Х5 нуво. почку продавать или ну его?-:)

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Даже не знаю какая у меня уже по счету ххх, но всё с ними было всегда отлично. На последней х5 отъездил два года и ничего в ней не сломалось, сейчас её Андр добивает-:)
p.s. Да и сейчас в автопарке две штуки-:)
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
по-разному, но как правило до 100 тысяч
Леш, это же совсем не пробег для многолитрового мотора и усиленной ходовой в условиях МСК... ИМХО...
Но то, что европейцы едут более "породисто", по сравнению с японскими, или американскими машинами-это однозначно...
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
это кому как, бро-:) мне через пару лет корыто просто надоедает, вот и меняю. благо возможности позволяют.
а если кто купил на ярмарке не пойми чо с пробегом 150+ из под абрека и теперь страдает финансово, то кто в этом виноват?-:)
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Леш, это же совсем не пробег для многолитрового мотора и усиленной ходовой в условиях МСК... ИМХО...
Но то, что европейцы едут более "породисто", по сравнению с японскими, или американскими машинами-это однозначно...

Хм, а сколько "пробег"?!
 

alf

Активный участник
943
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Я конечно мотоциклами ХХХ восхищаюсь, уважаю и люблю. Но (имхо) не могу также относится к авто ХХХ. Ибо мое мнение о них - ломучий ацтой. Есть более удачнее и интереснее экземпляры. Да простит меня Фюрер)))
:dash2::dash2::dash2:
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
ходил по ссылке, очень понравились фоторамки из М-Видео на сидениях.....)))) Интересно они их прилепили на клей или на липучку....

Самое обидное, что у меня не было авто бмв и не хочецца.....
 
Последнее редактирование:

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
было одно авто,на 15000 км пробега угнали,так смеялся,что гайцы предложили психиатра вызвать....я радовался,как ребёнок,ломалась постоянно,при этом поломку дилеры не могли устранить...самое странное,папке купили x3- победил всех одноклассников ,но вот на что в действительности стоит обратить внимание,так это на новый S-класс- это фантастикаааааа! И не нужны мне никакие скидки и полные фарши на старый,лучше на своей старушке буду ездить. Или возьму у Глебыча кредит на 50 лет и буду жить в мерсе.