Японцы или европейцы, дилемма

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
На педаль поставь сразу, а чип можно и после 30. У педального блока три режима работы - стандарт, спорт, а третий не помню как называется (я им не пользуюсь, двух хватает)

Юр! Что за хрень? Просвяти темного))))
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Я прусь от таха :))) правда я уже в машину около ляма ввалил в новую, но и в стоке народ доволен :)))

Даже боюсь спрашивать, ЧТО за лям туда можно впихнуть??? Полностью переделать салон и музыку вкарячить. Так там и штатная голова вроде хорошая.

---------- Сообщение добавлено в 08:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:13 ----------

Юр! Что за хрень? Просвяти темного))))

http://tuning-pickupov.ru/uskoritel-pedali-gaza/
вот типа такого, но на прадик.

нашел, именно его и поставил
http://www.ats-tuning.ru/catalog/2419/16452/
 
Последнее редактирование:

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Даже боюсь спрашивать, ЧТО за лям туда можно впихнуть??? Полностью переделать салон и музыку вкарячить. Так там и штатная голова вроде хорошая.

---------- Сообщение добавлено в 08:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:13 ----------



http://tuning-pickupov.ru/uskoritel-pedali-gaza/
вот типа такого, но на прадик.

Спасибо! надоть попробывать)))))
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Даже боюсь спрашивать, ЧТО за лям туда можно впихнуть??? Полностью переделать салон и музыку вкарячить. Так там и штатная голова вроде хорошая.

---------- Сообщение добавлено в 08:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:13 ----------



http://tuning-pickupov.ru/uskoritel-pedali-gaza/
вот типа такого, но на прадик.

Ну да, музыки на 500.000 салон, карбон, 22-е диски, полный выхлоп, чип, впуск, стайлинг, оптика :)))))

http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/tahoe/tahoe_gmt900/spitefulcat/
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
А вот и сам чип нашел
и сам представитель Контакты: +7(926)606-6721 Олег Курбаткин
 

Вложения

  • 4ddf91b60cfb.jpg
    4ddf91b60cfb.jpg
    72.6 KB · Просмотры: 139
Последнее редактирование:

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Глеб, друже, походу мы с тобой одними тропами ходим :) Как бывший ведроверовод ведровероводу : про Прадика - забудь. Даже двухсотка после LR - уазик колхозный, но это лирика.... По делу: прадик производит впечатление автомобиля, у которого кузов болтается отдельно от рамы. Уж слишком сильно они развязаны, отсюда и проблемы с управляемостью. Да и отделка, мягко говоря, на троечку. Ку-зибен - уж очень старая модель, в салон садишься - Бони-М включить хочется, да и посадка "ноги вперед" уже вышла из тренда. Ха-пятый - жесткий и гремучий, даже на пневме, да и старенький откровенно. МамаЛюда новая ничотак, но надо ценник ловить. Туарег : электроника- вышак, рулится -божественно, но слышно колёса на "пупырчатом" асфальте, если 19-22 стоят, придётся шумить. Я взял Творога, меня дилер ценником убил : 3,6 на всех бантах и кремовой Наппе отдали за 2300 при лобовом ценнике 2800. Уже зашумил и слегка поколдовал над звуком.
 

TANGO

Заблокирован
В бане
682
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Глеб, друже, походу мы с тобой одними тропами ходим :) Как бывший ведроверовод ведровероводу : про Прадика - забудь. Даже двухсотка после LR - уазик колхозный, но это лирика.... По делу: прадик производит впечатление автомобиля, у которого кузов болтается отдельно от рамы. Уж слишком сильно они развязаны, отсюда и проблемы с управляемостью. Да и отделка, мягко говоря, на троечку. Ку-зибен - уж очень старая модель, в салон садишься - Бони-М включить хочется, да и посадка "ноги вперед" уже вышла из тренда. Ха-пятый - жесткий и гремучий, даже на пневме, да и старенький откровенно. МамаЛюда новая ничотак, но надо ценник ловить. Туарег : электроника- вышак, рулится -божественно, но слышно колёса на "пупырчатом" асфальте, если 19-22 стоят, придётся шумить. Я взял Творога, меня дилер ценником убил : 3,6 на всех бантах и кремовой Наппе отдали за 2300 при лобовом ценнике 2800. Уже зашумил и слегка поколдовал над звуком.

Тут я полностью согласен как бывший владелец прадика,но есть ему альтернатива Lexus GX460, и салон ничего так и с подвеской все впорядке. Сейчас второй год Q7 юзаю,косяков море и все вливается в копеечку. А на счет Тура такая же хрень что кукушка только меньше Q5 короче, и запчасти все одинаковые . И новый тур вообще убожество по моему мнению,в старом кузове куда удачнее был. Кстати наверное сейчас и Прадика японской сборки не найдешь,все во Владике собирают ))))
 
Последнее редактирование:

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Сравнивать европейские машины и ипономыла - бред собачий-:)
Ездишь много по работе - купи камри и найми водителя. Для себе же купи нормальную машину!!!

2 Смирнофф! Тубарек полное УГ в сравнении с "устаревшим" Х5. Не едит ниманды и не поворачивает. + салон от гольфа-:)
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Сравнивать европейские машины и ипономыла - бред собачий-:)
Ездишь много по работе - купи камри и найми водителя. Для себе же купи нормальную машину!!!

2 Смирнофф! Тубарек полное УГ в сравнении с "устаревшим" Х5. Не едит ниманды и не поворачивает. + салон от гольфа-:)
Леш, а салон с индикаторами от калькулятора "электроника" чем лучше? И потом, если взять Икса новым сейчас, то через три года его придется за копейки отдать, и то вспотеешь, учитавая вышедшую новую модель. Но, самый большой косяк - категорическое неумение его ездить по разбитому асфальту. Гремит он подвеской и скрипит салоном, дайте Глебу ктонить х-5 сгонять в Тверь, он сам всё поймёт, особенно после РР.
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Сравнивать европейские машины и ипономыла - бред собачий-:)
Ездишь много по работе - купи камри и найми водителя. Для себе же купи нормальную машину!!!

2 Смирнофф! Тубарек полное УГ в сравнении с "устаревшим" Х5. Не едит ниманды и не поворачивает. + салон от гольфа-:)

у бэнтли салон от WW, тоже Г.....смеюсь
возвращаемся к тому,что....Глеб,при покупке машины за такие деньги забей на колодки и расход топлива,российский дилер всё равно на...т и возьмёт с тебя деньги за что-либо не по гарантии,покупай что нравится и катайся в удовольствие,не слона же покупаешь!!! Вот GL новый вышел,непривычно пл кузову,но по салону всё весьма приятно. Опять же жена моя всё ещё машину продаёт....смеюсь
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Таки не понял, тебе шашечки или ехать?
Через два года потеряешь 30% процентов стоимости. Имхо это нормально для корыта премиального бренда

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:21 ----------

у бэнтли салон от WW, тоже Г.... смеюсь

Бабуля! Иногда лучше жевать...-:)
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Японцы или европейцы, дележа.

Вот еще одно мое наблюдение.

В Европе вряд ли куплю японца.

В России вряд ли куплю европейца.

Из-за дорог. И Москва не вся Россия. Попробуйте к моейной теще за Ржев на GL доехать)))). Нунувидалятакихбеззубовоставшихся))))))

Хотя если мериносы снизойдут наконец до росейского рынка и сделают вариантную подвеску, то возму себе ГЛ. Думаю что ГЛ сильно подвинет крузаки на их доле рынка. Очень нравится эта машина. Не раз уже примерялся к ней, но жесткая подвеска убивает всякое желание.
 
Последнее редактирование: