Японцы или европейцы, дилемма

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Поздравляю,Глеб!!! Колёса мыть зови.

Бабуль я же еще не купил авто, а только заказал.
По поводу МЫТЬ колеса , это я все пожалуйста. Ты как предпочитаешь из керхера или из ведра.....))))) улыбаюсь.
А вот ОБМЫТЬ колесики это другое дела, как придет так сразу и обмоем.

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:50 ----------

Ай, Глеб, всю интригу убил... Тут страниц на 10 наклёвывалось....
Леха уже не было сил читать данную тему, не выдержал.......))))
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Бабуль я же еще не купил авто, а только заказал.
По поводу МЫТЬ колеса , это я все пожалуйста. Ты как предпочитаешь из керхера или из ведра.....))))) улыбаюсь.
А вот ОБМЫТЬ колесики это другое дела, как придет так сразу и обмоем.

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:50 ----------


Леха уже не было сил читать данную тему, не выдержал.......))))
АААаааа, шайтан мой конь, зачем тебе старый.... Переговори с дилерами и на март-апрель перенеси..
Там рестайлинг, там супербыл.
 
Последнее редактирование:

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Итак, после всех умо-заключениях. Взвесив все за и против. Я остановился на Таюта-Прада, 3-литрового ТД в максимальной комплектации. У меня не когда не было Японского автопрома, вот и решил потестить данный автомобиль. Надеюсь он меня не разачарует. Както так.

Выбор мужчины!!!) Одобряю!
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Итак, после всех умо-заключениях. Взвесив все за и против. Я остановился на Таюта-Прада, 3-литрового ТД в максимальной комплектации. У меня не когда не было Японского автопрома, вот и решил потестить данный автомобиль. Надеюсь он меня не разачарует. Както так.

Так когда обмыв?))))))))))
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Я в теме или как???

Юра а ты в Москве бываешь? И как часто? Или предается посылочку высылать тебе, самолетом.......)))) Улыбаюсь.



По поводу рейсталинга, у меня нет времени ждать долго. Так что рейсталинг отпадает, в другой раз.
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
правильный выбор пусть радует соими возможностями и надежностью http://www.youtube.com/watch?v=lyl7ytk1YIw

По сухому туда даже самый дрыщавый тазик залетит на летней шоссейке))
Из возможностей и надёжностей за последние пять лет кроме пафос-пластик фантастик фарок с огоньками и не нужной электроники в джиперских условиях, ни чего туда не добавилось,и это касается не только Прадо.
Да и цена выросла на ровном месте в пол ляма и больше за те же коврижки.
Прадо значит прадо,главное чтобы не ломалась.))
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
А меня вот немного другое беспокоит! Как возможно с божественного V8 пересесть на R4 модели 76-го года
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Последнее редактирование:

Iscan

Участник
70
0
spb
  1. BMW R 1200 RT
Итак, после всех умо-заключениях. Взвесив все за и против. Я остановился на Таюта-Прада, 3-литрового ТД в максимальной комплектации. У меня не когда не было Японского автопрома, вот и решил потестить данный автомобиль. Надеюсь он меня не разачарует. Както так.

К концу года придет рейсталинг Прада, вроде обещают 3-литрового ТД в 190 лошадок, как в европе. На каком остановились?
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Юра а ты в Москве бываешь? И как часто? Или предается посылочку высылать тебе, самолетом.......)))) Улыбаюсь.
Буду с 18 по 22, а обмыть и по скайпу можно. :drinks:

---------- Сообщение добавлено в 07:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:51 ----------

К концу года придет рейсталинг Прада, вроде обещают 3-литрового ТД в 190 лошадок, как в европе. На каком остановились?

Он и чичас в 190 сил, если для Европы. Японцы и эмираты задушены, там вроде 173.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Визитка нужна если только для покупки всяких там вкусняшак, типа обвесь и тд. Воспользуюсь обязательно. Ждите в гости!

Да это я так, шутю. Хлопот с тачкой не будет. Первое ТО делай у дилера и соскакивай с гарантии. Самостоятельное ТО будет в пределах 4-5 тыс руб, против 15 у официалов. А за срок гарантии там всё равно ничего не сломается.
А так да, заезжай на чай ))
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Ну во общем забрал я свой авто из салона. Буду теперь тестить по полной программе, тем более зима не за горами. Посмотрим на что Прадо способна.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
 

Вложения

  • ImageUploadedByTapatalk HD1379333473.157168.jpg
    ImageUploadedByTapatalk HD1379333473.157168.jpg
    60.8 KB · Просмотры: 133
  • ImageUploadedByTapatalk HD1379333503.615838.jpg
    ImageUploadedByTapatalk HD1379333503.615838.jpg
    61.5 KB · Просмотры: 138
  • ImageUploadedByTapatalk HD1379333526.798644.jpg
    ImageUploadedByTapatalk HD1379333526.798644.jpg
    68.3 KB · Просмотры: 142