Х5 нуво. почку продавать или ну его?-:)

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Роман,это ваше субьективное мнение. По прямой,по кривой,по кругу,не важно....ваш бмв самый быстрый бмв! И ещё,самый длинный, конечно!
По поводу хвастовства,опять вы в людях видите не то,что есть на самом деле,видимо,в силу своей испорченности,Роман.

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:40 ----------



Дим,страшные вещи рассказываешь!

ООО.....я тебе могу еще про G рассказать. В шоке будешь.
Е-шка 2008 год. Пробег что то около 72 тыс( ваще ничего))))))))))) катаюсь и радуюсь

---------- Сообщение добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:47 ----------

Агонь!-:)

А так-то прикупил бы 991 с превеликим удовольствием, или крокодила нуво-:)
Ты на них ценники видел? Только растут))))
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Дима, E-класс, наверное 2009 года, амортизаторы (50000р),поставили бракованные,поменяли на ....бракованные,снова поставили ,снова гремит,тросик багажника, ксенон,блок навигатора (250000р) хорошо,по гарантии....скрипы крыши стеклянной....партнёр в Италии проехал на одном из мерседесов 750000 (боится самолётов),так говорит,сейчас качество далеко не то...и я с ним согласен. Но Порш-то тебе хоть по гарантии сделали?
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Дима, E-класс, наверное 2009 года, амортизаторы (50000р),поставили бракованные,поменяли на ....бракованные,снова поставили ,снова гремит,тросик багажника, ксенон,блок навигатора (250000р) хорошо,по гарантии....скрипы крыши стеклянной....партнёр в Италии проехал на одном из мерседесов 750000 (боится самолётов),так говорит,сейчас качество далеко не то...и я с ним согласен. Но Порш-то тебе хоть по гарантии сделали?
Я за Е-класс в 211 кузове. 2009 год это уже 212(дрова)
За порш(хренасдва) все произошло через неделю после гарантии(((
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Я за Е-класс в 211 кузове. 2009 год это уже 212(дрова)
За порш(хренасдва) все произошло через неделю после гарантии(((
Сальники то я заменил. Вот крышу оставил как есть. Мне еще сказали что вам повезло, что середина лопнула, ее можно заменить отдельно. Если боковая, то замена всей панорамы.
Я им; млять-это вам повезло в 2010 году , когда лох пришел к вам)
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
На каене GTS и Х6М не ездил, но Х6М конечно лучше!

Вадим, ты "специалистов" не слушай Х6M и GTS, как хрен с пальцем сравнивать. Впрочем у кого-то хрен большой, так что может оно и понятно....заливаюсь
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Вадим, ты "специалистов" не слушай Х6M и GTS, как хрен с пальцем сравнивать. Впрочем у кого-то хрен большой, так что может оно и понятно....заливаюсь

Вы, бабушка человек пожилой и старорежимный.
И потому видимо не догоняете, что все что не содержит значка (с) - это априори субъективное мнение того, кто это мнение пишет.
Продолжайте бессмысленно улыбаться. Для женщины это не порок, да!!!
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Вы, бабушка человек пожилой и старорежимный.
И потому видимо не догоняете, что все что не содержит значка (с) - это априори субъективное мнение того, кто это мнение пишет.
Продолжайте бессмысленно улыбаться. Для женщины это не порок, да!!!

Я много чего и кого не догоняю,Роман и собственно не комплексую по этому поводу. На значки,действительно внимания не обращаю в зависимости от того, кем они поставлены. Смысла в моей улыбке искать не надо, Роман, она многих умных раздражает до невозможности,да.
 

Интересующийся

Активный участник
268
0
Москва
Это что ж получается??? Всё ломучий ацтой??? Разучились производители машины делать хорошие? Стали делать красивые? Ухожу в смятение ((((((((((((. У меня был старый добрый Г.Ч WJ. И нихрена в нем не ломалось.
Крузак 80 улетает на ура.200-х это уже понт.Патруль старый и новый .Первый джип настоящий а второй уже паркетник.
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
Интересно, а почему такая разница? Таможня вроде одинаковая.

по старой доброй традиции концерн сам устанавливает цены для определенной страны изходя из покупательской способности населения... ну и расчет такой что москвич, который может позволить себе Х5 из-за 10ки евро массово не ломанется в минск за покупками, потому как это ж в какой-то там Минск надо ехать смотреть.... день туда, день сюда... вот уже 10к и потратилась :))))

есть еще правда вариант, что Дилер немного лукавит и в Х5 с одинаковыми двигателями просто стоит на 10к опций меньше, мелких и неприметных - типа вместо комфорт салона, спорт, вместо 20" дисков, 19"...