Принимайте девушку в ряды БМВводов :)

Gae4ka

Участник
201
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
  1. HONDA
Наконец-то дождались, правильный мот, правильная наездница,ну и тд.... все поняли. Добро пожаловать в ряды кошатников. Гусей не слушай, будут агитировать вступить в секту к ним.

Гусь отличный мот, но не для таких карапузов как я. Мне на нем вообще неудобно. Спасибо на добром слове

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:54 ----------

Вот я вспомнила где видела))) у нас в фейсе знакомые общие) гы) мир тесен)

гы:) красотка, увидишь еще раз - подружись со мной))))))) атож почти с одной деревни:)
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
я так хреново выгляжу?!

Уважаемая Софи,
Как вы выглядите - вам сейчас тут расскажут )))

А вот я в своем предположении "года выпуска" ошибся лишь чуть-чуть (суда по данным из открытых источников).
Так сказать в пределах погрешностей измерения )))

Еще раз приветствую вас на нашем дружном ресурсе!!! )))
Ровных дорог и интересных путешествий!
 

Gae4ka

Участник
201
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
  1. HONDA
Поздравляю!! Безаварийной езды!!

спасибо, это самое главное :) и вам сезона безоблачного во всех смыслах :)

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:04 ----------

btw, велкам на открытие сезона 20-го апреля!

спасибо, если тепло будет - то поеду. прогноз не радует. я посл 3 года открываюсь не по календарю, а по теплой и солнечной погоде
 

SOKOLOV

Участник
239
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
А пожалуйста :)))
Фото ноябрьское. За неделю до смены цвета волос

как то информации мало ;)
В каком районе катаешься?
Семейное положение?
Дети?
Отношение к сауне?
мы же должны знать кого принимаем в ряды !!!!
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
спасибо, это самое главное :) и вам сезона безоблачного во всех смыслах :)

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:04 ----------



спасибо, если тепло будет - то поеду. прогноз не радует. я посл 3 года открываюсь не по календарю, а по теплой и солнечной погоде

Ща пернатые будут предлагать ,поехать на открытие вторым номером. Советовать экип под ГС с символикой секты. Вы Софи приезжайте на открытие ,а на чем это как угодно , мона даже на метро или на такси.
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Как-то всё нерадостно.. Девушка-то из Москвы.. Не наша, не деревенская))) .. Поздравляю с покупкой БэМэВэ, это хороший мотоцикл, тут говорят)))))