А кто куда весной 14- ого?

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Еду в Иран)))) Надо ехать пока не разбомбили.
Маршрут примерно Москва-Грузия-Армения-Азербайджан-Иран-Туркмения-Узбекистан-Казахстан-Москва. Насколько это будет май не скажу, но летом точно еду...
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Еду в Иран)))) Надо ехать пока не разбомбили.
Маршрут примерно Москва-Грузия-Армения-Азербайджан-Иран-Туркмения-Узбекистан-Казахстан-Москва. Насколько это будет май не скажу, но летом точно еду...

Не езжай Армения - Азербайджан. Заезжай в эти страны через Грузию или Россию.
 
Последнее редактирование:

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Возможно то же. У меня в Лиссабоне кореш хороший живет, на месте проблем не будет.
Но туда пока доедешь, сопьешься накуль ))) А в Слай стайле летать не хочется ))
Сереж, координаты кореша дашь? Чтобы на местности помог...
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
1. Для поездки в Иран нужен карнет.
2. У меня мама полгода проработала в Иране. Очень не рекомендовала туда ехать, когда я думал съездить туда покататься на сноуборде.
 

Vaso

Заблокирован
В бане
1. Для поездки в Иран нужен карнет.
2. У меня мама полгода проработала в Иране. Очень не рекомендовала туда ехать, когда я думал съездить туда покататься на сноуборде.

Писал на этом ресурсе уже не раз, товарищи ездили два раза в иран, оформляли заезд на границе у брокеров без карнета, стоило порядка 300$
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я на границе с Грузией встретил двух хохлов, которые ездили в Иран. Из-за того что у них не было карнета (а в Украине его никак не сделать), им на границе выдали только транзитную визу на три дня.
И доехать до Арабского залива они не успели.
 

BpaH

Участник
53
0
Мск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
План наполеоновский. А предполагаемая продолжительность турне по 48 штатам?
у меня 40 закрыто уже + Гавайи )
осталась мелочевка - Канзас-Миссури, парочка Каролин и Новая Англия
ну и Аляска, но Аляска штука отдельная и скорее снегоходная чем мотоциклетная ))

а вообще главная задача - продегустировать всё что производится в Кентукки и Теннесси, ну и пивоварни Массачусетса тоже заценить )))

---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:21 ----------

За раз не годится.
Я могу себе позволить эту "заразу" :biggrin: недели на две. Максимум - три, если захватить майские праздники.

2-3 недели получаются шикарные coast-to-coast или, альтернативно, можно объехать всю калифорнию и все каньоны
ну или с нами можно поехать предаваться алкоголизьму )))


---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:22 ----------

Закрыть штаты из Канады,серьезный вариант,на полгода не торопясь хватит.Друзей побольше,автодом,и отсутствие проблем по месту постоянного пребывания.

http://www.ironbutt.com/ridecerts/getdocument.cfm?DocID=19
http://www.ironbutt.com/ridecerts/getdocument.cfm?DocID=14 - некоторые за это время еще и на Аляску ухитряются заехать )))

---------- Сообщение добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:24 ----------

Он штаты закрывает в течение нескольких лет. Вот остались последние.
Если за раз ехать все штаты - то нужно месяца три. Мое мнение такое.

все-то ты знаешь ))) поедешь с нами бухать бурбон? компашка ок, люди вроде тебе даже знакомые )))


ЗЫ все штаты за раз нет никакого смысла закрывать
нельзя вот так вот взять и разом сожрать эти Штаты, их нужно смаковать )))
 

warlock

Активный участник
666
0
мытищи
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Планирую в начале лета в Европу заглянуть с женой. С удовольствием двинем в составе группы.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
у меня 40 закрыто уже + Гавайи )
осталась мелочевка - Канзас-Миссури, парочка Каролин и Новая Англия
ну и Аляска, но Аляска штука отдельная и скорее снегоходная чем мотоциклетная ))

а вообще главная задача - продегустировать всё что производится в Кентукки и Теннесси, ну и пивоварни Массачусетса тоже заценить )))

---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:21 ----------



2-3 недели получаются шикарные coast-to-coast или, альтернативно, можно объехать всю калифорнию и все каньоны
ну или с нами можно поехать предаваться алкоголизьму )))


---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:22 ----------



http://www.ironbutt.com/ridecerts/getdocument.cfm?DocID=19
http://www.ironbutt.com/ridecerts/getdocument.cfm?DocID=14 - некоторые за это время еще и на Аляску ухитряются заехать )))

---------- Сообщение добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:24 ----------



все-то ты знаешь ))) поедешь с нами бухать бурбон? компашка ок, люди вроде тебе даже знакомые )))


ЗЫ все штаты за раз нет никакого смысла закрывать
нельзя вот так вот взять и разом сожрать эти Штаты, их нужно смаковать )))

У меня память хорошая :)
Хочу в следующем году закрыть все страны Европы и уже после этого другие континенты покорять.
 

Sed0i

Активный участник
392
0
заМКАДом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Еду в Иран)))) Надо ехать пока не разбомбили.
Маршрут примерно Москва-Грузия-Армения-Азербайджан-Иран-Туркмения-Узбекистан-Казахстан-Москва. Насколько это будет май не скажу, но летом точно еду...

Иран на фотках красивый, да... на сколько планируешь ехать?
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Иран на фотках красивый, да... на сколько планируешь ехать?

Вить, пробег получается порядка 10 000... Значит минимум 3 недели...

Правда НАстя сказала, что с тобой не пустит ибо мы с тобой дальше ларька в Грузии не уедем)))) Байкер Джонни едет?

---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:33 ----------

Я на границе с Грузией встретил двух хохлов, которые ездили в Иран. Из-за того что у них не было карнета (а в Украине его никак не сделать), им на границе выдали только транзитную визу на три дня.
И доехать до Арабского залива они не успели.

Мы с ними в Грузии тусили... Потом сказали, что ехать однозначно стоит...
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Костя, список без меня не закрывай. А тема есть или пока устно?
Тема есть у тех, кто ездил на майские в этом году на Сицилию.
Официально тему по поездке, сделаю после Нового года!
А пока зарабатываем денежку)))))
 

vsi50

Участник
143
0
Навои Uz.
  1. BMW R 850 R
у меня 40 закрыто уже + Гавайи )
осталась мелочевка - Канзас-Миссури, парочка Каролин и Новая Англия
ну и Аляска, но Аляска штука отдельная и скорее снегоходная чем мотоциклетная ))

а вообще главная задача - продегустировать всё что производится в Кентукки и Теннесси, ну и пивоварни Массачусетса тоже заценить )))

---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:21 ----------



2-3 недели получаются шикарные coast-to-coast или, альтернативно, можно объехать всю калифорнию и все каньоны
ну или с нами можно поехать предаваться алкоголизьму )))


---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:22 ----------



http://www.ironbutt.com/ridecerts/getdocument.cfm?DocID=19
http://www.ironbutt.com/ridecerts/getdocument.cfm?DocID=14 - некоторые за это время еще и на Аляску ухитряются заехать )))

---------- Сообщение добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:24 ----------



все-то ты знаешь ))) поедешь с нами бухать бурбон? компашка ок, люди вроде тебе даже знакомые )))


ЗЫ все штаты за раз нет никакого смысла закрывать
нельзя вот так вот взять и разом сожрать эти Штаты, их нужно смаковать )))

а вообще главная задача - продегустировать всё что производится в Кентукки и Теннесси, ну и пивоварни Массачусетса тоже заценить )))

не пью, не курю - бери меня водилой, общий мото-стаж 35лет vsi50
 
Последнее редактирование: