Японцы или европейцы, дилемма

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Не не,не будем ))) правило трех д -священно ))) без обид если чо. Хотя лично мне пох кто там и на чем едет сзади-хоть на самолете )) если мне неудобно-хер подвинусь.

я на тошнотиков не обижаюсь,если чё...улыбаюсь...пробки в Москве не только из-за неправильных развязок,но из-за таких,которые дорогу не уступят ни в коем разу...эх,придётся-таки дальше на жигулях колбаситься
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
прокатился на папиной X3 D30 на спортивном режиме...спорный дизайн-согласен,но двиг с коробкой...мечта! передумал брать Targa 4S-беру BMW M3!!! и это,на своих автобусах японских и псевдоспортивных эволюшинах даже не попадайтесь на дороге....

это ты еще не пробовал 3,5i

не говоря уж про божественный 5,0i
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
я на тошнотиков не обижаюсь,если чё...улыбаюсь...пробки в Москве не только из-за неправильных развязок,но из-за таких,которые дорогу не уступят ни в коем разу...эх,придётся-таки дальше на жигулях колбаситься

Пробки помимо дорог от тех,у кого горит в ж..пе лед и кто уподобляясь тараканам лезет во все щели и щемится по обочинам,даже не подозревая о существовании уважения к самому себе,не говоря уже об окружающих. И это-не нато шигулей...хватит уже этих упырей на дорогах )). Хотя ж против твоего HP что жигули что М3-деревья стоячие ))))
Сорри за флуд не по теме.
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
на самом деле народ за рулем занимается всем чем угодно, но не управлением авто. По очень большой дистанции до впереди едущего авто можно догадаться, что водитель за рулем увлеченно говорит по телефону без гарнитуры или с пассажиром. складывается впечатление, что народ просто выехал покататься, без какой либо конечной цели. Просто куда глаза глядят. Или водитель копается в бардачках, делая ревизию содержимого.
 

Читинец

Участник
245
0
Чита
  1. BMW R 1200 GS Adv
Уазик обваренный уголком на 5, поможет Вам отомстить всем упырям в пробках и на местах, помеченных знаком"остановка запрещена" С Нового года воплощаю идею в жызн и пипец всем!!!!!
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
Таеты ладно-к тому ж движки миллионники тоже закончились в конце девяностых,но у не менее божественной Субару STI с двумя турбинами хотя бы соточка ресурса )) так что по теме пока японцы рулят )