Х5 нуво. почку продавать или ну его?-:)

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
Это что ж получается??? Всё ломучий ацтой??? Разучились производители машины делать хорошие? Стали делать красивые? Ухожу в смятение ((((((((((((. У меня был старый добрый Г.Ч WJ. И нихрена в нем не ломалось.

все кроме нового Х5. он не ацтой.
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
И как регулярно происходят такие беседы с авто?

спрашивали-отвечаю! на машиге теперь езжу раз в месяц,стоит в паркинге грязный,в багажнике храню разные вещи странные-седло от мопеда,кофры и прочую лабудень....даже не закрываю,так как ключи с собой ношу только от моцика,вот! Но настанет зима и мне всё вспомнится,поэтому и сейчас,когда залажу в салон за чем-нибудь,доброе слово говорю!
по поводу бмв,сегодня разговаривал с человеком,который ездил на бмв м3 в последнем кузове....на 10000 км стойки и амортизаторы, ему официалы говорят- ты летал по ямам,а он в ответ,у меня диски 19 дюймов и ни одной царапины на них,они хз-не гарантия! в итоге продал на лям дешевле и больше не горит желанием,хотя до этого на машине бмв ездил и служила верой и правдой. Моё мнение,качество всех премиум машин стало хуже,всех,кроме порше.
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
енто серьёзная поломка,согласен,но статистика говорит о том,что машины крайне надёжны,несмотря на то,что зажечь на ней можно гораздо больше,чем на бмву....после пятилитрового х6 кайен gts, словно с kr на hp
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
любопытная я бабушка,ага

Вот что-то анекдот вспомнился мне:


К графу Толстому приходит мужик.
- Барин, а можно вопрос за жисть?
граф удивлённо поднял бровь
- Ну давай, интересно
- А вот паровоз - он ведь на пару?
- Да.
- И баня на пару?
- Точно, братец.
- Паровоз едет, а баня нет. Почему?
- Эммммм..... Видишь ли, братец.... Тут такое дело.... Понимаешь ли.... А иди-ка ты, братец, нахуй!


P.S.
Это я к тому, что ничего личного, нет.
Просто не смогу я Ваше любопытство удовлетворить.
Извините! (с)
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
енто серьёзная поломка,согласен,но статистика говорит о том,что машины крайне надёжны,несмотря на то,что зажечь на ней можно гораздо больше,чем на бмву....после пятилитрового х6 кайен gts, словно с kr на hp

какой же ты балабол...-:))))
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
P.S.
Это я к тому, что ничего личного, нет.
Просто не смогу я Ваше любопытство удовлетворить.
Извините! (с)[/QUOTE]

Роман,нет-так нет. Хотя назвался груздем-полезай в кузовок. Это я к тому, что здесь не хвастается народ,а мнениями делится. Но вам,видимо во всём своё видится.
А анекдот знатный.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Это я к тому, что здесь не хвастается народ,а мнениями делится. Но вам,видимо во всём своё видится.
Это то это мнение знающего человека:

чем на бмву....после пятилитрового х6 кайен gts, словно с kr на hp

???
гыыыы))))
Не хвастаетесь, говоришь? )))

П.С.
Если что, ездил как раз на таком Х6, и на Каене-турбо, в последнем кузове.
По динамике порше конечно получше будет, но уж по управляемости сливает Х6, и даже не в М-версии. Много ездил.
На Х6М тоже поездить довелось. Тут вообще Кайен вспоминать неловко.

Эх, чувствую я, бабуля, с такими вашими "знаниями" не успеете Вы хайпервоманс свой освоить, ох не успеете. Но если для вас, бабушка, езда - это только по прямой, то тогда понятно, тогда НР порвет Ваш КР, как Кайен ГТС порвет Х6 5.0
)

---------- Сообщение добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:19 ----------

Да, и у меня самый длинный.


092_DSC_6186-vi.jpg
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
спрашивали-отвечаю! на машиге теперь езжу раз в месяц,стоит в паркинге грязный,в багажнике храню разные вещи странные-седло от мопеда,кофры и прочую лабудень....даже не закрываю,так как ключи с собой ношу только от моцика,вот! Но настанет зима и мне всё вспомнится,поэтому и сейчас,когда залажу в салон за чем-нибудь,доброе слово говорю!
по поводу бмв,сегодня разговаривал с человеком,который ездил на бмв м3 в последнем кузове....на 10000 км стойки и амортизаторы, ему официалы говорят- ты летал по ямам,а он в ответ,у меня диски 19 дюймов и ни одной царапины на них,они хз-не гарантия! в итоге продал на лям дешевле и больше не горит желанием,хотя до этого на машине бмв ездил и служила верой и правдой. Моё мнение,качество всех премиум машин стало хуже,всех,кроме порше.

Заехал в сервис, висит свеженький порше, уже без коробки, удивило.
Не похоже было что по запчастям распродаёт.))
Может конечно единичный случай, да и прокладка между рулём могла посодействовать.
Машины то идут с завода сначала с отбором в Америку, потом в Европу, и последнее страны третьего мира к которым нас уже и приписали.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Заехал в сервис, висит свеженький порше, уже без коробки, удивило.
Не похоже было что по запчастям распродаёт.))
Может конечно единичный случай, да и прокладка между рулём могла посодействовать.
Машины то идут с завода сначала с отбором в Америку, потом в Европу, и последнее страны третьего мира к которым нас уже и приписали.

Большей чуши не читал (с) Pissin
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
спрашивали-отвечаю! на машиге теперь езжу раз в месяц,стоит в паркинге грязный,в багажнике храню разные вещи странные-седло от мопеда,кофры и прочую лабудень....даже не закрываю,так как ключи с собой ношу только от моцика,вот! Но настанет зима и мне всё вспомнится,поэтому и сейчас,когда залажу в салон за чем-нибудь,доброе слово говорю!
по поводу бмв,сегодня разговаривал с человеком,который ездил на бмв м3 в последнем кузове....на 10000 км стойки и амортизаторы, ему официалы говорят- ты летал по ямам,а он в ответ,у меня диски 19 дюймов и ни одной царапины на них,они хз-не гарантия! в итоге продал на лям дешевле и больше не горит желанием,хотя до этого на машине бмв ездил и служила верой и правдой. Моё мнение,качество всех премиум машин стало хуже,всех,кроме порше.

Ну вот вам масло в огонь; порш гтс) все дела. Выпуск 2010 год. Пробег 3000 км.
Итого по ремонту; замена сальников коробки, лопнула панорама( средняя секция), стоит на фирменной зарядке через прикуриватель( выкинул нах аккумулятор ). И где качество???????
Скоро ТО(не хочу ехать)
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Ну вот вам масло в огонь; порш гтс) все дела. Выпуск 2010 год. Пробег 3000 км.
Итого по ремонту; замена сальников коробки, лопнула панорама( средняя секция), стоит на фирменной зарядке через прикуриватель( выкинул нах аккумулятор ). И где качество???????
Скоро ТО(не хочу ехать)

Это борщкаен, бро?
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Роман,это ваше субьективное мнение. По прямой,по кривой,по кругу,не важно....ваш бмв самый быстрый бмв! И ещё,самый длинный, конечно!
По поводу хвастовства,опять вы в людях видите не то,что есть на самом деле,видимо,в силу своей испорченности,Роман.

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:40 ----------

Ну вот вам масло в огонь; порш гтс) все дела. Выпуск 2010 год. Пробег 3000 км.
Итого по ремонту; замена сальников коробки, лопнула панорама( средняя секция), стоит на фирменной зарядке через прикуриватель( выкинул нах аккумулятор ). И где качество???????
Скоро ТО(не хочу ехать)

Дим,страшные вещи рассказываешь!