А кто куда весной 14- ого?

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Тут вы немного ошибаетесь... Рядом с Жанаозеном находится плато устюрт, очень интересное место! Забейте в поисковике, гляньте фотографии...

Ну как ошибаюсь)))) в прошлом году там на майские пилил с женой по грейдеру. Ниче интересного)))))
 

vsi50

Участник
143
0
Навои Uz.
  1. BMW R 850 R
выезд 20 июля, маршрут ниже, мопед 1200рт, смущает отрезок Байконур(i)-Жанаозен(j), если кто в курсе дорожного покрытия, напишите.
0_f8544_6eb976b9_XXL.png
[/url]
http://fotki.yandex.ru/users/vitaly-greeg/view/1017156/[/IMG]

Привет. Вы только по Kz планируете или.., судя по точной дате старта маршрут уже определен?
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Тут вы немного ошибаетесь... Рядом с Жанаозеном находится плато устюрт, очень интересное место! Забейте в поисковике, гляньте фотографии...
На RT там будет тоскливо. Там в идеале что то эндуристое или жып. Но если дождь, то писец всем пока не просохнет :)))
Степь зеленая и красивая в середине апреля, на майские уже сильно подсыхает
 

Дядя Миша

Активный участник
830
0
Moscow
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 100 RS
  1. HONDA
vsi50 да маршрут определен, боюсь на что то большее меня не хватит...

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:12 ----------



Да я в курсе, поскольку будет август надеюсь обойдемся без дождей! Спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:14 ----------



Серьезный маршрут...

http://directpress.ru/v-ukraine/18394-ukrainets-poekhavshij-na-mototsikle-v-avstraliyu-uzhe-v-sidnee http://www.youtube.com/watch?v=7M_bbEZxm_s
 
Последнее редактирование:

vsi50

Участник
143
0
Навои Uz.
  1. BMW R 850 R
vsi50 да маршрут определен, боюсь на что то большее меня не хватит...

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:12 ----------



Да я в курсе, поскольку будет август надеюсь обойдемся без дождей! Спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:14 ----------



Серьезный маршрут...

vsi50 да маршрут определен, боюсь на что то большее меня не хватит... ..похоже, вы первый раз по Kz, выбрав из всех дорог самые "неудачные", да еще для РТ. За Троицком начинается степь, и заканчивается она, если будете возвращаться по Волгоградской - у самого Тамбова. Участок Чимкент-Аральск на реконструкции до сих пор (-3). (я ехал (шел) по нему в 11г возвращаясь с Мурманска) За Аральском дорогу сделали до самого Актюбинска (4+), но вы поворачиваете на иргизском перекрестке на Шалкар (3) и далее на Кандыагаш (-3), самый класс (2+) начинается от него да самого Маката. Не лучше (3) дорога Бейнеу-Актау. А вот Бейнеу-граница Uz порадовала в этом году - ПОЧТИ всю гребенку грейдерами разровняли (возвращался с Уренгоя), но не более.. Кстати "ваша" волгоградка тоже на реконструкции, ехал по ней, по разбитой двухколейной бетонке в пробках в 11г (в Архангельск) до самой московской области.. Могу предложить в этих же краях не менее интересный маршрут, кроме того - быть в районе Алматы и не заехать в Киргизию.. Дороги по ней вполне для РТ, даже горные. Помимо Иссык-Куля можно прокатиться и по северному Тянь-Шаню.
 

warlock

Активный участник
666
0
мытищи
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Подскажите, уважаемые друзья, до Алматы на GTL реально с пассажиром ? Или все-таки Европу осваивать ?
 

Sed0i

Активный участник
392
0
заМКАДом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Вить, пробег получается порядка 10 000... Значит минимум 3 недели...

Правда НАстя сказала, что с тобой не пустит ибо мы с тобой дальше ларька в Грузии не уедем)))) Байкер Джонни едет?


Боюсь, байкеру Джонни такая попсовая поездка будет не интересна :), хотя как знать! На Владик я его пару лет настраивал, ущемляя его самолюбие, теперь он опытный пассажир, с твоей помощью может и согласится, тем более, что пробег всего десятка!

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:30 ----------

выезд 20 июля, маршрут ниже, мопед 1200рт, смущает отрезок Байконур(i)-Жанаозен(j), если кто в курсе дорожного покрытия, напишите.
0_f8544_6eb976b9_XXL.png
[/url]
http://fotki.yandex.ru/users/vitaly-greeg/view/1017156/[/IMG]

Думаю интерестней будет через узбекистан (хива, бухара, самарканд, ташкент) и киргизию прокатиться захватив в киргизии отрезок от Оша до Бишкека, виды потрясные, а как там жарят речных окушков с картошкой..ммм..пальчики оближешь! Мы их ели, как раз в середине пути между этими городами и ночевали там-же на топчане между небом и речкой, под звуки водяной мельницы! Узбекистан тоже интересно и люди там солнечные, приветливые очень! а в Казахстане заедь в поселок Риддер там то-же виды красивые и байкеры приветливые, нам предлагали экскурсию по горным дорожкам с охрененными видами и баню, но мы вынуждены были отказаться, время не было, о чем сожалеем, контакты вроде остались, если что...

---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:51 ----------


Миш, с кем поедешь то ?
 

Дядя Миша

Активный участник
830
0
Moscow
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 100 RS
  1. HONDA
Боюсь, байкеру Джонни такая попсовая поездка будет не интересна :), хотя как знать! На Владик я его пару лет настраивал, ущемляя его самолюбие, теперь он опытный пассажир, с твоей помощью может и согласится, тем более, что пробег всего десятка!

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:30 ----------



Думаю интерестней будет через узбекистан (хива, бухара, самарканд, ташкент) и киргизию прокатиться захватив в киргизии отрезок от Оша до Бишкека, виды потрясные, а как там жарят речных окушков с картошкой..ммм..пальчики оближешь! Мы их ели, как раз в середине пути между этими городами и ночевали там-же на топчане между небом и речкой, под звуки водяной мельницы! Узбекистан тоже интересно и люди там солнечные, приветливые очень! а в Казахстане заедь в поселок Риддер там то-же виды красивые и байкеры приветливые, нам предлагали экскурсию по горным дорожкам с охрененными видами и баню, но мы вынуждены были отказаться, время не было, о чем сожалеем, контакты вроде остались, если что...

---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:51 ----------



Миш, с кем поедешь то ?
Один......
 

warlock

Активный участник
666
0
мытищи
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS Adv LC

Маршрут реально интересный. И в Караганде и в Алматы есть где остановиться. С детства там не был, только пролетом пару раз. Сам родом из Караганды. Готов к борьбе за освоение казахских степей, но только по асфальту.
 

Sed0i

Активный участник
392
0
заМКАДом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Виктор, п.Риддер это ВКО возле Усть-Каменогорска?

Он самый, я там расчитывал границу пересечь, по совету доброго, но видимо, мало осведомленного человека, уехав при этом от Шемонаихи. Расчитывал сэкономить день пути до горного алтая, но ничего не вышло, уперся в национальный заповедник, а дальше не пустили, с погранцами то-же договориться не получилось. Границу пересекают только местные жители пёхом, а места там красивые!

---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:24 ----------


мир не без добрых людей, да Миш?
 

Дядя Миша

Активный участник
830
0
Moscow
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 100 RS
  1. HONDA
А Финляндию в каком месяце лучше посещать ?

Лето в Финляндии это июль (Природа.Рыбалка.Финская водка.)

---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:27 ----------

Он самый, я там расчитывал границу пересечь, по совету доброго, но видимо, мало осведомленного человека, уехав при этом от Шемонаихи. Расчитывал сэкономить день пути до горного алтая, но ничего не вышло, уперся в национальный заповедник, а дальше не пустили, с погранцами то-же договориться не получилось. Границу пересекают только местные жители пёхом, а места там красивые!

---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:24 ----------



мир не без добрых людей, да Миш?

это точно.
 
Последнее редактирование:

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
Маршрут реально интересный. И в Караганде и в Алматы есть где остановиться. С детства там не был, только пролетом пару раз. Сам родом из Караганды. Готов к борьбе за освоение казахских степей, но только по асфальту.

ха ___))) Миша63 может скинет фотку как он их на LT осваивал, эти степи ))))
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
"Вершины Кавказа" Посещение предгорий Эльбруса, Арарата, Казбека.
Кабардино-Балкария, Осетия, Грузия, Армения, Турция и может быть Республика Крым.
Выезд 26 Апреля из Тюмени.
 

Вложения

  • маршрут.jpg
    маршрут.jpg
    310.9 KB · Просмотры: 69
Последнее редактирование: