название "Boycott the Olympics in Sochi" (с), а не "Помогите остановить убийство животных в Сочи" ?

П.С.
Вопрос если что, риторический. )))
 

S.Abst

Активный участник
419
0
Лыткарино
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. JAWA
  2. Днепр
Именно так.

П.С.
"Ах, обмануть меня несложно, я сам обманываться рад!" (с) А.С. Пушкин.
Хотя я тебя понимаю, тема животных тебе явно не безразлична.

Да

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:01 ----------



А я вот к примеру не понимаю, зачем ты в качестве основы аватара своего используешь общеизвестный символ фашистской Германии?
Хотя, это же исключительно твое личное дело, да )))

Да. Личное.
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Обычно после летнего дачного периода в мою деревню на помойку стягиваются собаки всевозможных пород, а так же полустафы, полуалабаи и прочая хрень размером с хорошего телёнка. Кто то из них потерялся, а кого то добрые хозяева выбросили на улицу. Раньше их ели въетнамцы, которые жили на бывшем скотном дворе, но вьетнамцев сожгли вместе с маточником, швейными машинками и джинсами, которые они там шили. Узбеки и таджики которые теперь вместо вьетнамцев коптят рыбу, делают чипсы известных марок почему то собак не едят и вся эта вечно трахающаяся свора шарится по моей деревне скалясь на людей. Пару раз бросались на детей и взрослых, т.к. собаки там не из трусливых и размерами не обижены. Мы звонили, писали, но всем госам пох. В итоге пара МР-153 решило вопрос с бродячими собаками в прошлом году, но новый дачный сезон не за горами. Так о чем я, не собаки виноваты в том, что хочется им жить и жрать, а люди, которые этих собак заводят, а потом выбрасывают. У меня маленькая младшая дочь гуляет на улице и мне класть на мораль и человеческие ценности когда стоит выбор между безопасностью моего ребенка и жизнью бродячей собаки, я валю собаку.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Обычно после летнего дачного периода в мою деревню на помойку стягиваются собаки всевозможных пород, а так же полустафы, полуалабаи и прочая хрень размером с хорошего телёнка. Кто то из них потерялся, а кого то добрые хозяева выбросили на улицу. Раньше их ели въетнамцы, которые жили на бывшем скотном дворе, но вьетнамцев сожгли вместе с маточником, швейными машинками и джинсами, которые они там шили. Узбеки и таджики которые теперь вместо вьетнамцев коптят рыбу, делают чипсы известных марок почему то собак не едят и вся эта вечно трахающаяся свора шарится по моей деревне скалясь на людей. Пару раз бросались на детей и взрослых, т.к. собаки там не из трусливых и размерами не обижены. Мы звонили, писали, но всем госам пох. В итоге пара МР-153 решило вопрос с бродячими собаками в прошлом году, но новый дачный сезон не за горами. Так о чем я, не собаки виноваты в том, что хочется им жить и жрать, а люди, которые этих собак заводят, а потом выбрасывают. У меня маленькая младшая дочь гуляет на улице и мне класть на мораль и человеческие ценности когда стоит выбор между безопасностью моего ребенка и жизнью бродячей собаки, я валю собаку.
Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

защита своей территории и близких от бродячей своры это одно
а показательная массовая варварская зачистка перед международным мероприятием, чтобы иностранным гостям глаз не резали бездомные животные, это другое, не находите?

---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:33 ----------

А где можно записаться в группу по отстрелу? А то две недели осталось до Олимпиады.

Полиграф Полиграфыч, перелогиньтесь
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Давайте лучше уж про вобблинг.

В природе так устроено, что кто-то кого-то всегда ест. Один вид регулирует численность другого вида. Если численность бродячих собак не кому регулировать из природы, это должен делать человек, иначе "сожрут" его.
В прочем я уверен, что вся эта кампания, все эти петиции, чистой воды развод и вброс.

И да, я очень люблю собак, но если бродячая собака набродится на меня, членов моей семьи, моих близких или просто на чужого мне человека, который не в состоянии сам от нее защититься, я приму все меры, чтобы её остановить, в плоть до убийства. Ровно так же я поступлю и с домашней собакой, которую не в состоянии держать под контролем хозяин.


Sent from my K1300S
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
И да, я очень люблю собак, но если бродячая собака набродится на меня, членов моей семьи, моих близких или просто на чужого мне человека, который не в состоянии сам от нее защититься, я приму все меры, чтобы её остановить, в плоть до убийства.
Гриша, тут уже писали про причину и следствие.
Так вот для меня причина - это наличие такой стаи на моем пути, а нападение - это лишь следствие.
Никакая стерилизация не поможет устранить причину. Приюты в нужном количестве - это фантастика.
А значит, уничтожение - единственно возможный путь, если говорить про реалии жизни. И чем быстрее, тем лучше.

П.С.
Я тоже люблю животных. Но это ничего не меняет.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Рома, я сейчас в штатах, так вот за неделю я не увидел на улице ни одной боодячей собаки.
Здесь ими занимается отдельный департамент, их отлавливают, пытаются пристроить в семьи, если этого не получается сделать их уничтожают. Наверное это жестко, го это реально работает и видны результаты.


Sent from my K1300S
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
может не в тему, но
Я тоже люблю собак, но смотреть уже стало противно как их владельцы ходят с ними по паркам, засерают и обсывают все деревья.
Зимой вообще жесть, рядом с горками где катаются дети, постоянно желтый снег.
Собаки без намордников, любая пытающаяся лаять на моего ребенка сразу получает пинок от меня.
Убирайте какашки за своими питомцами в общественных местах прогулок не только животных, как это делают в европе, раз уж вы пытаетесь на нее быть похожими.
Ведь в том, что собаки хотят гадить они не виноваты и куда вы их выводите, тоже. Уважайте и любите не только своих собак, но и людей, которые живут рядом с вами.
я не знаю кто виноват в том. что собак развелось видимо не видимо и они объединяются в стаи.
Если они будут угрожать людям, их будут убивать.
Это не правильно с человеческой точки зрения, но государство таким образом пытается обезопасить все понимают что.
В Киеве сегодя убили 2 человек на баррикадах. Что печальней и трагичней решайте сами.
 
Последнее редактирование:

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
А где можно записаться в группу по отстрелу? А то две недели осталось до Олимпиады.

Хочешь быть лучшим учеником, да?

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:59 ----------

А где можно записаться в группу по отстрелу? А то две недели осталось до Олимпиады.

Иногда мне представляется, что рядом с нами живут пришельцы. Что само по себе не плохо. Хорошо, что на форуме ест правила общения, а то бы я уже выматерился :)))
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Именно так.

П.С.
"Ах, обмануть меня несложно, я сам обманываться рад!" (с) А.С. Пушкин.
Хотя я тебя понимаю, тема животных тебе явно не безразлична.

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:01 ----------



А я вот к примеру не понимаю, зачем ты в качестве основы аватара своего используешь общеизвестный символ фашистской Германии?
Хотя, это же исключительно твое личное дело, да )))

Вот мне, Рома, тоже очень хотелось спросить, но и так вопросов задал достаточно. Предметных ответов не увидел.
С символами нацистов играться нормально, они-же как правило людей убивали, а собак нельзя.
Очень эмоциональный ничего не решающий пост, не вижу предмета для истерики и смысла дальнейшего обсуждения. Результатом будет пшик.
 
Последнее редактирование:

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
Именно так.

П.С.
"Ах, обмануть меня несложно, я сам обманываться рад!" (с) А.С. Пушкин.
Хотя я тебя понимаю, тема животных тебе явно не безразлична.

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:01 ----------



А я вот к примеру не понимаю, зачем ты в качестве основы аватара своего используешь общеизвестный символ фашистской Германии?
Хотя, это же исключительно твое личное дело, да )))

Он был рад обманываться. Ты тоже, Ром?))

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:11 ----------

Давайте лучше уж про вобблинг.

В природе так устроено, что кто-то кого-то всегда ест. Один вид регулирует численность другого вида. Если численность бродячих собак не кому регулировать из природы, это должен делать человек, иначе "сожрут" его.
В прочем я уверен, что вся эта кампания, все эти петиции, чистой воды развод и вброс.

И да, я очень люблю собак, но если бродячая собака набродится на меня, членов моей семьи, моих близких или просто на чужого мне человека, который не в состоянии сам от нее защититься, я приму все меры, чтобы её остановить, в плоть до убийства. Ровно так же я поступлю и с домашней собакой, которую не в состоянии держать под контролем хозяин.


Sent from my K1300S

Конечно. Ибо жизнь, здоровье близких и свое - важнее всего. Но неужели потом не захотелось бы задать вопрос, а какого черта, почему собаки бродат по району???

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:16 ----------

Обычно после летнего дачного периода в мою деревню на помойку стягиваются собаки всевозможных пород, а так же полустафы, полуалабаи и прочая хрень размером с хорошего телёнка. Кто то из них потерялся, а кого то добрые хозяева выбросили на улицу. Раньше их ели въетнамцы, которые жили на бывшем скотном дворе, но вьетнамцев сожгли вместе с маточником, швейными машинками и джинсами, которые они там шили. Узбеки и таджики которые теперь вместо вьетнамцев коптят рыбу, делают чипсы известных марок почему то собак не едят и вся эта вечно трахающаяся свора шарится по моей деревне скалясь на людей. Пару раз бросались на детей и взрослых, т.к. собаки там не из трусливых и размерами не обижены. Мы звонили, писали, но всем госам пох. В итоге пара МР-153 решило вопрос с бродячими собаками в прошлом году, но новый дачный сезон не за горами. Так о чем я, не собаки виноваты в том, что хочется им жить и жрать, а люди, которые этих собак заводят, а потом выбрасывают. У меня маленькая младшая дочь гуляет на улице и мне класть на мораль и человеческие ценности когда стоит выбор между безопасностью моего ребенка и жизнью бродячей собаки, я валю собаку.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

У меня дочь и сын. За них я готов на многое. На все. Но в промежутке я должен думать - почему там, где я живу, я должен стрелять. Где охрана? Где УВД? И т д.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Иногда мне представляется, что рядом с нами живут пришельцы. Что само по себе не плохо. Хорошо, что на форуме ест правила общения, а то бы я уже выматерился :)))

Чем раньше ты поймёшь, что существуют люди с мнением отличным от твоего и умеющие его обосновывать, тем быстрее тебе перестанет хо еться материться.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.