Принимайте девушку в ряды БМВводов :)

Lazy Сat

Активный участник
271
0
Москва САО
  1. BMW K 1200 S
  1. SUZUKI
Красивая девушка , красивый мотоцикл что ещё нужно что-бы встретить старость.
Повезёт кому-то, очень поздравляю отличный мот.
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Привет Соня! Рад тебя видеть у нас! Все таки это случилось и купила правильный мот! Где твой беленький? Молодец, что на форум зашла! Был на работе у тебя в феврале, а мне сказали "Соня не работает здесь". Расстроился.........Где ты? Присоединяйся 20-го!!! Хочется конечно же личные вопросы позадавать, но не здесь.....)))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Привет Соня! Рад тебя видеть у нас! Все таки это случилось и купила правильный мот! Где твой беленький? Молодец, что на форум зашла! Был на работе у тебя в феврале, а мне сказали "Соня не работает здесь". Расстроился.........Где ты? Присоединяйся 20-го!!! Хочется конечно же личные вопросы позадавать, но не здесь.....)))

Ури, "наш поспел, везде пострел"? )))))))
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Привет Гаечка. Кто же станет на форуме болтиком )))))
Ввинчивайся !! Тут все добрые и весёлые.
 

Gae4ka

Участник
201
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
  1. HONDA
Привет Соня! Рад тебя видеть у нас! Все таки это случилось и купила правильный мот! Где твой беленький? Молодец, что на форум зашла! Был на работе у тебя в феврале, а мне сказали "Соня не работает здесь". Расстроился.........Где ты? Присоединяйся 20-го!!! Хочется конечно же личные вопросы позадавать, но не здесь.....)))

Саша! Привет дорогой!!!!!! Так рада видеть! Я теперь в BRP тружусь :) В отделе техники.
Личные вопросы задавай в личку ;)
 

Gae4ka

Участник
201
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
  1. HONDA
Привет Гаечка. Кто же станет на форуме болтиком )))))
Ввинчивайся !! Тут все добрые и весёлые.

говорю же, болтики, или даже БОЛТЫ - не интересуют :))

---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:19 ----------

Када катаца та поедем, Софи?

в хорошую погоду! я езжу когда тепло, и желательно сухо :)

---------- Сообщение добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:20 ----------

приезжай на открытие - будет тебе и литр триста, и литр шестьсот пятьдесят :)

ого, прям из Минска и с такими подарками? Какая прелесть)
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Привет Соня! Рад тебя видеть у нас! Все таки это случилось и купила правильный мот! Где твой беленький? Молодец, что на форум зашла! Был на работе у тебя в феврале, а мне сказали "Соня не работает здесь". Расстроился.........Где ты? Присоединяйся 20-го!!! Хочется конечно же личные вопросы позадавать, но не здесь.....)))

Ури!!! Ури!!! Где у неё кнопка????))))))))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Ури!!! Ури!!! Где у неё кнопка????))))))))

Слава, зачем тебе кнопка этой девушки? :)

P.S. Соня, на 1300 не ведись. 1200-й поинтереснее по двигателю :) И надежнее :)
P.P.S. Неприезд на открытие разобьёт сердце партайгеноссе Выферу :) Поэтому не думай, а приезжай!