Японцы или европейцы, дилемма

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Я с прадо тоже не слезаю уже 10 лет, сначало 80-ка, 3,4л бензин, пробег под 500000 был, отдал, до сих пор ходит, потом 120-й, 2,7 л, бензин, тоже не подводила, сейчас 150-й, 3,0 дизель, второй год, проблем нет и ничего другого не хочется. А по поводу чипа, стоит на моем, узнал сначало у Официалов что ставят они сами, как допоборудование, а они ставят, и поставил себе такой-же в два раза дешевле, вопросов по гарантии нет.
Рекомендую.
Да, про педальку, на мощьность она не влияет, только на ход педали, скорости будут переключаться также быстро, если ты нажмешь в пол, пробовал с педалью, не понравилось , тут просто психологический момент, мозг понимает, что ты нажал чуть-чуть, а она уже поехала. Многим нравится. Ставил, кстати, чип в ATS, и педалька там тоже есть, и еще много чего интересного на Прадо ( не реклама)
 
Последнее редактирование:

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
А я себе весной типа такого возьму :)))

bdf02b2ba3c8.jpg
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Глеб,после англичанина на японца? Ни-ни!!! Даже не думай,не машины это....Бери европеца! А если менять через пару лет будешь,то бери,что любо-дорого,за это время ни одну машину укатать не сможешь! Японцы даже пахнут по-другому и дверь хлопает с другим звуком и пластмасса внутри и мягкость,переходящая в валкость....нет,не бери японца!

Вы прям как маленькие. Мягкая, Валкая, болтает.....

Демпфер поставьте и не компосируйте мосх. Вот.))))

Жизнь показывает, что любое чудо техники требует последующей обработки напильником. Вот.)))))
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
ПИШУ СО СТЕБОМ!
Парни помогите с выбором. Со Светкой классно в постели, на кухне она никакая. Машка классно готовит, но в люди с ней стесняюсь выйти. Верка любит рыбалку, как я, но вот не аккуратная она какая то. У Людки бобла как грязи, но через чур умная для меня. Все хотят замуж за меня, а я "репу чешу" и не знаю кого выбрать???????
Глеб, дружище тебе ездить, тебе и выбирать. В автомобиле должно быть практично и удобно хозяину, а тот, кто садится к тебе на заднее сиденье и начинает под"бывать, типа "ну и ведрооооооооо" так это от зависти. Я себе вчера пару, тройку трусов захотел купить, затрахал продавщицу......., то цвет не тот, то боксеры, то не боксеры, то то не так, то это, а потом опа.....мое, прям то, что надо, прям как с выбором машины)))))) Обмыв машины будет?)))
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
по моей практике подвеска у кушки послабее ха5
на ха5 седьмой год катаю, сейчас задумался на что менять, и что то постоянно возвращаюсь к мысли, что возьму точно такой же, даже не в новом кузове
по шумности в салоне - у дизеля звукоизоляция лучше чем у бензинов, поэтому сижу в тишине и наслаждаюсь музычкой )
пробовал недавно круизера дизельного - после ха5 унылое состояние, ни разгона, ни тормозов, ни управляемости ((((
 

Вождь

Активный участник
292
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. KTM
Даже не начинай!-:)
Тут парни экономные, а у порсне стоимость владения далека от приоры
Может я чего не понимаю, но подвеска там очень похожа на Туарег. Хотя конечно чуть иначе настроена. Да и Q7 тоже аналогична. Поэтому в данном выборе, я за Туарег (Просто потому, что Q7 в такие деньги может быть совсем пустой). Хотя если ТС хорошо поторгуется... Я пару лет назад, под НГ, порядка 800 тыс. скидку получил на X5.
P.S. Prada страшна как жизнь в России... Покемон, бле :sad:

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:50 ----------

Могу подкинуть свежую идею. RAM 1500. Сам о таком думал. 400 сил, салон очень не американский:), подвеска пипец какая крепкая и налог как на грузовик. Ценник порядка 2 лямов. А вот и салон http://motors.dodgeram.ru/
 
Последнее редактирование:

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Японцы или европейцы, дележа.

А где Вы все на этих киосках разгоняетесь? Управляете? И рулежкой наслаждайтесь?!))))

3 тонны и рулежка))))))

Все эти машины делались с прицелом на состоятельных домохозяек) из них не очень болиды то)

Глеб, не пофиг на чем в пробке стоять?! Бери что нравится)
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Может я чего не понимаю, но подвеска там очень похожа на Туарег. Хотя конечно чуть иначе настроена. Да и Q7 тоже аналогична. Поэтому в данном выборе, я за Туарег (Просто потому, что Q7 в такие деньги может быть хламом).
Тут, конечно, нужно исходить из того, что нужно от машины, Туарег, Каен, Х5, да и даже Ку 7 считаю кроссоверами паркетниками, да и хлама туда в три куба не загрузишь, на Прадо вожу, и в говны не страшно и повредить товаром жесткий пластик, только понтов и меньше, чем на Ку7, и только.
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Прадо, Прадо, Прадо!!!
Экономичный, быстрый, вместительный и за полтора года на обслуживание всего 45 руб при пробеге 30 т.к.
Надо голосовалку.
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Вот и мое время видимо пришло.
Тем более решил в плотную заняться охотой, кресный подарил Бенели. Поэто му нужен авто надеги на дорогах и тд.

Если по какашкам или сельпо то смотри чтобы меньше автоматики в машине было, блокировки все были в ручном режиме переключения, приводы диффы и т.п.
Хорошо бы рамник полный брать.
Резинку на мудешную поменять, лебёдку хотя бы одну, пару цепей,тогда можно и на охоту, но не везде)
Если машинку буд не жалко, так как у машинах ентого поколения, бамперы совсем ни какие, держатся на сопилях, имеют свойство трескаться особенно на морозе при
небольшом упоре во что нибудь, пластик хилый и тонкий.
Реальное ЛЕГО.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
У меня есть свояк, в армии служил в 70-х, сержантом. Так вот, когда ему в казарме становилось скучно, он , закурив, задумчиво произносил : " а, все же, Ереван красивей Баку". На ближайшие пару часов шоу с мордобоем было обеспечено!
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Экономичный, быстрый, вместительный
Только не быстрый))))
Тубарег с такого же объёма снимает на четверть больше лошадей. (190/245)
И управляемость ваще даже не рядом.
Но для России да, ПРАДО однозначнА!
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Прадо, Прадо, Прадо!!!
Экономичный, быстрый, вместительный и за полтора года на обслуживание всего 45 руб при пробеге 30 т.к.
Надо голосовалку.

Может последний сделали экономичный,а вот с предпоследним народ с ведром бегал.
Да и как он будет эконом если у него полный не регулируемый привод, автоматика, а нахрена он например летом на асфальте нужен.
Бензин то лопает будь здоров.

---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:30 ----------

Только не быстрый))))
Тубарег с такого же объёма снимает на четверть больше лошадей. (190/245)
И управляемость ваще даже не рядом.
Но для России да, ПРАДО однозначнА!

Тубарег однозначно по скоростным комфортным параметрам лучше.ИМХО
Вот только по ремонту подороже будет, немец.

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:33 ----------

А я себе весной типа такого возьму :)))

bdf02b2ba3c8.jpg

Вот блин машины раньше делали, Настоящие)) из железа.
Большие могучие и красивые, а скатились к каим то мыльницам)) Всё ИМХО))