Х5 нуво. почку продавать или ну его?-:)

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
было одно авто,на 15000 км пробега угнали,так смеялся,что гайцы предложили психиатра вызвать....я радовался,как ребёнок,ломалась постоянно,при этом поломку дилеры не могли устранить...самое странное,папке купили x3- победил всех одноклассников ,но вот на что в действительности стоит обратить внимание,так это на новый S-класс- это фантастикаааааа! И не нужны мне никакие скидки и полные фарши на старый,лучше на своей старушке буду ездить. Или возьму у Глебыча кредит на 50 лет и буду жить в мерсе.

Армения фильм-:)
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО

Простит потом!
По поводу немцев! G 500 кирпич рулит вне конкуренции! Просто ломаться нечему!
По американцам! Укатал Гранд Чероке до 350 тыщ. Лично моих 150. Масло, колодки, фильтры, 2 раза крестовины карданов по 700р за штуку и 2 раза сайленты по мелочи. Продал на 100 тыщ дороже. Сейчас парень доволен как слон. Исполнение было Европейское. Австрия.
Ххх красивый, ломучий ацтой все равно......
 
Последнее редактирование:

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
на Г-классе ЗДОРОВЕННЫМ шрифтом написано "ПАРЕНЬ С РЕГИОНА":mocking::biggrin::mocking::biggrin:
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Хм, а сколько "пробег"?!
300K... с меньшим-либо не накатался, либо жаль отдавать за то, сколько она после этого стоит
Укатал Гранд Чероке до 350 тыщ. Лично моих 150. Масло, колодки, фильтры, 2 раза крестовины карданов по 700р за штуку и 2 раза сайленты по мелочи
Г. Чероки-удивительная машина по совокупкости характеристик-чумовой мотор, отстойные тормоза, архаичная подвеска, дорогие запчасти... Еще и в говне закапывается со скоростью экскаватора-внатяг ехать никак не хочет... Оттормаживался с 200 в дым-присела так, что юбкой переднего бампера терла асфальт... Но для неспешного променада-мягенький и тихий автомобильчик...
Все-ИМХО...
Но любой выбор-приветствую обеими руками... Есть в Бэхах харизма-прям услада для глаз, что изнутри, что снаружи... А такого удобного водительского сиденья, как в Х5, не встречал нигде...
 
Последнее редактирование:

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Армения фильм-:)

для кого Армения, а для кого любовь большая, для меня машина больше,чем красивая коробка на колёсах....могу последние отдать за авто, если так душа лежит...ведь раньше постоянно на машине ездил, я её и поглажу,мимо пройду и доброе словечко скажу и мотоциклисту,что зеркало сложит,вслед кулаком погрожу....так что ни разу не Армения,Алексей Анатольевич....улыбаюсь
 

Banderos

Активный участник
для кого Армения, а для кого любовь большая, для меня машина больше,чем красивая коробка на колёсах....могу последние отдать за авто, если так душа лежит...ведь раньше постоянно на машине ездил, я её и поглажу,мимо пройду и доброе словечко скажу и мотоциклисту,что зеркало сложит,вслед кулаком погрожу....так что ни разу не Армения,Алексей Анатольевич....улыбаюсь

И как регулярно происходят такие беседы с авто?
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
Вадим,бери!!! прокатишь по вашим идеальным дорогам с ветерком, девочки будут липнуть,как мошки на лобовое

Миша, ты без Марины приедь, я тебе Z4 дам прокатиться :) а на Х5 у нас липнут обычно другого рода девушки.... :)
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
И как регулярно происходят такие беседы с авто?
Можно я отвечу тоже? У меня всегда... Я вообще считаю, что автомобили, что мотоциклы-все они имеют что-то "живое" внутри... Если любить технику и ухаживать за ней, она ответит тем же... Сентиментально и со стороны, не очень по-взрослому, но я давно пометил: начинаешь катить бочку на технику, она тут же ломается... Я, когда ехал с поломанной коробкой на Адвенчере из Крыма, останавливался постоянно, доливал масла и в голове уговаривал: "Только доедь и не сломайся"... Так доехал же!
Любящий своего хозяина мотоцикл, всегда довезет его до дома (с)
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
300K... с меньшим-либо не накатался, либо жаль отдавать за то, сколько она после этого стоит
Г. Чероки-удивительная машина по совокупкости характеристик-чумовой мотор, отстойные тормоза, архаичная подвеска, дорогие запчасти... Еще и в говне закапывается со скоростью экскаватора-внатяг ехать никак не хочет... Оттормаживался с 200 в дым-присела так, что юбкой переднего бампера терла асфальт... Но для неспешного променада-мягенький и тихий автомобильчик...
Все-ИМХО...
Но любой выбор-приветствую обеими руками... Есть в Бэхах харизма-прям услада для глаз, что изнутри, что снаружи... А такого удобного водительского сиденья, как в Х5, не встречал нигде...

Позвольте не согласиться! Ценник на запчасти Г.Чероке немного выше, чем у жигулей. Подвеска конечно в стоке оч. мягкая. Амморты газовые усиленные - 1530 р. за штуку + лифт подвески 2 дюйма. Мосты Квадра драйв с блокировкой повышенного трения - по говнам ползает оч. хорошо. Тормза - после 2002 года устанавливаются суппорта Акебоно. И не клюёт он вовсе. А уж сиденья могут сравниться с диваном. На низах он ползет нормально. Это бензиновый. А дизель + АКПП идет в исполнении от Мерседеса. Настоящий мостовой Джип.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Позвольте не согласиться! Ценник на запчасти Г.Чероке немного выше, чем у жигулей. Подвеска конечно в стоке оч. мягкая. Амморты газовые усиленные - 1530 р. за штуку + лифт подвески 2 дюйма. Мосты Квадра драйв с блокировкой повышенного трения - по говнам ползает оч. хорошо. Тормза - после 2002 года устанавливаются суппорта Акебоно. И не клюёт он вовсе. А уж сиденья могут сравниться с диваном. На низах он ползет нормально. Это бензиновый. А дизель + АКПП идет в исполнении от Мерседеса. Настоящий мостовой Джип.

смутно напоминает телефоны на андройде:mocking: купил, надел, свитер, достал бубен, и танцуешь дня три что-бы заработало:biggrin::biggrin::biggrin:

+ дизель там от фиата давно есличо...:bye:
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Позвольте не согласиться! Ценник на запчасти Г.Чероке немного выше, чем у жигулей. Подвеска конечно в стоке оч. мягкая. Амморты газовые усиленные - 1530 р. за штуку + лифт подвески 2 дюйма. Мосты Квадра драйв с блокировкой повышенного трения - по говнам ползает оч. хорошо. Тормза - после 2002 года устанавливаются суппорта Акебоно. И не клюёт он вовсе. А уж сиденья могут сравниться с диваном. На низах он ползет нормально. Это бензиновый. А дизель + АКПП идет в исполнении от Мерседеса. Настоящий мостовой Джип.
Я речь вел о Г. Чероки 2007, дизель... Амортизаторы-неоригинал, приехали с третьей попытки за 500 евро, омыватель фары-600 евро(по гарантии менять отказались), через 70К умер парктроник 1200 евро, амортизаторы задней двери перестали работать через четыре года...Про шаровые опоры и тяги стабилизатора, я молчу-это меняется вместе с маслом... Это по нашей Незалежной, в МСК видимо дешевле...

---------- Сообщение добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:25 ----------

+ дизель там от фиата давно есличо...:bye:
Речь про предыдущие поколения-когда стоял Мерседесовский дизель и коробка...
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Это что ж получается??? Всё ломучий ацтой??? Разучились производители машины делать хорошие? Стали делать красивые? Ухожу в смятение ((((((((((((. У меня был старый добрый Г.Ч WJ. И нихрена в нем не ломалось.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
укуэть!
у мну в стране боянов был грч в лизе, башлял за него 400CAD пер манс и весь головняк это проблема дилера.
Хотя надо отдать должное, ничего в нем не ломалось
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
укуэть!
у мну в стране боянов был грч в лизе, башлял за него 400CAD пер манс и весь головняк это проблема дилера.
Хотя надо отдать должное, ничего в нем не ломалось

Анатолич, ты переводи на русский. Красивый же язык. И на слог богатый.